РАСЧЁТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЖКХ

Тема в разделе "Службы расчетов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАСЧЁТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЖКХ Серпухов г., Советская улица, 61/10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 19 марта в 15:30 в районе Серпуховского РКЦ на выезде со двора по ул. Советской д. 61/10 произошло ДТП с участием моего автомобиля и автомобиля зятя директора РКЦ, в котором находилась сия дама, а так же ее дочь и непосредственно зять, причем им и было спровоцировано ДТП, т. к. не заметив мой автомобиль, он стал сдавать назад, соответственно нанеся удар в передний бампер моего автомобиля. Когда я вышел из машины и предложил вызвать наряд ДПС для освидетельствования происшествия, мадам директор начала выкрикивать в мой адрес и адрес моей супруги, находящейся в машине нецензурные выражения, утверждать, что удара не было вовсе, а если и был то никаких повреждений нет, т. к. между машинами расстояние в 2 см. Во избежание возможных неприятностей я настаивал на вызове ДПСников, на, что г-жа стала угрожать, что сейчас вызовет наряд милиции, т. к. по ее мнению мой автомобиль находится в угоне и я нарочно спровоцировал столкновение, преследуя свои какие-то цели. Все это сопровождалось нецензурной бранью. При сотруднике ДПС г-жа заявила, что меня необходимо оштрафовать за нанесение ее автомобилю повреждений, а также за то, что я отнял у нее ее драгоценное время, которое она прождала наряд ДПС и предложила сотруднику ДПС лишить меня водительских прав. Кроме того, постоянно пыталась меня всячески унизить, вплоть до того, что завила, что у меня нет паспорта и я уголовник, угнавший автомобиль. Из вышесказанного я делаю вывод, что сия г-жа испугалась ответственности за произошедшее, чем и была вызвана столь агрессивная реакция на мое обычное желание зафиксировать дтп, что является вполне обычной операцией. Какие причины у нее были на то, и почему она активно пыталась избежать встречи с ДПСниками остается только догадываться, но столь неприкрытое хамство и беспардонность руководящего работника говорит лишь об уровне воспитания.
     

Поделиться этой страницей