РЭУ № 24

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лед на остановке 34 автобуса на 3 Прядильной улице. Добираться на коньках? А пожилым людям?
     
  2. Почему не чистят тротуары? Безобразная чистка тротуаров, вернее полное ее отсутствие.
     
  3. Снег можно убрать с тротуаров? А лед поколоть или посыпать песком? Ведь необходимо думать о людях! Или нет? 2 апреля 2013 г. Ул. Верхнепервомайская, и лед на остановке 34 автобуса на 3-ей Прядильной ул.
     
  4. Почему это лежит на проезжей части, занимая 1/3 дороги?
     
  5. Два раза обращался в РЭУ-24, чтобы в моём подъезде (3-я Парковая ул, д. 37, 3 подъезд) заштукатурили и покрасили облупившуюся стену. Причём первый раз обращался ещё до Нового Года (2013), а второй - неделю назад. Оба раза записали себе в книгу и пообещали всё сделать. И никакой реакции, ни в первый, ни во второй раз, никто не приходил, стена так и стоит облупленная. За что тогда с меня берут деньги на так называемые общедомовые расходы , если дом не ремонтируют ни по заявкам, ни без них?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый Юрий Данилович! Сообщаю Вам о том, что в подъезде №3 в д. 24 по Первомайской улице в ужасном состоянии, а именно сломан ковш для выбрасывания мусора в мусоропровод. Для того, чтобы выкинуть мусор, необходимо полностью вынуть ковш для мусора вместе с основанием, прикреплённой к стене. В процессе открывания ковша образуется грохот от происходящего. Я проживаю на 1-ом этаже этого подъезда и рядом живут семьи с детьми. Грохот очень мешает. Прошу Вас в срочном порядке произвести ремонт и сообщить мне на электронную почту. Заранее благодарна Елена Викторовна Лебедева. М. т.: 8-916-539-0-539.
     
  7. Место действия: Измайловский проезд, дом 6. Зимой у этой чудесной конторы появился новый способ сбивания сосулек. Натягивали гирьку на тросах и с размаха били по подоконникам. Пришла жара, включила кондиционер - не охлаждает. Выяснилось, что мне разбили все внешнего блока. 40 тысяч руб. коту под хвост. Спасибо!
     
  8. Измайловская площадь, дом 13, нежилое помещение на 1 этаже первого подъезда. Сотрудники РЭУ 24 долгое время сдавали помещение нелегалам, проживало 15-20 человек. Теперь нелегалов выселели, но помещение стоит открытое - заходи, живи, кто хочешь. На мои просьбы запереть и опесатать помещение, ноль реакции. Значит буду обращаться в УВД и мэрию.
     
  9. Добрый день. По адресу 1-я Парковая, д.8 долгое время не работает запирающее устройство на входной двери в подъезд, при этом регулярно данное РАБОЧЕЕ устройство попадает в ЕПД размере 48 рублей с каждой квартиры! Про уборку, а точнее не уборку в подъезде и говорить не хочется - надоело!
     
  10. Добрый день. Опять обращаюсь с просьбой. Недавно писала о том, что у нас под окнами (Измайловская площадь, 13 А) между двумя детскими площадками стоит огромная сухая береза. Очень уж мы опасаемся, что она рухнет на балконы или на играющих детишек! Ведь некоторые ветки уже ломаются и летят с высоты 5-го этажа. Пожалуйста, не доводите до беды, спилите ее. За детей страшно!
     
  11. Сеня

    Сеня Guest

    Ивина, а тебе не пофиг ли? Сеня.
     
  12. Добрый день. Пришла весна и начались работы по покраске фасадов домов. Но создается такое впечатление, что эту работу поручили то ли слабовидящим, то ли сильно пьющим *специалистам*. На Измайловском проезде, дом 4 так изуродовали фасад библиотеки 121, что просто глаз не отвести! Жуткие не прокрасы, решетки на окнах замазаны, стены в общем трехцветные. Огромная просьба исправить это безобразие! Спасибо.
     
  13. Моя мама инвалид 2 группы и ветеран войны имела неосторожность обратиться в УК (РЭУ-24) для замены протекающего полотенцесушителя. В диспетчерской по прейскуранту объявили 2600 р., но на следующий день пришли три сантехника и цена сразу выросла более чем в 3 раза, до! 9000 р. За разъяснением обратились к глав. инженеру - обещал разобраться: результата ноль. Полотенцесущитель течет, в УК жизнь удалась. Будем писать в префектуру и тов. Собянину. Авось вопрос решится. 3-я Прядильная д. 5.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Поставила счетчики воды и передаю показания через интернет. В один прекрасный день залезаю на сайт чтобы передать показания, а там мои показания изменены на 20 кубов воды больше, чем у меня на счетчике. Прихожу к ним, сидит девочка с глупыми глазами и говорит, а я не знаю откуда эти цифры взялись, говорит у нас большой перерасход воды в этом доме, но я типа не имею права раскидывать на другие квартиры. Просто БЕСПРЕДЕЛ! Буду подавать в суд.
     
  15. Софья

    Софья Guest

    РЭУ 24 -самая ужасная у/к в Москве!Хамство административного персонала и полная профнепригодность!Базарные тетки ,отвечающие на любой вопрос криком и истериками!
    07.11.2016 позвонили от имени управляющей компании (определился номер 8 9035235479).
    Женщина,не представившись по имени,сказала о том что необходимо опломбировать трубы
    горячей и холодной воды. На вопрос почему это надо делать сослалась на распоряжение,не уточнив чьё это распоряжение. По ходу разговора обвинила «народ» в воровстве и махинациях с подачей показаний. Угрожала штрафами ,но когда я сказала что счетчики ставила мне управляющая компания и что это их недоработка ,начала орать .Из истеричных воплей я поняла только что не она лично ставила счетчики и во всем виноваты мы сами. Когда я вежливо попросила говорить спокойно,она просто бросила трубку.
     

Поделиться этой страницей