РЕУТОВ-МОТОРС

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Почти 2 месяца меняют водительское зеркало заднего вида по гарантии. 26 апреля 2012 г. мастер приемщик определил неисправность электромотора в зеркале. Сняли лючок бензобака, т. к. зеркало меняется полностью. Необходимо подобрать краску. Обещали сделать в течении 2 дней. Никаких звонков со стороны сотрудников сервиса. Через неделю позвонил сам. Сказали, что зеркало готово можно приезжать заменят. После установке нового зеркала оказалось, что при установке зеркального элемента повредили электромоторчик. Через 2 недели отремонтировали электромоторчик, но при этом повредили краску на зеркале. Сегодня 13 июня зеркало до сих пор не заменено.
     
  2. Выбрал Реутов Моторс, потому что рядышком живу! Так вот, приезжал к 14.00 часам, обратился к милой девушке, любезно обслужила.) Отдал машину мастеру который принимает машину, мастера звать Акимов Андрей! С первых минут приятный молодой человек, так вот забрали мою Астрачку, ждал где-то часа 2, ну короче смотрю едет моя астрачка, думаю все сделали ура, а тут ОПА ПА царапина на двери водительской, см 5-7 так. Думаю круто сделали мне Т. О первое. Говорю Акимову Андрею, Андрей у меня царапина появилась на двери, причем когда забирали авто, был осмотр, что не было царапин, скол и т. д. Этого добра найдено не было, Андрей мне говорит, идем посмотри видеозапись, посмотрел ничего не увидел, что типа они не поцарапали, показали цех где делали Т. О, типа говорит это не мы, а это вы поцарапали, я аж в шоке был, написал письмо в жалобную книгу, пошел покурил, думаю, что же делать, захожу смотрю стоит мужчина читает, что я написал, а читал мое письмо Генеральный директор Равдин Владимир Адреевич, он мне обращается, это вы написали, я говорю да я, он говорит вы не беспокойтесь, сейчас будем смотреть, разбираться.) Подошел он к моему авто, посмотрел, и говорит, сейчас мы вашу машинку отполируем,) я говорю - хорошо.) Отполировали, доволен результатом, царапины видно не было уже, стало приятней, благодаря этому хорошему и приятному человеку, решил вопрос царапины! Так же он мне оставил свою визитку, говорит какие проблемы звоните мне! Решать вам ехать туда или нет.) Вот так сложилась моя история в этом ОД. И еще раз благодарность хорошему человек Равдину Владимиру Андреевичу от души.
     
  3. Анукин

    Анукин Guest

    Покупал Лачети в Реутов Моторс. Новокосинское шоссе. 10 августа 2012 г. Ждал 4 дня авто было на складе это быстро. В смысле продажи всё нормально. Только наврала по поводу выдачи ПТС. Ребята они ПТС забирают у Дже эма в 16 часов и после везут в салон.
     
  4. Покупал Лачети в Реутов моторс Носовихинское шоссе 10.08.2012. Менеджер Романенко Наталья. Работала хорошо, ещё раз у неё купил бы. Но предпродажка это жуть. Машину по предпродажке накачали балоны 3атм, положено 2,1, подготовку явно не делали, на днище антикор заводской отходил, обязаны по джиэму посмотреть заводской антикор и поправить где отходит, ясно указано в сервисной книжке. Инструкцию не положили, сам напомнил им. Лист предпродажки, что они делали, не дали, а Джим пишет, что должны показать, если спросишь. Говорят, а зачем вам, мы печать поставили. Так помыли авто, что остался след от маркера на крыше, следовательно, не мыли толком, на торпеде липкий подтёк от стикера даже не убрали. Брызговики снизу не перевернули, рамки под номера поставили так, что того и гляди отвалятся. Короче, дрянь мастера, что уж говорить о сложном тех обслуживании. Буду ездить к другим. Не рекомендую! Только купить авто и всё, и то наврут. ПТС забирают у Джиэма в 16 часов и везут в салон. Выдача авто 17-18 ч., а говорят, отдадим во второй половине дня авто, скажи сразу в 17-18 ч. Прежде был Ланос, брал у других официалов, там такого бардака не было. В это раз, у кого брал, не было моего цвета, пришлось брать в Реутов моторс.
     
