РЕМИТ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМИТ колбасы Подольск г., Юных Ленинцев проспект, 82
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я была частым покупателем, но с некоторых пор не захожу в магазинчик на ул. Юных Ленинцев, по одной простой причине - хамское отношение продавца к покупателям. Я ни раз наблюдала как она ругалась с покупателями и со мной вот это случилось, но нервы не тратила - повернулась и ушла. Причина банальная Не буду резать у меня заказ или нарезка свежая . Но Вы знаете, мне надо больше в нарезке, а там по 100 - 150 грамм! Прошу займитесь персоналом, которым были бы вежливы и здоровались, а не такие как эти две сестрички - лисички. Да там по ходу сёстры работают, уж очень похожи на друг друга.
     
  3. Полностью согласен. И добавлю. Они еще обсчитывают. Схема примитивная. В чеке указывается только общая сумма, вес и цена за килограмм не указывается. При взвешивании продавец указывает завышенную стоимость. Ловил 2 раза, но не знаю с кем говорить, не с этими же бизнесменшами , но никаих других контактных данных в магазине нет. Обидно, что бренд неплохой фирмы позорят нечитстые на руку продавцы.
     
  4. Перепробовав много разной колбасы и мясной продукции, могу сказать, что МПЗ Ремит делает самую вкусную. Являюсь постоянным клиентом в бутике в Подольске. Здесь работают очень приветливые и аккуратные девочки. Нравится, что у них всегда все свежее. Очень часто продавцы советуют, что взять, и я всегда, как покупатель, оставалась довольна.
     
  5. Виктория, спасибо, что нашли время написать отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем бутике!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В моей семье с охотой едят колбасы, покупаю всегда их в магазинах Ремит. Во-первых, туда приятно приходить, очень милые во всех отношениях девушки работают, все покажут, расскажут, дадут понюхать и попробовать, если надо. Ну, а во вторых, конечно, это качество продукции, их колбасы больше других нравятся по вкусу и составу, много продукции по госту, для меня это показатель.
     

Поделиться этой страницей