РЕСПЕКТ

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Lybimra

    Lybimra New Member

    Зачем такие сложности с экспертизой? В Респекте работают нормальные, адекватные люди. Я как-то на новых туфлях набойку потеряла. Принесла их на следующий день, мне даже ремонт не предлагали, а без лишних разговоров заменили на новую пару. Никакой экспертизы, видно же, что само отпало. Бодаться с менеджером не пришлось
     
  2. Kylisska

    Kylisska New Member

    Первое что привлекает в Респекте это количество обуви на полках. Ее просто море и она разная по стилю. Качество примерно одинаковое, обувь химией не пахнет, носится норм. У меня еще гарантийного случая не было, тьфу-тьфу. Ну и цены тут не потолочные, всегда скидки есть и бонусы можно накапливать, а потом ими рассчитываться.
     
  3. У меня подружка умудрилась лаковые сапоги дорогущие убить за пару дней. В мороз носила, потом на батарее сушила :). Понятно, что 100% сама виновата.
    Марина5, у вас лаковые сапоги были? И что за фирма? Мне в Респекте нравится немецкий бренд Рикер. Ценовая категория не из дешевых, зато очень качественная.
     
  4. Купила на зиму респектовские сапоги на натуральном меху, одевала почти каждый день, удобная колодка, носятся замечательно и ценник не сильно кусючий с моей точки зрения.
     
  5. Мне брак никогда не попадался, а покупаю обувь не только себе, а и двум дочкам-подросткам. Подошвы всегда гибкие, не ломаются, сама обувь мне очень нравится из-за удобства, а девчонкам из-за стиля. Ни разу не слышала, чтоб в Респект Шуз брак был.
     
  6. Eraka

    Eraka New Member

    Обувь Респект Шуз таскаю уже второй сезон. Брала их, помню, скорее случайно, так как долго перебирать времени тогда не было. А получилось, что не прогадала! Кожа здесь не просто выглядит, как натуральная, она именно такая и есть. К пошиву тоже вопросов нет, все ровненько, аккуратно, даже следов клея нет, бросающихся в глаза.
     
  7. Likata

    Likata New Member

    И я доброжелательно к Респекту отношусь. Не могу сказать, что у них какой-то супер-эксклюзив, но на каждый день обуви полным полно. Ценник в адеквате, нет каких-то наценок от посредников-перекупов, плюс есть всякие скидки-акции от производителя.
     
  8. Елиза

    Елиза New Member

    Я очень теряюсь от обилия обуви на полках в магазинах респект, поэтому стараюсь сперва определиться на их сайте, а потом прийти неторопливо все перемерить по готовому списку. К сожалению, в интернет-магазине можно заказать на примерку не более 5-ти пар обуви.
     

Поделиться этой страницей