Ремонтник

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Подъезд 6 по ул. Комсомольской, 2/9 не убирается, на этажах грязь, уже не говорю о влажной уборки по ГОСТу. На официальном сайте нет ни одного электронного адреса, куда можно обратиться с вопросом и получить ответ. Все шифруются. Сказано, что приходи по адресу или звони. Уважаемый ремонтник, за те деньги, что платят все жители - это Вы должны приходить к нам и контролировать качество своих услуг. Не буду звонить, написала письмо на сайт правительства РФ, те уж точно разберутся!
     
  2. Здравствуйте! Я сам мастер по ремонт отделки квартир. Стаж работы уже как 14 лет. Имею смою бригаду опытных мастеров! Делаем ремонт от самых простых а так же по дизайн-проекту. Имеется большое портфолио по выполненными нами работ. В наличии у нас весь профессиональный инструмент! Делать кустарным способом свою работу не наш профи. А так же занимаемся отделкой фасада в сите фахверк и шале либо мокрый фасад-короед, дождик и т. д. Помогаю в выборе строй-материалов. Цены у меня разумные! Если вы заинтересовались моими услугами, то прошу вас звонить по этому номеру 8926 491 0970 Вагиф. Эл. почта: vagif555@yandex.ru. С уважением, Вагиф!
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Брали там бригаду, никого к нам не селили, никаких молдован, нормальная русская бригада, хотя у меня нет таких предубеждений, лишь бы работали качественно. Сделали скидку, о которой просили молчать) Говорю для того, чтобы было понятно: и на Ремонтник.ру есть нормальные приятные люди, и при этом квалифицированные мастера.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Порадовала адекватная цена за работы. Хотела через некоторое время обратиться к нему повторно, но мой мастер Александр оказался на расхват. Взяла другого из за срочности. У второго мастера кстати тоже никаких завышений от оговоренной суммы не было, сделал всё, о чём договаривались. Спасибо большое!
     
  5. Ой когда то очень давно брали вернее размещали заказ на Ремонтник.ру. Мастеров брали двоих, один был электрик от бога, второй тоже большой молодец. Довольны до сих пор так как все работает. Думаю с тех пор так же на сайте все по прежнему. Удачи им и всем клиентам в ремонте!! А мастерам заказов больше!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Я поставила мастеру задачу создать комфорт и гармонию в небольшой ванной комнате. Результатом осталась очень довольны!!! Работы принимались поэтапно, без авансов. Замечаний нет, а есть слова благодарности)
     
  7. Пользовались Ремонтником раньше, потом постоянно рекомендовали знакомым. Почему считается, что реклама это плохо? Мастера тоже кушать хотят.
     

Поделиться этой страницей