РАМФУД

Тема в разделе "Мясо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ветчинно-рубленная колбаса, приятный вкус, шпик в умеренном количестве. Я и сестра (мы близняшки) всегда её покупаем.
     
  2. Сфинкс

    Сфинкс Guest

    Покупаю шпик венгерский, доволен качеством, вкусом и ценой. Спасибо за продукт.
     
  3. Советую всем магазин на Братиславской, всегда свежая продукция. Торгуют РАМФУДом, очень вкусная колбаса и постное мясо (грудинка для тушения - это говядина и шейка, корейка - это свинина).
     
  4. Можно от определенной суммы заказать бесплатную доставку колбас и деликатесов РАМФУД на дом. При этом в цене на продукцию РАМФУД будет отсутствовать торговая наценка, а это 20-30%. И свежесть будет 1-2 дня с завода.
     
  5. Спасибо РАМФУДу за это. Вот это я ем с удовольствием.
     
  6. Тая

    Тая Guest

    Новинка РАМФУДА - интернет магазин. Там цены ниже, чем в самом магазине, проверено. Заказ можно забрать когда удобно в часы работы магазина. Всем советую )))). http://ramfood.ru/katalog.html?type=3.
     
  7. Имею претензии к мясным изделиям этой компании. Живу в районе Раменское, стараюсь не покупать импортных мясных изделий, поскольку опасаюсь за их качество. Несколько раз покупала колбасу компании Рамфуд , но к сожалению каждый раз сплошное расстройство и выброс денег. Совершенно не понятно, что за вкусовые добавки присутствуют в этих изделиях? Колбаса имеет неестественный привкус, а на второй день нахождения к холодильнике приобретает нелицеприятный, неаппетитный вид с синеватыми оттенками и отдушки органического происхождения, которые сложно убрать из холодильника, даже после выброса продукции. Предприятию стоит обратить внимание на их товар, его упаковку и изготовление.
     
  8. Рпо

    Рпо Guest

    Мебель для дома. Кухни, прихожие, спальни, гостиная мебель, диваны.
     
  9. ГРОСМАГ Спальни, гостиная мебель, диваны но. Мебель для дома. кухни, прихожие.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Очень вкусные сардельки, как в СССР. Больше ничего пока не пробовали, так как в нашем округе (северо-запад) очень мало магазинов с продукцией Рамфуд . Хотелось бы больше увидеть и поесть продукции Рамфуд в нашем округе. Заранее спасибо!
     
  11. Вчера 10.09.13 в 17.00 в магазине на Жулебинском бульваре, д. 9, совершила покупку молодая женщина с собакой на руках (такие случаи здесь не редки). Когда я сделала ей замечание и попросила вынести собаку из магазина, то мне сказали сама пошла вон отсюда . У дамы оказался спутник, который стал меня оскорблять и когда я ему сказала, что он может закончить вечер в милиции, то еще стал угрожать мне расправой. Все это наблюдали все продавцы и спокойно в это время обслужили покупательницу с собакой на руках. С угрозами и оскорблениями в мой адрес компания с собакой вышла из магазина. Я являюсь постоянным покупателем этого магазина много лет и продавцы хорошо меня знают. Я спросила, почему здесь часто бывают покупатели с собаками, и ответ меня потряс: У нас же есть объявление на двери. . Так если у вас есть объявление на двери о запрете (по закону) заходить в продуктовый магазин с животными, то почему вы обслуживаете таких покупателей?
     
  12. Герман

    Герман Guest

    Обман клиентов в колбасе Горская написали Халяль, а в составе СВИНИНА! Явный обман, может и в другую продукцию закинут собачатину.
     
  13. Герман

    Герман Guest

    В соц. сетях сейчас активно обсуждается продукция этой компании, которая продается в Ашанах и др. магазинах, колбаса Горская на упаковке написано, что она соответствует стандарту Халяль , но в составе свинина! Это же каким надо быть идиотом, такое написать?!
     
  14. Юлиана

    Юлиана Guest

    Зашла магазин в 18.50, витрины уже начали убирать, на мой вопрос Не подскажите где у вас мясо на развес? , продавец грубо ответила, что она уже половину убрали и типа Что вам надо в грубой форме. Я озвучила, что говядину и свинину пока не знаю, что именно и стала искать цены, продавец в грубой форме переспросила Так, что вам надо вы мне скажите? . Закончилось тем, что я развернулась и сказала, что за такие цены в их магазине ничего покупать не собираюсь, вдогонку было сказано Ищите дешевле где-нибудь .
     
  15. Юлиана

    Юлиана Guest

    Зашла магазин в 18.50, витрины уже начали убирать, на мой вопрос: Не подскажите, где у вас мясо на развес? Продавец грубо ответила, что она уже половину убрала и типо: Что вам надо? в грубой форме. Я озвучила, что говядину и свинину пока незнаю, что именно и стала искать цены, продавец в грубой форме переспросила: Так, что вам надо, вы мне скажите? . Закончилось тем, что я развернулась и сказала, что за такие цены в их магазине ничего покупать не собираюсь, вдогонку было сказано: Ищите дешевле где-нибудь .
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Постоянно покупали голубцы производства Рамфуд. В последний раз оказалось, что капусты в них стало раз в десять больше, а мяса соответственно меньше. Конечно, при цене кг под 300 рублей, почему бы не сделать такую операцию?
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Много добавляется химии, на заводе плохое отношение к персоналу особенно к вахтовикам.
     
  18. Рамфуд

    Рамфуд Guest

    Добрый день, Юлиана. Подскажите, пожалуйста в каком, именно, магазине (адрес) с Вами произошло это недоразумение? Фирменные магазины РамФуд работают до 21-00 часа по Москве и до 20-00 по Московской обл.
     

Поделиться этой страницей