Рем Проект

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Рем Проект ремонтно-отделочная компания 10.00-20.00 Москва, Дежнёва проезд, 1, оф. № 512 +7(495)724-64-95 www.bestremproekt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Anna

    Anna Guest

    Перед переездом в квартиру с ремонтом не спешила, поэтому тщательно выбирала компанию. Рем Проект мне посоветовал хороший друг, обратилась сразу, приехал Алексей, обсудили план работы. Необходимо было выполнить ремонт двух комнат, квартира на Варшавском шоссе 106. Ничего особенного не планировала в дизайне, но Алексей мне посоветовал некоторые дополнения, я на них согласилась, чему очень довольна. Квартира была готова за неделю, все хорошо, качественно, аккуратно и без каких-либо нареканий. Друзьям также советовала Рем Проект для ремонта кухни, также остались рады результатами работы.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Заказывали у Рем Проекта ремонт кухни под ключ на ул. Широкой, д. 3, к. 2. Квартиру купили в старом доме, достаточно кривые стены, на полу под древним паркетом жуть. Ремонт старыми владельцами по-моему не делался с 70-х годов постройки дома. В общем демонтировать пришлось все, что только можно: пол, отделку со стен, кафельную плитку с фартука. Единственное, что не трогали, это газовая труба. Также недавно был капитальный ремонт дома, в ходе которого заменили батареи и поставили пластиковые окна. Прораб Артур и его рабочие тем не менее справились довольно быстро, хотя мусора были целые горы. Потом выравнивали пол и стены, клали новую плитку на фартук, шпаклевали и красили стены, клали на пол керамогранит. Все работы заняли около недели, ребята все сделали чисто и аккуратно, а главное - качественно. Думаю, в дальнейшем еще обратимся к фирме за ремонтом в других помещениях.
     
  4. Купили квартиру в старом доме, когда покупали ничего видно не было, ни отваливающейся штукатурки, ни то, что плитка в ванной плитка в ванной просто проваливается, если на нее надавливаешь, стены в некоторых местах просто оказались полыми. Ремонт нужен был капитальный во всей квартире. В Рем Проект обратились по знакомству, они делали ремонт в доме у моих соседей по даче. Позвонил им, приехали ко мне на квартиру через два часа, обсудили все в деталях, заключили договор. Все строй материалы они закупали сами, они много лет сотрудничают со строительной компанией, и у них скидки. Строй материалы вышли дешевле процентов ни тридцать. Приступили к работе они на следующий день, начали с установки сантехники и укладки плитки, сделали все очень аккуратно и качественно. Сделали стяжку полов, положили линолеум, в спальне ковровое покрытие, поклеили обои очень качественно, стыков не видно нигде, никакого клея на обоях, входную дверь новую заказал, установили. Приезжал к ним практически каждый день, все рабочие были трезвыми, мусор за собой весь вывезли, в квартире не курили, никаких бычков на лестничной клетке за собой не оставили. Соседи ни разу не пожаловались. Ремонтом я остался доволен, и цена меня устроила.
     

Поделиться этой страницей