РЕПРОМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Не поверю, чтобы персонал МОНИИАГа мог взять Ваш (и вообще чей-либо) браслет. Не поверю! У Вас нет уверенности точной, я так понимаю - как он пропал, поэтому не выяснив обстоятельства нельзя писать подобного. Здоровья Вам! Уверена, что операция прошла успешно.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Очереди и конвейер в МОНИИАГе - это вопрос к государству, которое не создает надлежащих условий для подобных заведений, а должно! Врачи МОНИИАГа в таких условиях - это бойцы и порой герои. Вопрос очередей врачи точно не решат. Я лично перед операцией сидела без койки, вплоть до операционного стола и, поверьте, я не жалею об этом потому, что я знала, что попала в руки профессионалов, которые блестяще провели мне операцию, а это главное. Выписывают на следующий день потому, что могут позволить выписать по медицинским показаниям, хорошо работают! Как Вы правильно написали: все ОК . Больных и с осложнениями не выбросят.
     
  3. Я тоже делала УЗИ у Жерносек и она поставила гиперплазию эндометрия, которой нет. Переделывала у 2 врачей.
     
  4. Делала у Жерносек УЗИ малого таза и мне она написала гиперплазию эндометрия, которой нет. Ходила к 2 врачам, в частности к Лысенко, который работает в Репромеде и они не подтвердили диагноз.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте Екатерина! Могу посоветовать хорошего врача УЗИ малого таза. Зовут Тё Сергей Александрович -главный врач, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, к. м. н. в Центре иммунологии и репродуктологии. Очередь на запись к нему за месяц. Цена 2100 р., но это стоит того. У меня при УЗИ увидел полип эндометрия.
     
  6. Добрый день! Если кто-то решится сходить к Бейзерову, то лучше не тратьте свое время, деньги и нервы. Но расскажу все по порядку: у моей семьи и семьи моей подруги не получается забеременеть, и родить. Мы прописаны в Московской области, нам дали направление в МОНИАГ, вот ей раньше и ее мужа посоветовали показать этому чудо доктору , он пришел и началось выманивание денег на процедуры, и анализы. По ее совету я отправила своего мужа к Безерову, первый прием заставил задуматься, когда он отложил развернутую спермограмму из Альтра-Вита (этот мед. центр занимается ЭКО и ЭКСИ), что уже насторожило меня, сказал сдать сперму на ИПП и почему-то пересдать на флору и МАРТ-тест и приходить с результатами через неделю. В течении этой недели я сдала анализы и у меня нашли бактерии, что подразумевает парное лечение, и мой гинеколог сказала обязательно сказать об этом андрологу мужа. И вот мы приезжаем с результатами анализов с мужем на повторный прием к Бейзерову, и это чудо говорит мужу, что бабьи анализы (это цитата) его не интересуют и если меня не устраивает мой гинеколог, то может мне подыскать другого. После чего не комментируя, вообще, результаты анализов дал направления на другие, в том числе на развернутую спермограмму и все анализы сдавать в Репромеде, а цены на анализы не маленькие у них. После этого захода к Бейзерову я пришла к своему гинекологу - Кручининой Е. В. рассказала ситуацию и она мне посоветовала Божедомова Владимира Александровича. Вот записались к нему. Отзывы вроде хорошие о нем.
     
  7. Попала недавно в МОНИИАГ, думала вот оно. Сейчас отсижу пускай даже целый день в очереди, подскажут как мне быть с моей проблемой. Ждала 2 месяца этого события! А когда попала на прием к Глазковой, то просто ошалела. когда на кресле стало сводить бедро от того, что слишком далеко разведены подставки для ног (я ж не балерина) мне в грубой форме сказали, что я как старуха, что мне надо худеть (я и без нее это знаю!) не поверила, что за 4 месяца можно набрать 30 кг. на гормонах. Я-то думала она мне подскажет может что-то попить, куда-то сходить, да хоть просто добрым словом! В итоге меня осудили с ног до головы. Да еще и кучу анализов выписали (я не дочка олигарха, чтобы каждый месяц выкидывать по 10 тысяч, а то и больше!) В общем, разочаровалась полностью! И идти больше никакого желания нет.
     

Поделиться этой страницей