РАМЕНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА Раменское г., Мира улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сазонова Татьяна Николаевна дежурный врач (инфекционное отделение) ведёт себя по хамски, позволяет себе националистические высказывания, груба в обращении с детьми! Она позволяет так себя вести при мне, при матери, а как тогда она обращается с детьми, которые лежат там без родителей?! Не понятно, что даёт ей право проявлять подобную разнузданность? Наверное безнаказанность! Если у неё проблемы с психикой - ей нельзя находиться в обществе с нормальными людьми, тем более в работе с детьми! Куда смотрит глав. врач? Обратите внимание на поведение ваших коллег, пожалуйста! С уважением, Анжелика.
     
  3. Замечательный персонал, врачи и условия. Лежала на 3 этаже. Заведующая, Нина Александровна, прекрасный специалист и необыкновенно добрый человек. Такая редкость в наши дни. Огромное спасибо. Также благодарна врачу, Ирине Васильевне. Ольга.
     
  4. Попала с ребенком в больницу по Скорой 11.03.2012 положительные впечатления появились уже с приемном отделении. Положили нас на 1-м этаже. За 2 недели пребывания, общалась, по-моему, со всеми мед. сестрами. И всем хочется сказать: СПАСИБО! Помогали, чем могли, и не важно в какое время обращалась за помощью и с каким вопросом. Уборщицы мыли бокс ежедневно (Такие тетеньки клевые!). Лечащим врачом была Татьяна Николаевна (к сожалению, не знаю фамилию). Одно слово - ПРОФЕССИОНАЛ. Respect ей! У Татьяны Николаевны есть, на мой взгляд, все, чем должен обладать врач: Знания, Умения, Навыки, Подход и Желание работать. Подобрался внимательный и приятный персонал!
     
  5. Гуля

    Гуля Guest

    Непроффессиональное отношение к пациентам, позволяет себе, Анна Родионовна. Вы вообще знаете об этике и деонтологии? Хамство, грубое обращение с детьми. Обратите внимание на поведение ваших врачей!
     
  6. Вы знаете, хочу сказать, что когда тебе приходить брать больничный на работу, и ты наконец-то понимаешь, что 2 месяца кашлять и температурить это уже не нормально, пришла в поликлинику по месту жительства, мне выписали направление на ренген легких в РАМЕНСКОЕ ЦРБ, инфекционная больница, и что вы думаете? Мне отказали, сказали ехать в другой, где что-то с прибором, даже какой то доктор Кожевников, по телефону отказал мне в приеме, и им не важно, что мой врач направил меня к ним. Короче, на все доводы и убеждения, нас почти, что выгнали! Огромное спасибо хочу выразить девочкам с флюрографии. Огромное Вам спасибо, от последней петярки, перед школьниками!
     
  7. У моего 5-месячного сына начался очень тяжелый кашель (оказалось, что коклюш), в итоге: мы оказались в РДБ, пролежали там неделю, отношение, честно скажу, не лучшее как и условия пребывания, но это меня тогда мало волновало, важно было понять, что у нас - поставить диагноз. Но, к сожалению, наш врач так и не смогла этого сделать, пришлось самой ей доказывать, что это коклюш с осложнениями, малоприятно и обидно, что она никак не могла найти на нас время, и, ко всему прочему, была достаточна груба. Вообщем, там я очень намучилась, приступы в таком возрасте вещь страшная как для сына, так и для мамы. После, нас перевили в инфекционную больницу. Контраст был очевиден уже с приемного покоя, весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Боксы очень удобные и чувствуешь себя в них комфортно (можно и помыться самой, а так же, что очень важно, искупать малыша!) Большая благодарность нашему лечащему врачу - Татьяне Николаевне, приятный человек, отнеслась к нам очень и очень хорошо))). Так же хочется выделить медсестру Настю. Настя, большое тебе спасибо, твоя улыбка лечит). Да и, вообще, весь персонал отличный. Спасибо). Елена.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Все врачи истинные професионалы. Мы с ребенком лежали два раза и два раза ребенка возвращали к жизни. Большое им за это спасибо. Мед. персонал работает на отлично. И днем и ночью готовы помочь. Некоторые здесь пишут, что врачи бывают грубы с мамами, а как иначе привести в чувство маму? Вот и применяют иногда метод шоковлй терапии. Это даже хорошо. Ещё одно скажу - если вы сюда попали, Вас обязательно вылечат.
     