  5. Плохой салон, еще посмели себя дилером назвать. Им красное название - гараж! Ингос поставил машину к ним на жестянку и покраску, так после 3-го моего визита все сделали, прошел месяц, а дел на 3 дня. С одной стороны видят, что деталь мятая, а с другой нет, и это официальный дилер! А ген. директора так и не удалось увидеть.
     
  6. ТО 2 Opel Corsa. На ТО (30000 km) пишут износ колодок менее 50%, режим эксплуатации не менялся, через 1500 км замена дисков и колодок. В сервисе говорят, была другая смена. Ошиблись. Итог - 13000 руб.
     
  7. М

    М Guest

    Сдали машину на ТО, а масло нам не поменяли, говорят, естественно, что всё поменяли.
     
  8. Отличные ребята, но когда речь идет о впаривании нового авто и о тех. обслуживании, но при наступлении гарантийных случаев все меняется на 180 градусов. Могу книгу написать моего с ними общения, буду краток. Персонал не квалифицированный (спрашивают друг у друга и репу чешут), авто без присмотра оставлять нельзя (когда зайдете в рем. зону и посмотрите как обслуживают наши авто, все поймете). К примеру за то-2 взяли денег за 5 н. час, а с машиной занимались 1 час, в рем. зоне машина провела 8 часов (на все вопросы железным голосом мастера-приемщика получишь шаблонные ответы).
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Отношение к клиентам - отвратительное. Сервис ещё хуже. Отдавала свою Лачетти в ремонт по каско, все сроки по ремонту нарушили, никто не отзвонился, пока я сама не начала туда звонить каждый день. Менеджер, который должен был отдавать мне машину, когда я пришла ее забирать, долго вёл личную беседу по телефону, не обращая на меня никакого внимания. Машину сделали, но попутно заляпали какой-то краской, появились новые царапины после их злополучного ремонта. Никто даже не извинился- только нервы потрепали пока я доказывала, что этих царапин и краски у меня не было. В результате что-то затёрли, что-то осталось. Машину не подготовили к выдаче (хотя я позвонила заранее когда приеду)- не помыли, колпаки валялись в багажнике, всё, что у меня было в багажнике, валялось в салоне. В общем, я забирала из сервиса машину 5 часов! Больше никогда туда не обращусь и вам не советую. Совок! Не могут работать и нормально общаться с клиентами не научились!
     
