РАСЧЁТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЖКХ

Тема в разделе "Службы расчетов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАСЧЁТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ЖКХ Воскресенск г., Октябрьская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась в ОАО РКЦ ЖКХ получить копию финансового лицевого счета и справку о задолженности за ЖКУ. Обслужили вежливо и культурно, дали разъяснения по управляющей компании. Обращалась также за составлением искового заявления о разделе оплаты за ЖКУ. Юристы грамотно и быстро подготовили иск за умеренную плату (не то, что адвокаты).
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Раньше можно было оплачивать квартплату любым удобным способом - через сбербанк (в том числе онлайн), через почту, через личный кабинет ркц жкх и через кассу самого ркц. Сейчас принимают только на почте. Я, как работающий человек, не успеваю оплатить квитанцию, т. к. приезжаю поздно, почта уже закрыта. На мои вопросы, когда все это прекратится, никто не отвечает. В личном кабинете на вашем сайте вообще информация о состоянии счета не обновляется месяцами. Писала в администрацию сайта - бесполезно, все молчат. Последний платеж, который я производила в личном кабинете до сих пор не пришел, и я не могу доказать, что оплачивала, т. к. чека на руках нет. Что за дурдом творится? Подъезды не убирают полугодиями. Ремонт в подъезде не производился ни разу с постройки дома. Во всех остальных подъездах уже давным давно провели ремонт. Видимо, придется обращаться в администрацию воскресенского района, уже нет сил терпеть этот беспредел, пос. Лопатинский, ул. Комсомольская, 19.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Дозвониться до данных чиновников не возможно! Приехала взять необходимые справки - не дали, сказали должен второй собственник прийти. А по телефону объяснить это можно было?
     

Поделиться этой страницей