РЕМОНТПК.КОМ

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМОНТПК.КОМ ремонт компьютеров 7.00-23.00, сб, вс 9.00-21.00 Москва, Антонова-Овсеенко улица, 15, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Компьютерный сервис ООО РемонтПК. ком оказался очень даже хорошим, я не скажу, что это очень крупная компания или, что в ней 100 сотрудников, могу сказать, что она свою работу делает на отлично, вежливые мастера, когда возникла проблема с ноутбуком надо было восстановить данные, Все началось с того, что обзванивала много компаний где называли сумму, что глаза на лоб лезли, и попала на ремонтпк. ком там все мне разъяснили и назвали сумму, которая меня устроила, заказ был выполнен практически за один день, утром данные мои были уже записаны на новый носитель. Так, что могу сказать только процветания и вам и рекомендую остальным.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Спасибо компании ООО РемонтПК.ком за честность и оперативность! Мастера не пытаются нагреть себе руку как в некоторых псевдосервисах, говоря, что комп совсем сломался, надо делать то, то и ещё то. Даже объясняют, почему именно такая поломка, почему произошло, и дают рекомендации! Если взялись делать, делают до конца, на половине не бросают. Работают на качество! Очень приятно! Особое спасибо Александру.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Расхваливать не стану, а то еще зазнаются =)), а вот положительный отзыв оставлю, поскольку отношение, обслуживание, время производимых работ вполне устроили, а цена немного выше, но есть за что, за действительно хорошо выполненные работы. В моем ноутбуке не читались диски, в сервисе произвели замену привода, и я чистку заодно попросил сделать, такое не помешает. Так, что вполне нормальный сервисный центр Remontpk.com, который выполняет поставленные перед ним задачи.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Согласен, сам недавно сделал ноутбук у них и решил полазить посмотреть, что за сервис все таки. Не прогадал как вижу, сервис remontpk.com действительно на совесть все делают, молодцы.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Мой ноутбук в последнее время стал очень сильно нагреваться после 30 минут работы и выключался. Принес в сервис RemontPK.com, оказалось, что у меня неисправно работает система охлаждения, как объяснили, что не происходит достаточного охлаждения на процессор. в итоге он просто уходил в перезагрузку либо совсем выключался. Думал, что придется менять кулер, но мастера сказали, что они почистят систему, заменят термо-прокладки, чтобы в дальнейшем не грелась. Процедура стоила порядка 2500 руб., и совсем не жалею о потраченных деньгах, т. к. реально ноут больше не выключается и не шумит как прежде, кулер работает исправно. Особенно спасибо сервисному инженеру Андрею.
     
  7. Леша

    Леша Guest

    Вот в самый важный момент ломается рабочий компьютер, и становится не то, чтобы грустно, но жутко неудобно и как будто без рук, особенно, если работа зависла из-за этого, там все важные данные. Пришлось с мобильника лазить по интернету и искать адекватный сервис и по цене, и по срокам, выбрал remontpk.com, и мастер выехал ко мне в 23 с лишним часа, что вообще редкость, забрав ноутбук, уже после обеда мне его привезли. Михаил, благодарю, ты как метеор, а не курьер. Спасибо.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Компания ООО ЭкоПромСервис , выражает благодарность компании ООО РЕМОНТПК.КОМ за качественное и своевременное выполнение работ по обслуживанию локальной сети. Компания ООО РЕМОНТПК.КОМ зарекомендовала себя как надежный компетентный партнер, выполняющий свои обязательства на современном техническом уровне, с высоким качеством и в установленные сроки. С уважением, Генеральный директор: Давыдова А. А.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    От компании: ОАО ВАСТОМ-Капитал . Выражаем благодарность компании ООО РемонтПК.ком за отличное выполнение работы, быстрое реагирование и индивидуальный подход к поставленной задаче. В частности хотим отметить сервисного-инженера Лоцманого А. Д. От нашего коллектива, желаем Вам достигнуть высоких успехов в работе, и больше таких отличных специалистов. Генеральный директор: Смирнова Г. А.
     
  10. От Министерства юстиции Российской Федерации: Коллектив Адвокатского кабинета Александра Примака Выражает благодарность сотрудникам ООО РемонтПК. ком , за отлично и качественно выполненную работу. Руководитель: Примак А. А.
     
  11. Координационный совет генеральных прокуроров: Выражаем благодарность сотруднику компании ООО РемонтПК.ком за качественные проведенные работы. Заместитель: Литвинов В. В.
     
  12. От компании: ООО ДОРСТРОЙИНВЕСТ . Выражаем благодарность компании ООО РемонтПК. ком за отличное выполнение работы, быстрое реагирование и индивидуальный подход к поставленной задаче. От нашего коллектива, желаем Вам успехов и развития в бизнесе. Генеральный директор: Попова О. П.
     
  13. Уважаемые, у Вас ОПЕЧАТКА в словосочетании так держать , успехов вам и процветания, а то настоящих сервис-центров качественных, действительно, мало. С уважением, Анатолий.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Не мог промолчать. Разбилась матрица на ноутбуке samsung r520 да и в добавок давно уже стал отходить разъем питания от зарядки. После того как ноутбук грохнулся, ничего не осталось как искать фирму по ремонту. Сначала думал отнести в районный сервис, но когда мне там сообщили сумму замены матрицы и разъема питания (11000 рублей) и то, что придется ждать 2 недели. Это сильно расстроило и я решил забросить ремонт своего единственного аппарата. На работе посоветовали посмотреть интернет-объявление по поводу ремонта, что я собственно сделал. Наткнулся на компанию remontpk.com, позвонил и согласовал время приезда мастера. Мастер приехал в назначенный срок, оказался молодой специалист, который быстро провел диагностику и предложил несколько вариантов решения проблем. После определения с вариантом согласовали цену и она меня порадовала, вместо 11000 мастер выполнил работу за 6500! и срок выполнения до трех дней. Но как оказалось, мою проблему смогли решить в течении дня и на следующий день мне привезли домой отремонтированный ноутбук! Помимо этого он перестал греться после ремонта. В общем, хочу поблагодарить сотрудников компании, и обязуюсь советовать своим коллегам и друзьям.)
     