  10. Это не салон, а гараж. Обходите их стороной! Невозможно дозвониться. Обслуживание клиентов по ТО отвратительное, машину забирайте сами она где то на улице, вот ключи. Вообще ужас. Ставят детали по ТО не те которые нужно. Жалею, что вообще купил тут автомобиль. Некоторые менеджеры по приемке на ТО, вообще не хотят работать. Особенно это видно, когда машина 30 минут на улице и полностью готова к сдаче владельцу. Приемщики просто валяют балду. А, что говорить о царапинах, которые они ставят своими кривыми руками всем клиентам (я не первый)! После ТО забираешь машину, а на ней царапина, мало того, что они даже не извинились, так они еще говорят - Это вы сами поставили! На втором ТО поставили фильтр салона не угольный, а обычный, вонь ужас, с климат-контролем такой не ставят! Звоню, говорят извините не предупредил менеджер, что фильтров нет на складе, под вас он заказан и будет через неделю))) Звоню через 1, 5 недели, они - Вы о чем, никто ничего не заказывал у вас полностью ТО пройдено! Просто тролли, а не менеджеры! Больше туда не ногой! Отношение к клиентом такое, что создается ощущение, что ты едешь туда упрашивать и умолять менеджеров сделать тебе за деньги, ту или иную услугу по авто.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Проходил 2 ТО на Шевролет Лачети, в этом салоне продержали машину 3 часа, вытягивали нормы часа, оплатил все хорошо! Пришел к машине, а в ней не оказалось ни бутылки из под масла, ни старого фильтра, на что менеджер ответил, что масло они наливали из бочки. Когда сам менял масло, то оно было черное, как из под трактора. Фильтр салонный не менялся вообще. Деньги были выкинуты на ветер. Съездил в салон, отдал деньги и потерял времени. Находясь в салоне за все 3 часа к машине практически никто не подходил. Пожелание одно - дерете деньги, то хотя бы заменяйте запчасти добросовестно. Очень плохой сервис, никому не посоветую!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте, это не салон, а сказка . Купил шевроле лачетти 18 октября 2012 года, машину выдавали в седьмом часу вечера на заднем дворике, без какого-либо освещения, чтоб осмотреть автомобиль! Как впоследствии оказалось, это было не случайно! Мне не дали книжку по эксплуатации авто (сказал менеджер, что она в машине, но ее там не оказалось), осмотрев в темноте бегло авто, я не увидел дефектов в салоне и по кузову! А потом начал находить. В салоне авто: 1 - пластиковая панель возле лобового стекла отходит (большой зазор во шве), 2 - царапины на пластике возле ремня безопасности водителя, 3 - на торпеде возле регулировки света спидометра какие-то клеящиеся бумажки до конца не отодрали, 4 - на потолке тоже ошметки бумаги были. Теперь по мотору: он рычит неестественно, и рычаг коробки передачи дергается сильно при переключении. Машина была в подтеках, как будто ее с ведра мыли. Заметил на пороге (водительского сиденья) что-то похожее на смазку, сказал менеджеру, а услышал в ответ, что это антикоррозийную обработку машина проходила. Ну а теперь по порядку, что мне ответили, когда я приехал и стал спрашивать об описанном выше. У меня сложилось мнение, что там действительно всем безразличны все мои претензии по машине. Моего менеджера не было. Сначала я ждал какого-то начальника, чтоб он осмотрел мою машину минут 20, который так и не появился. Потом мне сказали, чтоб я лучше сразу обратился в сервисный центр, как выразился один из менеджеров, все равно будете же ремонтироваться. В сервисном центре мне начали говорить, что такой рев мотора появляется, когда сильно ударяешь и мнешь защиту двигателя, а рычаг передачи у всех так дергается. Защита если повреждена, то, они мне сказали, за плату отремонтируют, но при подъеме машины она была не повреждена, и тут нашлась новая версия! У вас пластиковая защита бьется о железную, и сразу устранили дефект с помощью поролона. Его просто подложили между защитами, а что рычание мотора остался и рычаг дергается - сказали, это норма и чтоб я не переживал, машина на гарантии. Как что-то сломается, все по гарантии отремонтируют. Потом у меня взяли сервисную книжку и сказали, с пластиком сейчас инженера разберутся. В результате сервисная книжка пуста, и между пластиком остался большой зазор. Уехал я оттуда, как вы понимаете, расстроенный и злой! Машина у меня 4 дня, а с ней такие проблемы. Чтобы все разузнать, как работает авто, я позвонил другу, у которого такой же автомобиль (кстати он мне его и посоветовал) и договорился встретиться. Когда друг осмотрел мой автомобиль, он был в шоке, да и я тоже. 1 - нет подсветки в бардачке, 2 - нет полочки под бардачком, 3 - не знаю, как правильно называется выдвигающаяся полочка для документов под пассажирским сидением, 4 - да и сидение походу не пассажирское, а водительское туда пихнули, 5 - на водительской двери с внутренней стороны выше стекла царапины глубокие, 6 - на пороге с водительской стороны непонятные катышки краски или как будто, когда красили, что-то попало, 7 - сама водительская дверь шатается, 8 - шов между капотом и левым крылом шире чем с правой стороны, 9 и 10 - у его автомобиля нет никакого рева двигателя, и не дергается ручка коробки передачи. У нас возникла версия, что машина при съезде с автовоза получила удар передней части, вследствие чего повреждена была коробка передачи и кузов автомобиля. Коробку передач отремонтировали, как смогли, кузов подшаманили, а пластик из-за этого в салоне и не сходится. Царапины в салоне и на водительской двери появились, когда делали ремонт и просто видимо не заметили их. Завтра загоняю ее в автосервис, чтоб точно узнать, что все-таки произошло с моим автомобилем новым . А потом и вам расскажу. Есть только просьба: кто что-либо знает или сталкивался с такими проблемами, напишите, что в таких случаях делать!? Заранее благодарен!
     
