РЕМИТ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМИТ колбасы Москва, Гурьянова улица, владение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В торговом центре Курьяново-Печатники открыт павильон Рублёвские колбасы. Продавец никогда покупателю не отдаёт чек. При покупке с/к и в/к колбас никогда не отрезает клипсы. При покупке 21.02.2013 г. половина батона финского сервелата и одного батончика одесской колбасы, с меня продавец взяла 402 рубля. По каким, интересно, ценам она завешивает продукты?
     
  3. Соня

    Соня Guest

    Летом так хочется отдохнуть у костра на природе. А после работы не всегда успеваем купить и замариновать мясо. Как-то попробовали купить уже готовый шашлык Ремит. Брали в майонезном соусе, очень понравился. Мясо отборное, кусочки один в один. В следующий раз возьмем попробовать их колбаски из серии Гриль-мания, продавец очень рекомендовала.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Колбаса у нас тот продукт, который всегда есть в нашем холодильнике. Я люблю сутра на завтрак яичницу с колбасой, сыну делаю в школу бутерброды с ней. Раньше покупали разных производителей, пока не попробовали Ремит. И относительно недорого, и вкусно, и нравится, что много магазинов по городу, а один из них а раз рядом с нашим домом. Девочки там хорошие работают, завоз ежедневный, да и сам магазинчик чистый и хорошо оформлен). Кстати, обратила внимание, что в сетевых магазинах те же колбасы ремитовские гораздо дороже. Так, что имейте ввиду.
     

Поделиться этой страницей