РЕМВЗВОД

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМВЗВОД электроинструменты, садовая техника, сварочное оборудование 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Реутов г., Мира проспект, 26 www.remvzvod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сдавал в ремонт мотоблок Техас . Сделали быстро и качественно. Нормальное отношение. Ценник за ремонт подъёмный.
     
  3. Хочу поблагодарить специалистов Константина и Никиту за качественный и профессиональный подход к своему делу.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Добрый день! Хочу вам пожаловаться на официального дилера Stihl Маг. Ремзвод, ТЦ Эксперт ул. Саянская, д. 10а. 111555 г. Москва Тел.: (499) 781-00-96 Факс: (499) 781-00-96 E-mail: remvzvod@yandex.ru Интернет: www.remvzvod.ru Которого я нашёл на офф. сайте Stihl. Я полторы недели назад у них заказал крышку масляного бачка на бензопилу STIHL MS260. Они сказали, позвонят, на недели, но никто не позвонил. Я позвонил спросить сегодня. Так в ответ услышал, Вам звонили, ваша (тут было не цензурное слово) давно лежит, вы трубку не берёте (ложь) и повесили трубку. Я перезваниваю, я уточняю, что это за поведения? Они в ответ ваша крышка стартера давно лежит и бросили трубку. Так мне то нужна вообще крышка масляного бачка, но видимо им не важно, кого оскорблять! Прошу соединить с руководством, но в ответ слышу, что это и есть руководство! И после каждого нецензурного выражения они вешали телефон! Общался, как мне представился этот руководитель Мещеряков Григорий Спартакович. Так что никому не советую, они не заинтересованы в покупателях! И руководитель сказал, не будет клиентов так и не будет, ему всё равно! Такого ужасного отношения я не видел ни в одной организации!
     

Поделиться этой страницей