  13. Приобрел Лацетти универсал. Все от начала до конца устроило. Менеджер по продаже предоставил исчерпывающую информацию, подобрал отличный серый цвет авто. Допы не навязывались. Менеджер по кредиту и страховке помогла выбрать выгодное кредитное предложение и страховку. Уложились за неделю, в понедельник выбрали, а сегодня (пятница) уже забрали. До последнего ждал, когда же пойдет что-то не так, но пока только 5 баллов, претензий нет. Дальше видно будет. Анатолий.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Сегодня столкнулась с сервисом Реутов Моторс. Приехала переобувать машину с лета на зиму, предварительно записалась. Машину приняли, не уточнили перечень заказанных работ, что потом и спровоцировало конфликтную ситуацию. Машину ждали 1,5 часа. Из комнаты ожидания хорошо видно цех и я, соответственно, наблюдала за происходящим с моей машиной. После того как колеса были переставлены, летние пытались впихнуть мне в багажник. Соответственно, все они туда не входят! Засунули три и давай бить багажником пока он не закроется, с горем пополам захлопнули. В общем, когда мне наконец-то выдали машину., оказалось, что 1,5 часа они просто переставляли колёса и не была сделана балансировка. Когда я спросила у менеджера, какие работы были проведены с машиной, он проигнорировал мой вопрос. Когда я спросила: была ли сделана балансировка, мне ответили: НЕТ! Вы же не заказывали?! А откуда он мог знать, что я заказывала, если даже не уточнил, когда принимал машину?! Накануне переобували Тойоту, там у нас всё уточнили и никаких претензий не было! Об этом сказали менеджеру Реутов Моторс, на, что он ответил: это разные конторы! Так вот и получается, что там фирма, а Реутов-контора! Ни за, что в жизни больше не обращусь к ним и ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Абсолютно согласна! Шарашкина контора какая-то! ( ( ( Сегодня столкнулась с их сервисом . Никогда больше не обращусь в этот сервис! Хамское обращение к себе не терплю.
     
  16. Юрий, у вас один сто процентный вариант: делайте независимую экспертизу, берите акт осмотра и заключение, затем зайдите и предложите предоставить вам новую машину, если будет отказ, отказ попросите в письменной-произвольной форме, и смело отправляйтесь к юристу составлять заявление в суд, решение положительное в ста случаях из ста, плюс они оплачивают-возмещают услуги экспертизы, юриста и суда, если с вами грубо обходились лучше, конечно, записать на телефон , возместят и моральный. Удачи!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Я приехала покупать в ООО «Реутов-Моторс» машину, меня встретили хорошо менеджер все доходчиво объяснил мне, даже можно сказать разложил по полочкам. Мы обговорили сроки когда я могу забрать машину, это все происходило где то в середине октября месяца. Я согласилась. Радостная, что в конце месяца я могу забрать машину полетела в кассу вносить предоплату, но не тут то было! Наступил конец месяца я звоню менеджеру на, что мне говорят, что машину еще не пригнали, меня это возмутило я им говорю как? ну мы же договаривались на конец месяца на, что мне просто начинают вешать лапшу на уши по всяким возможным причинам по каким она может не прийти. В итоге машина пришла только после ноябрьских праздников, я приехала в салон забирать ее на, что мне говорят ПТС еще не привезли в итоге я проторчала в этом салоне целый день. УЖАСССССС. Я в восторге от машины, но не в восторге от менеджеров! Да менеджеры компетентные, но очень много врут клиентам, им бы лишь заманить, а какие дальше последствия будут их не волнует, даже было такое, что я звонила менеджеру а у него просто был отключен телефон! Просто гадкое отношение к клиентам! И в сервис я буду обращаться к другим дилерам, так как я и в сервисе этого салона не могу быть уверенна.!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Оксана Сергеевна, прежде всего свидетельствуем Вам свое глубокое уважение и выражаем искреннюю признательность за то, что обслуживаете свой автомобиль в ООО «Реутов-моторс». Мы высоко ценим мнение каждого клиента о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества выполняемых работ и достигли в этом, поверьте, хороших показателей. По результатам регулярных опросов более 90 % наших клиентов полностью удовлетворены качеством обслуживания их автомобилей. Тем не менее и в нашей работе бывают досадные промахи. Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием. ООО «Реутов-моторс» полностью разделяет Вашу озабоченность относительно обстоятельств, указанных в комментарии и для урегулирования возникшего инцидента предлагает Вам не оплачивая работу пройти у нас ТО1.
     
  19. Gpav

    Gpav Guest

    Давление 3 атм. в колесах - стандартное транспортировочное, так с завода машину идут. Т. е. в рамках предпродажки к колесам не притрагивались.
     
  20. У вас красиво написаны принципы работы Вашего сервиса! Жаль, что это только пустые слова! К вам ни ногой, ни колесом!
     

Поделиться этой страницей