РЕГГИ

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕГГИ ночной клуб 21.00-6.00, пн, вт, ср - вых. Щёлково г., Пролетарский проспект, 10, ТД "Щёлково"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. JULS

    JULS Guest

    Была приятна удивлена наличием данного клуба в нашем городе. Жесткий фэйс-контроль, отсутствие быдлообразного контингента, классный диджей. Чуть не упала в обморок, когда услышала медленный танец. Диджей отлично подбирал хиты, публика постоянно зажигала на танцполе. Давно не была такого ощущения радости и общего веселья. Ну, может, малюсенький минус, это высокие цены.
     
  3. Валера

    Валера Guest

    Да, клуб - отстой 100%, но не в охране дело. Охрана и должна быть жесткой, чтобы мы комфортно отдыхали. Самое ужасное, что СПИРТНОЕ РАЗБАВЛЯЮТ. И это при том, что бармен - ХОЗЯЙКА клуба. Я в шоке. Совет: если и ходите в Регги , то заказывать спиртное нужно в бутылках и чтобы открывали при вас. Интересно, читают эти отзывы хозяева клуба или нет?
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Спасибо всем! Отмечала с друзьями день рождения, все прошло на ура! Всем было весело! Музыка, как по желанию подобрана очень грамотно! Бармен всегда шутит и улыбается! Собираемся к вам отмечать девичник!
     
  5. Впечатления от клуба ужасные, деревянный пол на танцполе! Танцевать невозможно, застревают каблуки. Официанты грубые и не воспитанные, пепельницу за весь вечер ни разу не поменяли, но включить в счет процент за обслуживание конечно же не забыли. С 4000 1% у них получается 500 р., вот такая интересная арифметика!
     
  6. Господи, 10/10! Этот клуб он идеальный просто, я схожу сума с него. Начиная с музыки, заканчивая кухней! О Господи, 10 из 10. Всем советую, я уже тут 52 ч нахожусь домой не хочу, тут хорошо, сплю в туалете даже wi-fi тут есть. Всем советую очень круто, единственный минус так это то, что тут белого тигра в клетке нет ( ( ( (
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Клуб клас! А главное самые лучшие девчонки! Музыка супер! Ди-джей адекват! Процветания!
     
  8. Были с компанией 4 июля 2015, заведение полный отстой, людей никого, цены заоблачные (зелёный чай 200 р. 100 мл., 1 лимон 150 рублей, был самым дешевым). Принесли счёт туда включили 130% чаевых на оплату, сервиса ноль. Туда больше ни ногой!
     
  9. Были с сестрой и подругами в субботу сначала в баре АНдеграунд - это сплошной кошмар! Очень много армян и лиц кавказской национальности! Наглые, пошлые, неадекваты! Очень тесно и душно, танцпола нет! Ушли через 30 минут в РЕГГИ! В наш любимый Клуб! Обстановка как всегда домашняя! Все танцуют! На лицах улыбки! Огромная благодарность персоналу и диджею! Мы вас любим! Кстати когда уходили из клуба, в соседнем заведении приехала полиция -была драка! все в крови и рваные футболки! Так, что Регги рулит!
     

Поделиться этой страницей