  15. От компании: ООО АРТЕН Общество с ограниченной общественностью Артен выражает благодарность коллективу ООО РемонтПК.ком за отлично и качественно выполненную работу. Генеральный директор: Бирюков Я. А.
     
  16. Спасибо ребятам из remontpk.com за то, что оперативно приняли заказ и удалили этот непонятный баннер (появилась заставка при включении, что нужно отправить смс, с текстом, на короткий номер, чтобы разблокировать компьютер)но больше всего переживал за свои данные, так как я удаленно работаю то вся информация у меня на компьютере. Мастер приехал быстро, буквально сразу после вызова (минут 50 наверное). А сама процедура удаления заняла не более получаса. Соотношение цены и качества меня устроили даже больше чем ожидал., чем был приятно удивлен, оказалось, что вызов и диагностика у них - бесплатная, но только в случае заказа. Кстати, приблизительные цены можно узнать сразу при вызове, у оператора. Я остался доволен и обслуживанием и стоимостью. Рекомендую.
     
  17. Благодарю Компанию РемонтПК.ком и Сервис-Инженера Андрея, очень ответственно относится к своей работе, это не может не вызывать восхищения. Так случилось, что мне понадобился ремонт компьютера в праздничный день – на работе аврал, а компьютер просто взял и отключился. Позвонил в компанию – очень вежливо поприветствовали меня, я соответственно объяснив ситуацию, после чего мне дали выбрать желаемое время прибытия мастера, ну скажу конечно разница произошла в 15 минут от желаемой но не суть, это простительно. Так вот значит по самой проблеме, до этого я пытался отремонтировать компьютер самостоятельно (проблемы с зависанием начались гораздо раньше). Что я только ни делал: заменил жесткий диск и даже переустановил операционную систему. Потерял много времени и сил, а главное, нервов, а в результате компьютер совсем перестал работать. Андрей приехал и решил проблему всего за 25 минут. Недостаточная мощность блока питания вызывала все эти зависания. После ремонта Андрей еще целый час ждал, пока я проверял компьютер в работе. И ушел только когда убедился, что все в полном порядке. Спасибо Андрею и компании за соблюдение своих обязанностей!
     
  18. Илюха

    Илюха Guest

    Раньше ноут тянул и WOT (для меня) и WOW (для девушки), но начал перегреваться, вылетать и виснуть после этого. Позвонил в РемонтПК , сказали, что перегрев происходит из-за засорения охладителей процессора. Вызвал мастера Александра на вечер того же дня, он приехал и почистил ноут минут за 20. Такое чувство, что человек с закрытыми глазами может это делать, что говорит о высоком профессионализме сотрудников этой фирмы. Проблема была устранена, комп. летает, больше не выкидывает. Молодцы, ребята, чётко, оперативно.
     
  19. Семён

    Семён Guest

    Всем доброго времени суток! Я не из тех, кто тыкнет первую ссылку в интернет-магазине или на других ресурсах. Просто уже привык искать максимум информации о товарах и услугах, которые хочу заказать в интернете так как мне важно соотношение цена/качество. Удивило меня одно: у этой фирмы всего ОДИН негативный отзыв во всём интернете, когда о прочих их бесконечное множество. Начал интересоваться компьютерными сервисами, потому что настольный ПК стал жутко виснуть. Позвонил в ремонтпк. ком, узнал, что тот мастер из-за которого этот единственны плохой отзыв был написан - уволен сразу после публикации этого самого отзыва. Вывод - компания дорожит своей репутацией. Вызвал мастера на 20:00. Врать не буду, он задержался минут на 15, но позвонил и предупредил об опоздании заранее, извинился. Приехал, выявил проблемы: фрагментацию реестра и жёсткого диска, устаревшую версию антивируса и какой-то червь в реестре. Наученный негативными отзывами о других компаниях заранее поинтересовался, сколько будут стоить работы, он назвал приемлемую сумму, всё доступно объяснил и аргументировал. По завершению работ сумма не изменилась. Работу доделал до конца, хотя ему пришлось у нас просидеть почти до 12 ночи. Компьютер снова отлично работает. Итог. Будьте внимательней при заказе чего либо через интернет, дамы и господа, и не будете обманутыми. Работа данной фирмы меня полностью устроила, цены не завышены, сервисные мастера - не самоучки студенты, а реальные специалисты, квалифицированные, компетентные и честные. Уважаю такие компании. Рекомендую Вам и сам теперь буду обращаться только к ним, они заслужили моё доверие.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Перестал работать выносной HDD на 500 GB фирмы Transcend, а на нём был семейный архив фото и свадебное видео. Обидно было до жути! Пришлось искать фирму, которая смогла бы мне восстановить такую бесценную для моей семьи информацию. Друг, которому я как раз хотел показать свадебные фотки с этого харда, посоветовал обратится в Ремонтпк , так как сам у них ноут воскрешал . Нашли их в нете, посмотрели цены, вызвали. Через полтора часа приехал мастер, бесплатно произвёл диагностику неисправности, составил акт забора техники и на следующий день вернул исправный выносной жёсткий диск с полностью восстановленными данными. Такое облегчение было осознать, что семейный архив фото и видео уцелел! В общем, спасибо компании РемонтПК.Ком за понимание, качество и скорость обслуживания!
     

Поделиться этой страницей