РЕПРОМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась к узисту Янтовскому. Дала направление гинеколог, сказала, что хороший специалист. На деле оказалось, что перепутал стороны и грубая ошибка в диагностике. Написал кистома яичника справа, а на операции оказалось киста фолликулярная слева. Полное безобразие!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Да, нам тоже Синихин не понравился. Играет в доктора Хауса - хамские замечания, якобы шуточки ты что, с птичками тр. я?, странные результаты анализа . Год наблюдения у него, в результатов нет вообще, ушли к более корректному и профессиональному врачу, он был в шоке от назначений Синюхина и, кстати, быстро нашел проблему, которую Синюхин даже не проверял.
     
  3. Луиза

    Луиза Guest

    Девочки, все будет хорошо! Ермакова Е. Н делает чудеса! У меня был гормональный сбой, ПОЛИКИСТОз яичников, а сейчас слава БОГу и спасибо Е. Н. Ермаковой я мама 2 девочек 4 и 2 года. Все это 6 мес. лечения и никакой операции.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Пришел к этому доктору лечиться от эректильной дисфункции. Назначил кучу анализов. На следующем приеме ругался и оскорблял за то, что я сдавал анализы не у них (действительно не у них, а в другом достаточно уважаемом медицинском учреждении, просто потому, что у них жутко цены завышены) и отправил досдавать еще один дорогой анализ на крайне редкое нарушение. Как потом оказалось, он так и не назначил тест на то, что было истинной (и достаточно частой) проблемой. Теперь по делу: 1. ВСЕГДА опаздывает. 2. Хам. 3. Очень любит наводить туман и рассказывать о новых трендах в науке.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В Репромед хожу уже 5 лет, исключительно к гинекологу Ермаковой Елене Николаевне. Врача посоветовала подруга. Врач очень компетентный и доброжелательный. Также огромный плюс в том, что назначает только те анализы и лекарства, какие действительно необходимо, никогда не посоветует лишнего, как делают, к сожалению, некоторые врачи для раскрутки пациента на деньги. Настоящий профессионал! Елена Николаевна, спасибо!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Искренне благодарна этому врачу за то, что уже 3 годика нашему долгожданному счастью. Большое человеческое спасибо! И согласна, что назначает только необходимое и причем не настаивает сдавать анализы в репромед, а говорит - где вам удобно там и сдавайте! Спасибо, ДОКТОР!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Написала руководству вопрос, о разъяснении как их медсестра брала у меня анализы. Не подверглась ли я заражению. в общем сдала я сначала кровь, она стала иголку в утилизатор запихивать, притрагиваясь перчатками к серым деталям других использованных иголок. Не меня перчатки взяла мазок, не продемонстрировала, что зеркало для взятия мазка, она достает из упаковки. Я после процедуры в мусорном ведре не увидела упаковки от зеркала. Не ходите туда, будете так же переживать и гадать потом, не подцепили ли вы, что там. И вообще медсестра была грубая какая-то, не внушает никакого доверия абсолютно. За свои же деньги все это терпеть, осадок остался.
     
  8. Делала УЗИ у Янтовского. Много лет. И как оказалось, все эти годы он ставил диагноз, которого и близко не было. А правильный диагноз так и не поставил. Женщины, перепроверяйтесь в других клиниках. А Янтовский, видимо, совсем потерял квалификацию.
     
