РЕДАН

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эпопея продолжается. Денег мы так и не получили обратно. Зато сын Верхотурцевой - Голиков нахамил и оборал матом моего мужа. Сопляк, а уже все манеры мамочки. Не хотите получить подобное развлечение не влезайте в это супер общество. А главное ищите другую фирму.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Отвратительное отношение к клиентам при первом звонке в компанию. Грубые ответы на элементарные вопросы. Девушка представилась Ириной. После общения с Ириной я выбрала другое агентство. Удачи.
     
  3. Хочу поблагодарить генерального директора агентства Ирину Вячеславовну за проведение сложнейшего обмена состоящего из 5 квартир, 2 из которых покупались по ипотеке в разных банках, и покупка квартиры в Питере с прохождением опеки. Я думала все сорвется, это ведь и сроки, и переданные деньги по цепочке, но благодаря профессионализму Ирины Вячеславовны все прошло быстро без каких либо проблем, все остались довольны. Удачи в работе Ирина Вячеславовна, будем рекомендовать вас и сами еще не раз обратимся, СПАСИБО!
     
  4. Ирина Григорьевна! Я знаю Ирину Вячеславовну, давно, являюсь клиенткой агентства Редан, уже 7 лет. Все, что вы пишете, на нее совсем не похоже, а сын у нее очень воспитанный молодой человек. Ведь кто действительно прав, доказывают это в судах или еще в каких то инстанциях, а не будут заниматься пустой брехней, лучше удовлетворяться выигранным иском. Вы не предоставили на обозрение ни одного документа. Заметьте, кроме вас ни одного отрицательного отзыва. Я вам не верю.
     
  5. Внесли аванс за выбранный объект в агентство, оплатили оценку выбранной квартиры (у нас ипотека), а Ирина две недели морочила голову, не могла сбросить ксерокопии паспортов собственников, каждый день говорила, что завтра - через час - к вечеру, в результате по прошествии двух недель вернула нам аванс с криками, что у них есть более спокойные покупатели. А весь ужас ситуации, что покупатель наш находится на 6 месяце беременности и уже отказалась от пролонгации съемной квартиры.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Не рекомендую связываться с этим агентством. Риэлтор, она же владелец Ирина, обманывает своих клиентов, закладывая в цену приобретаемой квартиры свой интерес, к тому же не обязательна и в остальных вопросах. Хватает наглости еще заявлять Постфактум о том, что нужно платить 15 тысяч за подачу документов на регистрацию. Лохотрон в духе 90-х!
     
  7. Оксана, во-первых, зачем вы именем своего риелтора подписались, во вторых как не стыдно! Продавец лежала в больнице с подозрением на рак, не до продажи ей было, поэтому паспорта у нее не просили даже. Не беспокоили в больнице, в результате квартиру вы купили и по той цене, какую прописали изначально, не смотря на то, что цены поднялись от 200-400 тысяч в конце ноября. Вот ситуация - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА! Любое другое агентство вернули бы вам аванс, извинились с улыбкой и продали бы по дороже на тот момент очередь была из покупателей, а то, что вы, Оксана, на начальном сроке беременности были, это не дает права вам наговаривать на людей, да еще прикрываясь чужим именем. Все мы были беременны и поверьте, это не диагноз, а нормальное состояние женщины, радостное событие, зачем в стерву-то превращаться. У продавца по серьезней причина была и, то она не запаниковала, осталась человеком и сдержала слово, и не подняла цену. И Ирина Вячеславовна тоже не стала искать других покупателей и продавать дороже. Все вошли в ваше положение и это ваша благодарность! Я работаю секретарем и всю эту ситуацию помню, только благодаря Ирине Вячеславовне состоялась эта сделка.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Олег, вы наверное не в курсе, если продавец оплачивает комиссию риэлтору, то естественно вознаграждение закладывается в стоимость квартиры, так как получив сумму за продаваемую квартиру из этой суммы продавец оплачивает риэлтору, это абсолютно нормально и все так работают и 15000 за регистрацию это еще минимум, другие агентства берут 25000 рублей, а если вы что-то не поняли в силу своей неосведомленности, то извините вы выглядите лохом, только в духе 14-х.
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Олег, ну вы даете! Если они вам свои эксклюзивные варианты показывают, то конечно включено все в цену, так это и не вы оплачиваете, в чем обман? За регистрацию все берут и не по 15000. Уж такую-то ерунду не писали бы.
     
  10. Я обратилась в компанию РЕДАН с просьбой продать мою квартиру. Компания выкупила ее в течение пяти дней. Я спросила, все ли квартиры так быстро продаются и мне сотрудники ответили, что к ним обращаются клиенты, которые не могут взять кредит. Компания имеет возможность продавать квартиры в рассрочку без подтверждения доходов. Я рассказала об этом друзьям и они, обратившись в компанию РЕДАН остались вполне довольны. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей