РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Печально, но Рэдиссон-Славянская не оправдывает своего названия. Уровень обслуживания ниже среднего, на 5 звезд не тянет никак. Номера убираются посредственно, а уж чего стоят вдохи горничной при входе в номер, из которого выехал клиент: О Господи! :( Персонал в коридорах гостиницы здороваться с гостями не считает нужным. За 4 суток пребывания в гостинице ключ отказывался работать трижды. В номере совершенно грязные стены, особенно подоконники, которые уже можно было бы и покрасить. Официантки в лобби-баре рассуждают, кто будет обслуживать клиента, тыкая друг на друга пальцем. В баре не оказалось минеральной воды. Рядом с гостиницей расположен Киевский вокзал, что добавляет шарма , особенно прекрасен вид из окна.
     
  2. Останавливался на несколько дней, обслуживание на высоком уровне. Оформление отеля очень приятное. Завтрак очень разнообразный на выбор (шведский стол). Большим плюсом является наличие спортивного комплекса (тренажерный зал+бассейн, сауна, джаккузи).
     
  3. В этом отеле у нас проходила конференция. Отель очень понравился - много магазинов, хорошие ресторанчики на 1-м этаже. Для конференции нам подобрали просторный удобный зал. Конференция прошла на высоком уровне во многом благодаря выбору данного отеля.
     
  4. Отличный отель с панорамным видом на Москву. Удобное местоположение, отель находится у москвы реки. Есть спа-центр, громадный бассейн, просторные номера с мини-баром, телевизор, бесплатный wi-fi. Но и кроме этого есть бесплатный тренажорный зал. По-моему, это один из лучших отелей города.
     
  5. Низкий уровень обслуживания, высокая стоимость номера за ночь. Дорогие завтраки. Некультурный персонал. Цена не соответствует уровню гостиницы! Нет ни халатов, ни тапочек, щеток с пастой и т. д. Вообще не советую данный отель. Я бы даже не назвал его четырехзвездочным!
     
  6. Очень хороший отель в центре Москвы, рядом с метро. Хорошие, просторные, уютные номера в красивым видом. Вкусная еда, дружелюбный персонал. Красивый декор. При этом хорошие возможности для проведения конференций - просторные залы с оборудованием. Хорошая организация мероприятий - все вовремя и так как нужно.
     
  7. Самая лучшая гостиница, в какой я отдыхал! Всё по-быстрому, устроили меня в номер без всяких проволочек. Отличный номер, отличный отдых! Выспался на мягкой кровати, что ещё пожелаешь)) Да, я был приятно удивлён таким комфортом! Не то слово. Замечательно!
     
  8. Очень красивый отель на побережье Москвы-реки. Шикарный интерьер и вид из номеров) В номерах имеется как TV, так и Wi-Fi. В ресторане имеются рестораны с различными кухнями (в том числе японской и итальянской). На территории отеля есть магазины, фитнес-центр с бассейном и даже аптека. Персонал на уровне - знают несколько и готовы к приему самых высокопоставленных персон)
     
  9. Здравствуйте, недавно посещал отель по работе, очень презентабельный, уютный отель, Красивое оформление отеля, номера в отеле шикарные, обслуживание замечательное, доброе, чудесный бассейн, расслабиться можно по полной.
     
  10. Высший класс! Лучший отель в Москве и области. Отличное обслуживание, чудесные номера, питание полностью соответствует своим ценам и вкусам. Лучшее место остановки в Москве. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
     
  11. Отель как отель, как-то в Курганской области в окрестностях поселка Щучье живал я и в лучшей гостинице. Удивило то, что в респектабельном вроде бы заведении пытаются впарить тебе девиц легкого поведения.
     
  12. Очень достойный отель. Очень удобное расположение практически в центре. От метро идти метров 50. Подходит для проведения деловых встреч и совещаний, так как в нем предусмотрены конференц-залы. Номера оформлены со вкусом, персонал вежливый.
     
  13. Когда я приехал в Москву, встал вопрос, где провести ночь. Пару звонков друзьям, и я остановил свой выбор на Раддисон . Очень красивый отель на берегу реки, и хороший вид из окна, всем рекомендую)
     
  14. Понравилось все! Отель чистый, обслуживание на высоте, учитывая, что была романтическая поездка, мы были довольны. Сам не местный, и в следующей поездке остановлюсь именно там. Рассказал друзьям, скоро должны ехать в Москву и там остановятся.
     
  15. По работе выслали в этот отель на деловую поездку. Много экскурсии проводилось по Москве-реке и по самой Москве. Отзывчивый персонал и не просторные, но уютные номера со всеми удобствами. Расположение хорошее в центре города.
     
  16. Нормальные и комфортные условия проживания. Приятное обслуживание. Всё так чисто и уютно, и только положительные впечатления. В ресторане очень уютно и нас кормили как дома! Спасибо им огромное. Всё очень понравилось!
     
  17. Обслуживание потрясающие, рестораны потрясающие, номер потрясающий. Это правда, без преувеличения. Когда увидел отель снаружи, думал, и цены зашкаливающией будут. Но цены оказались вполне сносными. Отель бизнес-класса по цене намного ниже.
     
  18. Самое главное - это удобное расположение. Отель находится практически в центр города, до метро рукой подать. Персонал приветливый и вежливый, номера уютные, имеют все самое необходимое. Еда вкусная и разнообразная.
     
  19. Bыcoкиe цeны, ecли нe cкaзaть oгpoмныe, нo и oбcтaнoвкa, чиcтoтa и интepьep тaм нa выcшeм уpoвнe, oxpaнa нe пуcкaлa нa тeppитopию кoгo пoпaлo, убopкa нoмepa былa мгнoвeннoй пocлe пpocьбы, oтличный pecтopaнчик и cпa пpoцeдуpы и бacceйнчик. Еcть дeньги - eдeм cюдa.
     
  20. Шикарнейший отель, где я только бывал. Очень отзывчивые работники там. Был там с женой. Решили на выходные сменить домашнюю обстановку. Хотим еще туда. Вид из окна просто великолепен. Жаль не могу найти фотографии. Советую там остановиться.
     

Поделиться этой страницей