  9. Елене Николаевне Ермаковой большое СПАСИБО! Нашему счастью уже 2 года! Очень хороший специалист! И что очень важно - замечательный человек! Она всегда может успокоить, направить мысли и силы сломившихся женщин в нужное русло.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Лечился у Бейзерова И. М. 3 года назад. Это врач, который всегда хамит, на вопросы не отвечает, каждый раз вспоминает кто ты такой и что тебе надо. Все поставлено было на денежные рельсы, анализы сразу 12 т. р., потом лекарства на неделю до 15 т. р., сразу направление на анализы после курса лечения не выписывал, приходилось платить за прием к нему, чтобы он молча в течение минуты, выписал направление на анализы за 1800 р. Не закончив курс одних препараторов, назначал параллельно новые. Три раза терпел его хамство только из-за того, что к нему меня направил его коллега. Последний раз я ему пожаловался на то, что у меня уже невыносимая горечь во рту из-за обилия препаратов, он спросил, что я пью, на что я ему ответил, что уже не помню так как препаратов уже много. Открыв последние назначение лекарств он нашел свечки и начал издеваться, что мол., видит первый раз человека который пьет свечки. Выписал препарат для профилактики печени. Больше я к нему не ходил. Итого потерянное здоровье, время, нервы и денег порядка 100 т. р. Через год возобновил лечение у другого врача, без статусов, наград и он меня вылечил за 2 месяца обошлось все в смешные 14 т. р.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Делала УЗИ молочной железы у Жерносек Ирины Викторовны, её диагноз фиброаденома 1.1 см и 0.4 см. В заключении написала консультация маммолога. Сходила и проверилась у двух врачей маммологов, оказалась киста молочной железы. Потратила 1500 р. зря и переживала ужасно.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить и отметить работу хирурга, Слободянюк Бориса Александровича. Он провел мне лапораскопию. Уважение вызывает не только его профессионализм, а также доброе, спокойное, по мужски не многословное и четкое разъяснение ситуации. Уважаю тех, кто говорит мало и по-делу, при этом не превознося себя. Он именно такой. Жму руку виртуально, т. к реально не пришлось, к сожалению. После операции как-то была в растерянности.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Девочки, снимайте все золото. Это правило всех больниц. К сожалению, я не сняла свой браслет, забыла! После выписки (операция под наркозом) из МОНИИАГ обнаружила, что его нет на руке. Конечно, заявить я уже не смогу и доказать тоже. Но факт для меня очевидный. Замок был крепкий и 2 года он не сходил у меня с рук. Аккуратней.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться наболевшим, написать отзыв. Надеюсь он внесет капельку к улучшению ситуации в МОНИИАГе. Коль скоро в МОНИИАГ ведут все дороги с Московской области, нетрудно представить, что там творится. Люди приезжают к 6 утра, чтобы занять очередь к открытию, потом стоишь в регистратуре, стоишь при сдаче готовых анализов для мед. комиссии. Оказ-ся это еще не все. Потом ждешь 3-4 месяца! Перед назначенным днем госпитализации мне позвонили и сказали, что мест нет. Просят самой подготовиться к операции, беречь себя, и иметь в виду, что я у них уже буду числиться на больничном. Окей. Приезжаешь рано утром к ним, нужно ждать в коридоре или в маленькой их столовой, т. к. мест нет, идет выписка пациентов. Кому как повезет, можно час просидеть в ожидании койки, можно часа 4. Девочки, как же я нам всем сочувствую. Отношение, конечно, как к мясу, очередной конвейер загружается для них. Оно, наверное, привычно, но это все неправильно! На следующий день, если все ок - выписка. При мне уговаривали девочку к выписке, а она не хотела, т. к. не была уверена, что доедет домой, бедняжка. Ей было очень больно ходить и в плече остался воздух. Потом все же ей разрешили остаться. Там кормят, спасибо. Но не вкусно. 1 день можно перетерпеть и не есть. Кому-то и не хочется после операции. Пишу как положительный отзыв о своем хирурге, так и отрицательный о системе, которая сейчас в МОНИИАГе. НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ написать, т. к. и с меня не постеснялись попросить ИНУЮ благодарность, чем СПАСИБО и коробка конфет. Это отдельная личность - анестезиолог. Жаль, что врачи до такого опускаются, при чем это мужчина. Думаю, он себя узнает, если когда-то прочтет этот отзыв. Всем удачи, девочки!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за отзыв! Хорошо, что перед визитом в клинику прочитала. Нужно их наказывать, не молчать.
     
  16. Луиза

    Луиза Guest

    Ермакова Елена Николаевна действительно отличный врач. Благодаря ей у меня дочь, которой уже 5 лет. Наблюдаюсь у нее уже 6 лет. Лучшего специалиста я не встречала. Здоровья и благополучия ей! Я ее очень уважаю и люблю!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Подтверждаю каждое написанное слово об этом горе профессоре ! Ситуация один в один)) Через знакомого врача пришел на прием к выше упомянутому врачу, 1800 за прием, анализов на 10000, которые я добросовестно сдал. Через неделю с результатами к нему, снова 1500 за прием, где он молча с ними ознакомился. Затем пишет мне снова список анализов, как выяснилось позже практически те же, что я сдавал неделю назад. Я говорю с финансами туго, на что он говорит, ну ладно тогда попьешь лекарства и список накатал. Потом говорит придёшь через месяц, как с отпуска выйду)) Конечно же, я забил! Нашел норм врача, лечусь у него.
     
  18. Ну в общем-то после операции под наркозом переводят в реанимацию, а в реанимации ничего, включая украшения, на Вас быть не должно. Его просто сняли и отдали, наверное, в отделение. Я точно не помню. Но Вам нужно было спросить. Все украшения даже с умерших родственников возвращают. Мы забирали, но у кого именно в больнице не помню.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Ермаковой Елене Николаевне за ее высочайший профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательное отношение, терпение и заботу!
     
  20. В январе 2015 года прошла УЗИ-диагностику у специалиста Жерносек И. В. Заключение: дермоидная киста пр. яичника. Тут же сдала онкомаркер, вечером врач гинеколог сообщила, что это эндометриоидная киста. Через неделю УЗИ у второго специалиста, заключение: эндометриоидная киста. Возникает резонный вопрос: случайная ошибка, невнимательность или низкая квалификация специалиста Жерносек И. В.? Стоимость УЗИ около 1500 руб. Время ожидания в очереди (!) 35 мин.
     

Поделиться этой страницей