РЭП Жаворонки

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЭП Жаворонки ОАО «РЭП «Жаворонки» Одинцовский район, Жаворонки с., 30 лет Октября улица, 1-Б +7 (495) 721-12-55 rep-zhavoronki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников ЖАВОРОНКИ РЭП. Хочу поблагодарить сотрудников ЖАВОРОНКИ РЭП.
     
  3. В Лесном городке котельная зимой не справится с отоплением. Давно нужно обновление. Хотелось бы знать, куда и на, что утекают денежки за ТО жильцов. Назад они не возвращаются.
     
  4. Куда деваются деньги за ТО? Подъезды в Лесном городке д. 14 Фасадная ждут давно ремонта. Писать на вас правительству будем.
     
  5. Федоров Андрей! Ваши деньги за ТО просто РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ, отказывайтесь от ТО или сами устанавливайте размер тарифа на ТО.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Ольга, деньги за ТО с жильцов - кормушка для некоторых, платите дальше.
     
  7. Плохое обращение к клиентам директора РЭПа, негативные угрозы, общение в грубой форме, юридически неверное трактование законов и постановлений в виде тех же угроз, юридически неправомерное вмешательство в жизнь клиентов, не отлаженная работа подразделений (не проходит информация от ЖЕКа к РЭПу). А на людей просто орут. Должно быть стыдно, Леди!
     
  8. Вася

    Вася Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников ОАО РЭП Жаворонки .
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    В Лесном Городке на ул. Фасадная, 8, корп. 4 образовалась мусорная куча, которую не убирают и не вывозят в течение года. Причина - в нехватке мусорных баков. Их 4 штуки, а обслуживают они ул. Грибовскую и все корпуса на Фасадной, 8. Мусор течёт во время дождя, его растаскивают собаки, его смрадный запах слышен по всей улице. Почему не вывозится эта куча мусора? Почему не ставите контейнеры дополнительно? Почему на Грибовской не организован в должной мере сбор мусора?
     
  10. Нонна

    Нонна Guest

    Хамское отношение со стороны директора и сотрудников РЭП. Игнорирование обращений жильцов домов. Протекает межпанельный шов, вода течет в квартиру, в Жэк отправлена жалоба с прикрепленной фотографией и актом протечки, в ответ тишина уже третий месяц. Надо подавать в суд! Подъезды в доме в ужасном состоянии. Куда деваются деньги за ТО??? Люди давайте вместе бороться с этой организацией, ей не место в структуре ЖКХ.
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Сантехники в Лесном городке только деньги с жителей за обращения к ним стригут, а выполнять свои обязанности не спешат. Грубят и отказывают в элементарных услугах. За, что им платят? Очень отвратительно ведет себя Абрамович с жителями.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    ОАО РЭП Жаворонки необоснованно включили наименование подогрев в размере 18 тыс. в квитанцию февраля 2015 года, производя расчеты за 2013-2014 года. С 21.04 2015 на мою претензию и последующие письма с просьбой представления обоснованности и законности произведенных расчетов и начислений, так и не представлено от ОАО РЭП Жаворонки . Сейчас отвечают, что якобы экономисты уволились. В ЖК РФ и Постановлении Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354 данное наименование не обозначено. ТО жилого фонда не осуществляется, хотя оплата взимается ежемесячно.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Самая поганная УК!!!!На каком то основании пишут суммы за кварплату заоблачные,льготы как многодетной семье игнорируют.Диспечеры вообще не могут нормально общаться,брасают телефоны,отключают хол. и гор. воду когда и на сколько хотят без уведомления!!!!!Гнать их надо в ЗАШЕЙ!!!!!На оффициальном сайте вообще нет графы отзывы !!!!!!
     
  14. Недавно сменили прежнюю ук на Жаворонки. ничего сногсшибательного не поменялось, но наконец-то видна работа. заявки выполняются, спецы проблемы устраняют, на вопросы реагируют достаточно оперативно. на фоне привычного беспредела в жкх мы в целом довольны
     

Поделиться этой страницей