РЭУ № 38

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЭУ № 38 Москва, Братская улица, 21, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прошу поощрить сантехников Якунина С. и Николенко М., которые качественно и своевременно заменили вышедшие из строя радиаторы отопления. Теперь зиму встретим с новыми батареями. Мой адрес: Кусковская, 23-3-61.
     
  3. Ул. Кусковская, д. 41 - все подъезды. ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ! Свет в подъездах должен включаться автоматически или вручную по сигналу из диспетчерской. Если он включается автоматически - то он включается либо по освещённости на улице, либо по таймеру времени. У нас второй вариант. Уж не знаю, из экономии или по банальному разгильдяйству, но в во всех подъездах 41-го дома свет включается из 3-го подъезда. Раньше был простой выключатель, говорят, а теперь автоматический , но, что раньше, что сейчас - не раньше глубокого вечера. В подъезде в это время хоть глаз выколи - ничего не видно, а на первом этаже ничего не видно в квадрате, т. к. даже отблески света из окна в лестничной клетки между 1-м и 2-м этажами туда не долетают. И это при том, что как минимум на первом этаже, в подъезде, должна гореть дежурная лампочка, подключённая к сети АВАРИЙНОГО освещения - т. е. вообще должна гореть ВСЕГДА. Сделайте свет!
     
  4. Гл. инженеру РЭО-38 Захаренко Игорю Николаевичу. Игорь Николаевич, добрый день! Может таким образом мне удастся достучаться к Вашим диспетчерам.??? 14 января, 2013 года, я оставлял заявку в диспетчерскую РЭО-38, на восстановление освещения лестничной клетки 4-го этажа подъезда №2, расположенного по адресу: ул. Кусковская, д. 33. Данную заявку приняла Грабкова (14.01.2013), затем Забровская (15.01.2013), затем Бежева (16.01.2013). По данной заявке, на сегодняшний день, ни сделано ничего! 15, 16 января 2013 года, я снова звонил по номеру тел.: 8 495 309 30 16 (в диспетчерскую), и пытаясь выяснить почему по прежнему отсутствует освещение на 4-м этаже нашего дома, выяснилось, что данную Заявку просто игнорируют по причине отсутствия квалифицированного электрика. Я неоднократно оставлял заявки на восстановление освещения и надеюсь на ее исполнение по лично Вашему распоряжению. Халатное отношение к работе диспетчеров Грабковой, Забровской, Бежевой, дает право также халатно относиться и мне, к оплате коммунальных квитанций? Прошу прокомментировать данную халатность со стороны диспетчерской службы? Прошу принять меры в отношении диспетчеров и не допускать подобные игнорирования своих прямых обязанностей, так же прошу дать письменный ответ на мой адрес электронной почты: 89260019505@mail.ru. При отсутствии ответа в установленные законом сроку (10 дней), данное письмо будет направлено префекту ВАО - Ломакину Николаю Викторовичу. С уважением, Сергей Анатольевич. 89260019505@mail.ru.
     
  5. Жилец

    Жилец Guest

    Почему в этой конторе не отвечает ни один городской телефон В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? Такие деньги за коммуналку дерете, неужели не можете посадить какую-нибудь попку на телефон?
     
  6. Даниил

    Даниил Guest

    Сотрудники Рэу 38 - это какой-то паноптикум, довелось столкнуться с инженером Митюковым А. Н. и госпожой Краевой Людмилой Ивановной, являющейся техником-смотрителем: просто беспардонные наглые люди!
     
  7. Обратилась по поводу прочистки засора в унитазе, в результате была послана прямым текстом! Пьяная тетка (их директриса) с красным длинным носом истерически смеялась и брюзжала на меня своим противным голоском. А ещё они обманщики, так как постоянно врут!
     

Поделиться этой страницей