Рамвода СДВ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А почему всегда отвечают какие-то представители? Директора не интересует как его сотрудники ведут себя с клиентами? Я вообще не являюсь клиентом этой компании, но это не помешало содрать с меня деньги. Елена, я на Вашу контору заявление не пишу только по причине нехватки времени. Мне до сих пор не вернули деньги и чужие бутыли!
     
  2. Елена Сергеевна, верните МОИ деньги! Не насилуйте мозги!
     
  3. Ваши сотрудники обещали вернуть деньги ещё 24.07.2014 г. Факт мошенничества состоялся по адресу: Москва, ул. Верхняя Красносельская, дом 9. Будете отрицать, что Ваш курьер забрал чужие деньги и чужие бутылки?
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Елена Сергеевна: По указанному Вами адресу г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9 нашими сотрудниками доставка осуществляться никак не могла, так как наш район обслуживания является в г. Раменское и Раменский район. см. сайт http://www.ramvoda.ru.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    А мне понравилась их деятельность и новый стиль работы. Переехав с другого района была удивлена!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Всем доброго времени суток. Хочу высказать своё возмущение по поводу обмана со стороны компании. Я занимаюсь закупками у себя на работе, для производства мы закупаем воду Павловские родники прямо с завода это значительно дешевле чем у распространителей. Данная вода есть и у компании СДВ, что то около 160 руб. и своя вода Берегиня, что то около 180 руб. разница на лицо. Как же я сегодня был удивлён забирая воду на заводе, при мне грузили раменскую машину водой Берегиней разлитой на заводе Павловские родники. Вот интересно, а дорогую воду вы где разливаете?
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Врут даже в происхождении воды. Удалят или нет данный пост я не знаю, но тока первый пост, который оставлял, удалили. Буду краток. Скажите, пожалуйста, почему на заводе Павловские родники разливают воду для вас в бутылки из под Берегине? И подскажите где разливают более дорогую воду?
     
  8. Данная информация сообщена руководству ЗМВ Берегиня , и по окончании её проверки будет сообщено дополнительно о её результатах! Калинин Кирилл Геннадиевич - руководитель СДВ Берегиня .
     
  9. По данному факту ЗМВ Берегиня сообщает, что питьевая вода с ТЗ Берегиня, Раменская и Биоаква разливается только по адресу: Раменский р-н, д. Сафоново, ул. сан. Раменское. Таким образом вода разлитая на заводе Павловские родники в бутыли с нашими этикетками является грубой подделкой. Обращаем внимание потребителей, что характерным отличием нашей воды является прозрачный колпачок с логотипом Берегиня .
     
  10. Арсен

    Арсен Guest

    Удивило, что переехав из Москвы, в поисках доставки воды в Раменском, нашел данный офис, который для глубинки области организован достаточно достойно и современно!
     
  11. ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА! Сообщаю, что д. Сафоново, с выдуманной именно на её территории свалкой мусора, ничего общего не имеет с историческим местом кардиологического санатория в п. Дубовая роща! Поэтому для всех конкурентов по доставке воды в районе и лицам, которые пытаются такими сказками сами себя возбудить - не путайте понятия! Заводы и санатория при СССР на помойках не открывали! Для этого есть соответствующие органы, ну и конечно же не ваше мнение! Спасибо!
     
  12. Всем здешним виртуалам!- Сколько я не давал своего личного телефона (8-909-903-29-09) для прямого общения по поводу мнимых и не мнимых косяков моей Службы - ещё не один кляузник так мне и не перезвонил! Вывод один, как я ранее и обозначал в бестолковых переписках на этом сайте - старательные служители , косящие под мою СДВ Берегиня Службу, всяких дрещёвых доставок воды по Раменскому району пытаются, грубо сказать, обгавнять нашу работу, тем самым не умея самим даже организовать свой рабочий процесс хоть близко к цивилизованному. Кого Вы видите в городе по доставке воды?!?! Задумайтесь! И всегда выбирайте реальное общение с руководством и сотрудниками конкретных предприятий, а не общение по разным Интернет магазинам! Помните! Вы и Ваши близкие пьёте воду, а не покупаете туалетную бумагу для.. -Спасибо за внимание!
     
  13. Спасибо за подарки! Редкий случай, когда что-то у нас ещё можно получить от предприятия просто так! Спасибо ещё раз!
     
  14. Позвонив в данную службу, убедилась, что работают одни хамы. Не слушают, что им говорят.
     
  15. Достойные сервис и стиль работы, которые на удивление радуют в момент нынешнего кризиса! Спасибо ребятам и их управленцам!
     
  16. Уважаемая РАМВОДА! Вы своими объявлениями загадили многие дома на улице АХС в Жуковском, на каждом этаже на полу валяются. Потрудитесь убрать за собой! А на улице Солнечной обьявление прилипили к панели набора кнопок лифта, с трудои отклеила! Плюс, зачем в Жуковском РАМвода?? Вода практически одна и та же, что в жуковской Берегине. Будьте любезны свинячить в своём Раменском!
     
  17. 100% поддерживаю предыдущий отзыв! Кто вам дал право обклеивать новые подъезды!? Клейте у себя в квартире и на своем лбу!
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Достойная альтернатива существующим в Жуковском
     
  19. Борис

    Борис Guest

    Беспроблемный сервис и общение с сотрудниками!
     

Поделиться этой страницей