Рамвода СДВ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Рамвода СДВ служба доставки воды 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Раменское г., Красноармейская улица, 101-А +7 (903) 780-69-46 ramvoda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наконец-то нашла воду которую искала! Рекомендую жителям города попробовать услуги этих работников службы! Удачи вам!
     
  3. Успехов Вам в нлёгком труде по доставке, и общению с клиентами! Спасибо за работу!
     
  4. В Новогодние праздники приятно удивила данная служба своей лояльностью и работой! Хорошо занимаются своей рекламой и продвижением своих услуг!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Переехали из Жуковского в Раменское, а заказывали в Жуковской СДВ Берегиня и почувствовали положительную разницу в доставке и отношении сотрудников! Спасибо коллективу СДВ в Раменском.
     
  6. Никогда не заказывайте воду в этой фирме, отношение к клиентам - просто ужасное. Цена на сайте одна, а позвонишь - все совсем по-другому, так для чего существует сайт? Водители -хамы, 4 часа ждала свой заказ, в итоге, когда мне надо было уходить, мне позвонили и сказали, что воду привезли, а когда я сказала, что уже не могу ее принять обругали и бросили трубку! Где это видано, сразу видно - уровень деревенский.
     
  7. Я понимаю, что здесь многие из конкурирующих служб пытаются под видом плохих клиентов как-то подпорить репутацию данной службы. Так, что я вам скажу дорогие горожане, я долго заказывал в одной из этих служб воду, и скажу так - какую только мне не привозили воду. Я хочу пить одно, а мне привозят вовсем другое, и видели бы вы ещё в каком товарном виде. Сейчас, заказывая воду в этой службе я рад хотя бы тому, что пью и я и моя семья, воду проверенную и людьми и мною лично. Какую писать не буду, потому что сам рекламой не занимаюсь. Нам эта служба нравится всем.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Для меня оно не доброе! Ваш водитель привёз воду, сдачи с 1000 руб. у него не было, он забрал воду и уехал, моя семья является много лет вашими клиентами и с таким сталкиваемся в первый раз! Ваши девушки ведут себя вызывающе по телефону, попросили меня представиться, я представилась, попросила взаимно это сделать отказались и бросили трубку! Перед разговором тоже не представились! Считаю такое поведение сотрудников не приемлемым для такой компании! P.S. Спасибо за испорченное утро! Дома ни капли воды, а у меня маленький ребёнок.
     
  9. Здравствуйте. Меня зовут Елена Сергеевна. Я руководитель СДВ Берегиня в Раменском. Для меня искренне удивительно поведение моих сотрудников. Поэтому, прошу Вас, перезвонить лично мне по тел.: 905-529-44-42, и рассказать более подробно, что и когда с вашим заказом произошло. Я всегда присутствую на рабочем месте, и все разговоры моих диспетчеров происходят при мне. И всё же, спасибо Вам, за критику!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Была в их офисе с мужем, так была приятно удивлена современной обстановкой и вниманием сотрудников СДВ.
     
  11. А мне доставлял, или я даже не знаю как сказать - попался такой их грузчик , который по-моему и говорить не может. Из серии не трожьте меня, всё равно ничего не скажу ! Зато прикольно! Мы хоть поулыбались!))))
     
  12. Принимают заказ по Раменскому, говорят доставочка с 10 до 13, на следующий день оказывается, что с 12 до 14, и, что есть доставка ещё с 16 до 18! Оператор не смогла ответить почему так, передала трубку старшей Елене, которая представилась директором компании Берегиня! И Елена отказала в сотрудничестве со мной и, что воду мне не привезут! Зачем говорить, что доставка с 10 до 13 и вводить в заблуждение! Хотя на протяжении 5 лет была их постоянным клиентом! Наверное только со мной такое случается))). Сменю компанию по доставке воды!))))
     
  13. Елена держите себя в руках, вы лицо компании, и должны быть дипломатичны и находить подход к любому клиенту! Что за высказывания наговорили наглым образом . По телефону разговариваете на повышенных тонах и очень агрессивно, как и в переписках с клиентами! А люди здесь высказываются, т. к. у вас не записываются разговоры оператора и клиента. И ВЫ сегодня меня обвинили, что я что-то не поняла!
     
  14. Единственная служба, где нам отремонтировали кулер и отнеслись с пониманием! Спасибо!
     
  15. Благодарим сотрудников данного предприятия. Предложили 5 кулеров на выгодных условиях и дали рассрочку по оплате за всё оборудование и тару. Коллектив ООО СтройРеформа .
     
  16. Иля

    Иля Guest

    Уже который раз водитель хамит, у нас не работал в день привоза домофон. Так он столько грязи вылил на пожилую женщину, угрожал, что больше ничего привозить не будет, и снимет штраф. Кто ты такой??! Я понимаю, не приятно стоять у дверей, и ждать, пока кто-нибудь откроет, но по хамки разговаривать-это далеко не сервис . Отдаю свои 4 бутыля, и пусть не напрягаются. Позвонила в диспетчерскую с жалобой, по ту сторону сидит такая же мадам. Даже не стала дальше оформлять жалобу.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    В нашу аптеку воду, где только не заказывали, но встречая неоднократное хамство курьеров, мы постоянно меняли фирму. В итоге остановились на вашей организации. Очень довольны. Девочки на телефоне приятные и приветливые, работают курьеры быстро, всегда в позитивном, ну или в нейтральном расположении духа.))) Но выделяем мы одного курьера. АКСЕНОВА ДМИТРИЯ! Наш всеобщий любимец). Крайне вежливый, позитивный и ну оооочень заботливый))). У нас мужчин в штате нет, поэтому очень уж приятно, что Дмитрий всегда ставит нам емкость с водой на стол и вскрывает её). ТРЕБУЕМ ДМИТРИЯ ПРЕМИРОВАТЬ! ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ПРОВЕРИМ!) ))) Коллектив аптеки Знахарь на Донинском шоссе.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Лучше не связывайтесь. Несвоевременная доставка воды до адресата, систематическое откладывание доставки, некомпетентность персонала, низкий уровень руководства предприятием, одним словом шарашкина контора .
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Проезжал мимо офиса СДВ - зашёл с своим сыном. Так сына еле забрал - без конфет и подарочной кружки не мог его вывести в свой автомобиль. А ещё много разных игрушек, так что теперь предпочитаю посещать их офис без ребёнка.))))
     
  20. Не пишу заявление в полицию только потому, что нет на это времени. Сразу говорю: Мы пользуемся другими поставщиками воды! Однако их водитель пришёл, занёс свою воду, забрал ЧУЖИЕ бутылки. Потом пошёл в бухгалтерию, заявил о задолженности и забрал наличные деньги. Ни денег, ни бутылей до сих пор не вернули. Более того, я сходил в соседний офис и там тоже отметилась эта фирма. Взяли деньги + задолженность. Будьте бдительны! Кругом одни жулики!
     

Поделиться этой страницей