РЕГИОН

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕГИОН центр бухгалтерского, юридического обслуживания центр 9.00-21.00 Химки городской округ, Панфилова улица, 1, подъезд 6, помещение 5 www.reg-audit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась в Регион по вопросу регистрации своей фирмы. Специалисты быстро и качественно выполнили всю необходимую работу. Планирую пользоваться услугами центра в дальнейшем и могу рекомендовать обращаться в Регион .
     
  3. Обратилась в центр для оказания услуг по восстановлению бухгалтерского учёта. Очень благодарна специалистам компании за консультационные услуги по налоговому учету и оптимизации налогообложения.
     
  4. Специалисты компании подробно консультировали по всем вопросам и оказали нам услуги по регистрации ООО и бухгалтерскому обслуживанию. Очень грамотные сотрудники и цена обслуживания вполне приемлемая! Спасибо большое руководителю Александру Михайловичу! Планируем работать с центром в дальнейшем. Желаем успешного бизнеса и новых клиентов.
     
  5. Обращаюсь в компанию периодически, по необходимости. Еще в первый раз заметила, что люди сидят серьезные, грамотные, интересуются по делу, ничего лишнего. Я сама привыкла рационально использовать свое время, поэтому была рада, что все быстро и профессионально. Спасибо за это.
     
  6. На аутсорсе у Региона 3ООО и 1 ИП. Работаю с ними три года. Судя по откликам коллег, у которых тоже компании на бух. аутсорсинге, мой главной плюс в сотрудничестве - отсутствие суеты, спешки. Все вовремя, удобно для меня, грамотно. У коллег ситуации бывают просто патовые: за день до отчета ловятся , чтобы подписать документы. У меня такого не было ни разу. Посему понятно, почему я продолжаю сотрудничество.
     

Поделиться этой страницей