Rcoin

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем frodobeg, 25 июн 2021.

  1. frodobeg

    frodobeg New Member

    Есть отзывы по ним?
     
  2. Leonid258

    Leonid258 New Member

    С одной стороны, мне повезло, что я успел присоединиться к программе R-Coin еще до момента официального открытия - пакет на 500$ взял бессрочный. А с другой, ну вот как-то мне слегка не по себе от всей этой ситуации. Вроде бы и развитие идет полным ходом, и функционал новый прибавляется, но пока не окуплю вложения, спокойнее мне не станет.
     
  3. Егор"!

    Егор"! New Member

    Несколько недель назад увидел рекламу R-coin и решил попробовать сделать инвестицию. Купил сначала пакет на 100 монет, позже еще на 200. Не пожалел. Теперь регулярно получаю процент и раз в 2 недели вывожу от 50 долларов. Почти окупил первоначальный взнос, а также получил прибыль по приглашенным друзьям по реферальной ссылке.
     
  4. alabab

    alabab New Member

    В сети сейчас достаточно много противоречивой информации об R-Coin. Уж и не знаю, кому верить. Официальная информация, конечно, впечатляет - все выглядит серьезно и позитивно. Но уж не знаю, кому больше верить - официальным данным или отзывам. Поэтому решил свое мнение сформировать - завел в проект 250$, посмотрю что из этого выйдет.
     
  5. Андрей-71

    Андрей-71 New Member

    Друг рассказал о новом способе заработка. Причем, ничего делать не надо. Он уже вложил в R-coin 1000 долларов и за месяц уже получил выплату превышающую эту сумму в несколько раз. Я пока внес только 100 долларов, но тоже начал получать начисления. Думаю в ближайшее время еще купить пакет на 100 $.
     

Поделиться этой страницей