РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ, НОУТБУКОВ

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ, НОУТБУКОВ 10.00-20.00 Реутов г., Мира проспект, 24-В, ТРЦ "Бахус"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менял дисплей на Айфоне, все быстро, недорого и качественно.
     
  3. Арсен

    Арсен Guest

    Сдавал своего афоню ребятам в ремонт. Меняли разъем для наушника и кнопку Домой . Сделали за два дня, с учетом того, что разъема не было в наличии. Работой очень доволен, а демократичность цен приятно порадовала.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Дочка на 4s разбила экран, поменяли быстро и недорого. Утром принес, вечером забрал. Спасибо за оперативность.
     
  5. Разбила стекло на самсунг S4, отдала в ремонт вечером в среду, в четверг в обед забрала. Ремонт мне обошелся в 2500 р., качеством работы довольна. Спасибо.
     
  6. Разбила на айфоне 5s дисплей, поменяли за 20 минут! Большое спасибо!
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Обратился с разбитым экраном (iphone 5s). Оперативно заменили за небольшую плату - 3000 руб.! Дисплей качественный, работает исправно. Рекомендую. Спасибо!
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Разбил экран на iPhone 5 отдал в ремонт в три часа дня забрал в пять часов вечера. Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Ремонтировал свой Айфон 4S. Разбил дисплей. Отдал ребятам утром на ремонт, а в обед забрал. Все сделали аккуратно и качественно! Большое спасибо!
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Обратился 02.07 поменять разъем для зарядки на телефоне самсунг S3, поменяли в течении 30 минут, за что хотелось бы выразить огромную благодарность.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Месяц назад у меня перестал заряжаться айфон. Обратилась в эту мастерскую по совету подруги и не прогадала. За два дня проблема была устранена, айфон прекрасно работает. Цена по нынешним меркам за работу смешная. Очень приятный сам мастер Александр. В случае необходимости обращусь сюда же и буду всем советовать.
     
  12. *****

    ***** Guest

    У меня не заряжался айпад аир, вчера вечером отнесла в мастерскую. Заменили гнездо зарядки - 2800 руб., сегодня утром забрала. Большое спасибо!
     
  13. Начал винснуть мой любимый Самсунг S3, обратился к ребятам! Залили новую прошивку за 500 р.! Все летает! Спасибо большое!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Перестал заряжаться сони z1 компакт. Отнес в мастерскую, произвели замену гнезда зарядного устройства. Ремонт произвели быстро, за один день. Цена вопроса 700 руб. И я с мобилой и на связи, за что огромное спасибо.
     
  15. Разбил экран на Айфоне 5, обратился в мастерскую. Поменяли в это же день. Все работает отлично, большое спасибо, ребята.
     
  16. На телефоне explay перестал работать динамик. Обратилась в эту фирму. Мастер внимательный и исполнительный. Очень быстро заменил динамик и залил прошивку. Через день телефон был готов. Большое спасибо за работу.
     
  17. Меняла стекло на айпаде последнем. Быстро, не дорого. Всё понравилось.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Разбил дисплей на айфон 5 друзья посоветовали мне обратится в эту мастерскую. Мастер поменял мне дисплей в этот же день, за работу я отдал 4000 руб. Все работает отлично. Большое спасибо.
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Наконец-то у нас в городе есть место, где реанимируют айфоны. Мастер быстро починил мой гаджет. Также, бонусом (безвозмездно) поменял заднюю крышку на втором телефоне. Респект! Огромное спасибо.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Обратился второй раз в эту мастерскую и ребята не подвели, восстановили мой телефон за один день, стоимость ремонта мне обошлась в 1700 рублей. Спасибо вам.
     

Поделиться этой страницей