REALTY4SALE

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    REALTY4SALE аренда нежилой недвижимости Москва, Хилков переулок, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зоя

    Зоя Guest

    Добрый вечер. Хотела бы оставить хороший отзыв о компании www.realty4sale.ru/arenda. Я начинающая бизнес-вумен). Мой муж помог воплотить мне мою давнюю мечту, открыть магазин молодежной одежды. Все начиналось с группы из соц. сетей, где я сама и выступала моделью. Правда сначала не верил, что у меня что-то получится, поэтому начала я с малого. Но к моему счастью, мой бизнес начал процветать. По-этому решили открыть магазин. Было одно условие, я должна была самостоятельно найти помещение, договорится за аренду. Ох, как же это все сложно. Я сказала, что с легкостью все сделаю, но у самой в душе поселилась тревога. Я решила обратится в компанию, которая специализируется в данном вопросе и не прогадала. Риелтору все рассказала, вошел в положение, все объяснял и рассказывал. Советовал где и какое лучше помещение не брать, прямо как мой компаньон. Наверное, лишь благодаря ему я не упала лицом в лужу. Сейчас мой милый магазинчик процветает и муж подумывает открыть еще один. Урааа!. Так, что ждите меня Михаил, я скоро к Вам обращусь)
     

Поделиться этой страницей