РЕСО-ГАРАНТИЯ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. TOP

    TOP Guest

    Очень много лет страховался в этой компании, но в 2015 году, не могу застраховаться. Так как у меня прописка не городская и меня просто не страхуют. С чем это связано? Или это кампания просто уже зажралась и не куда девать деньги? Или наоборот у компании нет денег и они боятся замарать своё *****? Кто сможет объяснить?
     
  2. Приехал к ним как и прежде продлить осаго, а они в ответ заявляют, что надо теперь еще к тому же застраховать квартиру, а это еще плюс 900 руб., как оказалось у них и так она самая дорогая, без этого ни как теперь у них. Пришлось сказать им всего хорошего и застраховать без всяких проблем и дешевле в другой компании. В общем, похоже на вымогательство.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня позвонила в офис Нагорный и спросила, можно ли мне приехать продлить Осаго. Клиент Ресо 8 лет. Женщина сказала, что нужно приехать и написать заявление и оно будет рассматриваться 30 дней. Я всю жизнь страхуюсь день в день и проблем не было. Машина стоит на учете в Москве, регистрация г. Волгоград. Вы нормальные там вообще? Как я без страховки бы ездила? Мало того, я приехала в Ауди центр и при расчете Ресо у меня не оказалось бонуса-малуса. Страховку сегодня сделала в Альфастраховании за 6400 рублей за 15 минут.
     
  4. Серхио

    Серхио Guest

    Колхозники одним словом, что тут скажешь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Очень недовольна обслуживание. Застраховала первый раз в этой компании, говорила, чтобы без проблем страховка была, но проблемы возникли, когда мне немного въехали в задний бампер. ДПС ждали 4 часа, все оформили. По телефону мне предложили варианты адресов на ремонт машины, я сказала, что не могу так сразу ответить. Перезвонили мне через несколько дней и опять предложили адреса, я была в это время на работе. Посмотрела примерно где они находятся и сказала, что пойду в свой офис, чтобы наглядно обсудить где ближе, потому что по телефону и на работе не очень удобно определиться. Пошла в страховую у нас в г. Щелково Московской области, а они мне говорят, так как я отказалась по телефону, мне предложат, что предложат. Девушка оказалась не очень любезная и не очень разговорчивая, я конечно в панике. Ехать с области неизвестно куда из-за маленькой царапины. В офисе сказали ждите СМС с адресом на ремонт и на этом все. Мне приходит СМС и я записываюсь в автосервис на осмотр, подгадала под отпуск (без машины я на работу в промзону не доберусь). За день мне перезванивают с автосервиса и спрашивают, на руках ли у меня документы из страховой. Я говорю, что у меня их нет. Приезжаю из отпуска и иду в страховую (они даже мне не сказали, что нужно у них документы забирать). Молча и нехотя мне отдали документы и я уже думала на этом все, но нет. В сервисе мне сказали, что нужно оплатить за демонтаж парктроников 1000 руб., хотя в страховке они указаны, а за установку их на место еще 2000 руб. (я от этого отказалась и поставила сама за 10 минут). Но почему я по Каске должна платить деньги, ведь за мой ремонт оплачивает виновная сторона. Я очень недовольна этой компанией, что они ничего не объясняют, только берут деньги и немалые. Я столько времени и нервов потратила, пришлось брать второй отпуск на ремонт. Так еще по Каско оказалось денежные выплаты не положены, только ремонт.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Чудовищно занизили сумму выплаты. В ТРИ раза. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию!
     
  7. 27.06 у меня произошло ДТП. 30.06 подала заявление по КАСКО. Тянули больше положенного срока 25 дней прописанного в договоре. С боем выбила у них направление и тут началось! Отказ по бамперу, отказ по лобовому, отказ по диску и колесу. На вопрос объяснить отказ лишь невнятное мычание про несоответствие повреждений и того как я упала в кювет! Уважаемые сотрудники Ресо-Гарантия, а объясните мне какие повреждения должны быть при столкновении с отбойником и съездом в кювет? Собственно подаю в суд.
     

Поделиться этой страницей