  9. Дочь с внучкой поступили в больницу по направлению врача инфекциониста. Заведующая разговаривала так, что было очень неприятно, всё время тыкала, упрекала немотивированными фактами, как будто мы какие - то бомжи и пропойцы. Как можно говорить о людях, об их семейной обстановке и порядке в доме, если она нас даже не знает. У ребёнка фамилия и отчество русские, но разрез глаз необычный, так она нам и папу казаха приписала. В такую больницу даже обращаться не хочется. Вот была врач Тамара Дмитриевна, вот это врач с большой буквы, вежливая, отзывчивая, добрая, высокой квалификации врач. Добрая и светлая память о ней. Даже сам медперсонал говорит, что без Тамары Дмитриевны, больница осиротела. А нынешней заведующей, надо научиться культуре общения не только с пациентами, но и просто с людьми.
     
  10. Тоже когда-то давно лежала в инфекционке, лечащим врачом была Нина Ивановна, заведующая отделением. Замечательный, прекрасный врач! Всегда вселяла в нас оптимизм и уверенность в выздоровлении. Побольше бы таких врачей!
     
  11. Aлекса

    Aлекса Guest

    Отлежали в инф. отделении на 2 эт. 2 дня. Пришла в тихий ужас. Начну все с начала, привезли нас на скорой, пришел доктор Костерева А. А. в мед. костюме, как положено, но в шлепках с открытом мысом на босую ногу, что противопоказано в медицине, это нарушение правил. Начала расспрашивать меня, первый вопрос, Вы откуда??? Мы ответили, что с Бронниц, такое недовольное лицо было, непонятно почему. Потом вопросы про ребенка, я начала отвечать, но в связи с тем, что я была в панике, что мой ребенок заболел, я не могла вспомнить, что мой ребенок ел в пятницу, мы заступили к ним в понедельник, на, что она на меня повышенным голосом начала говорить, так мамочка сосредоточьтесь и опять задала вопрос Вы откуда? , я ответила с Бронниц, и тогда на ее лицо появилась ухмылка и даже смех, типо мы из деревни какой-то, понятно все с вами, на что я ответила, это что-то меняет, что мы из Бронниц, Почему вы смеетесь? На, что был разговор переведен на другую тему, потом конечно она начала разговаривать со мной вежливо вроде. Привели в бокс, палата вроде нормальная, кроватки детские савдеп, скрипят о боже, ребенка на взрослую кровать нельзя класть, полы мыть нужно самим 2 раза в день, я была в шокееее, у меня ребенок больной, а я должна там уборкой заниматься, ну вообще с ума сошли, в первый день медсестры были какие-то злые, мое переспрашивание для них было, типо того чего тупишь, лица угрюмые, улыбки не видела во все, врач ни разу так и не пришел больше после того как принял нас, сразу прописали антибиотки, у ребенка была температура не особо высокая они ее укололи сразу, могли бы обойтись и свечкой, вечером поднялась температура они дали свечку и в придачу укололи опять димедрол, с новокаином, не церемонятся вообще, а еще я их предупредила, что мой ребенок аллергик, они прописали смекту цитрус. На след. день у дочки щеки были красные, давно я таких щек у нас не наблюдала, на след. день смена поменялась, но вот они были довольна-таки адекватные и отзывчивые (медсестры). Попросила я доктора (к сожалению, ее фамилии не знаю, не успела узнать) заменить нам антибиотик на более современный препарат, на, что ответила мне врач я подумаю и еще в ответ сказала, мы же не первый день с института вышли, что пошла аж думать, на что заменить. Потом нас резко перевели с бокса в палату, без объяснения. Моя дочка очень там стала нервной и я не могла ее остановить никак, на, что я написала отказ от стационара. Приехав домой, я начала поднимать литературу, нужно ли давать при кишечной инфекции антибиотики, на, что наткнулась, на вот такую полезную информацию, что есть официальный документ во всемирной организации здравоохранение, когда детям можно давать антибиотик при кишечной инфекции, можно только в трех случаях: 1. Кровянистая диарея, 2. Холера или подозрение на нее при тяжелом обезвоживании, 3. Лабораторно-подтвержденный ляблиоз в сочетании с диареей в теч. 2-х недель. В нашем случае этих признаков ни одного не было, а нам сразу же прописали антибиотики, не поставив точный диагноз. Вывод у меня один, НЕ высококвалифицированные специалисты, которые могут пичкать только одними и теми же лекарствами, во всем большом отделении все пьют одно и тоже, несмотря на то, что у всех разные инфекции. