РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ

Тема в разделе "Зоопарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ зоопарк 9.00-22.00 Москва, Первомайская улица, 42, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Веселое, интересное местечко, не только для детей, но и для взрослых! Много животных, ухоженная территория, чистота и уют! Дети долго и с интересом изучали животных разных, совершенно забыв о времени. Что обычно детям не свойственно. Просили в следующем месяце вновь посетить данный парк. Что мы и сделаем с большим удовольствием! Рекомендуем!
     
  3. Сегодня побывали в контактном зоопарке «Ребятам о зверятах» - очень понравилось. Я как психолог и многодетный отец считаю: общение с животными всегда приносит удовольствие, поднимает настроение и учит ребенка заботе о других. Этот зоопарк дает именно общение с животным, то чего так не хватает. Всех покормили, погладили, узнали их историю и, что они любят. Очень познавательно.
     
  4. Райский уголок.) Попадая сюда - оказываешься в большом мире животных. Сразу забываешь о своих серых буднях, мамочки меня сейчас поймут. Красиво, весело и цены адекватные. Можно приходить сюда раз в неделю, устраивать себе выходной и детям праздник.
     

Поделиться этой страницей