РЕГАРД СТРАХОВАНИЕ

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Второй месяц не принимается решение по страховому случаю, ссылка на отсутствие данных в базе по полису! В октябре не могу дозвониться по всем телефонам компании!
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Все хорошие отзывы здесь поддельные. ДТП произошло в начале мая 2011 г. Деньги они не хотят платить, ответ один на подписи у начальства, ждите . Буду обращаться в суд, только так можно с них взять выплаты.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    1. По субботам и воскресеньям только автоответчик. 2. Не соблюдают время выплат. Нам задерживают уже больше чем на месяц. 3. Суммы выплат занижают минимум в 2 раза! Резюме: будем с ними судиться.
     
  4. Невозможно дозвониться(( В течении часа слушаю о том, что все операторы заняты и мой звонок важен для них.)
     
  5. Alex

    Alex Guest

    Сейчас 24.04.2012 г. Ущерб нанесен в декабре 2011 г. Все документы давно поданы. До сих пор нет выплаты. Каждый раз говорят, что у руководства на рассмотрении. Лажа, а не страховая компания. Должно быть стыдно в такой конторке работать.
     
  6. Просто невозможно дозвониться до компании. Дозваниваюсь уже 3-й день.
     
  7. Сегодня 26.09.2012 ущерб нанесен 25.07.2012, являюсь пострадавшим от их клиента. До сих пор выплата не осуществилась, все время отвечают, что они на рассмотрении. Вот вопрос осуществиться ли выплата вообще, уже сомневаюсь. Очень недобросовестная компания. Жирный минус.
     
  8. Занижена стоимость ремонта, не выплачивают страховку уже два с половиной месяца хотя все документы в порядке, причины не объясняют предлагают обратится в суд. Постановление 77МО 4010324 от 23.08.2012 г. пострадавший Кондратюк Дмитрий Николаевич, номер авто: Н975ТМ150. Не понимаю как такая компания вообще работает, в интернете одни плохие отзывы, собирают деньги с людей, а за страховку не выплачивают куда смотрит РСА.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Являюсь застрахованным автовладельцем в данной компании. При обращении к ним о возмещении страховой компенсации по ОСАГО меня вежливо послали. Требовали предъявить старый страховой полис, который был выброшен, после получения нового, и не стали принимать заявление. Рекомендовали обратиться в компанию, авто которой причинило мне ущерб, а компания загибается. По закону о ОСАГО, я имею право обращаться, как в свою страховую компанию, так и в компанию причинившую ущерб, но в Регард принимать заявление не хотят. Так что, господа, не стоит там страховаться и не получите проблем. Удачи на дорогах.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Такая же проблема, почему не отвечают?
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Сейчас проходим процедуру возмещения у Регард. До этого я сталкивалась только с Росгострах, в Регард на меня кричат, имя оператора Андрей Астапович, сказал, что он владелец Регард и может разговаривать так, как захочет. делайте выводы, если оператор на телефоне действительно владелец, разговоры не записываются, доказать ничего не возможно.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Авария в феврале с а/м их клиента. В течении обещанного месяца деньги по ОСАГО не перечислили, отвечают: бумаги на подписи у руководства. Видимо, ждать еще долго и надо судиться. Думала, у кого бы застраховаться по КАСКО, и побывав в офисе этой компании и увидев какое отношение к клиентам 'департамента урегулирования убытков'. Подумала, что уж точно не у них!
     
  13. Вилена

    Вилена Guest

    Хотела проконсультироваться по ДТП, но невозможно дозвониться по телефону 4957810011, звонила упорно 3 часа с 21:00 до 00:08 - в трубке музыка do not worry , но мне как-то невесело. С оператором так и не соединилась. Хотелось бы, чтобы линия поддержки клиентов работала круглосуточно, как, например, в Цюрихе.
     
  14. Алена, я с Вами абсолютно согласна. Со мной разговаривал сотрудник Игорь. Он кричал. Говорил, что у меня нет понятия ближайшего времени. Что выплата будет, а я такая тупая и не понимаю, что в ближайшее время я получу сумму убытка. Моя ситуация не типична и я слишком много хочу! Хотя с момента обращения прошло более 30 дней, я бы сказала 40! И я к ним позвонила всего второй раз (т. е. звонками не надоедала им)! Выплаты нет, и когда будет неизвестно, сколько выплатят - тоже неизвестно. Отношение там, мягко сказать: Хамское !
     
  15. Исмаил

    Исмаил Guest

    Уважаемые пострадавшие, с ними только через суд. Я сталкивался с ними. На счетах, которые указанны на сайте, денег нет. С исполнительным листом идите в альфа банк. На счету в этом банке деньги есть.
     
  16. Майя

    Майя Guest

    1, 5 года не можем увидеть своих денег, получив исполнительный лист на руки, поехали в Синко банк, который нас мурыжил с правильностью оформления документов . Сейчас понимаю, что на счетах этого банка денег нет, но об этом сотрудники банка никогда вам не скажут. Увидела в одном из отрицат. отзывов, что нужно идти в Альфа банк, у кого есть информация по счетам Регард страхование с присутствием ден. средств, поделитесь. Спасибо.
     
  17. 140000

    140000 Guest

    Спасибо Вам огромное, побегу в Альфа банк.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Кто столкнулся с проблемой невыплаты денег по исполнительному листу в Синко Банке ? Забирайте документы и идите в Альфа-банк , там живые счета.
     
  19. Никита

    Никита Guest

    Начальница урегулирования убытков данной компании черствый и некомпетентный человек. Лучше не попадайте в эту страховую компанию. Обратились по страховому случаю с участием 4-х ТС, в справке, которую выдали сотрудники ГИБДД, записан виновник и наше ТС (скорая помощь), так начальница категорически отказала в приеме документов несмотря на то, что это скорая помощь и то, что пол дня добирались до этой не очень хорошей страховой компании. Поступайте с людьми так, как хотите, что бы поступали с вами, удачи вам.
     
  20. Добрый день, Уважаемый Никита! Для принятия решения по осуществлению страховой выплаты, необходимо предоставление ПОЛНОГО комплекта документов, в частности, в Вашем случае справка была предоставлена только на 2-х участников (а ДТП с участием 4-х ТС). Наш сотрудник Вас об этом уведомил. Адрес страховой компании Регард: Подколокольный переулок, д. 13, стр 1, 3 этаж, метро Китай-город.
     

Поделиться этой страницей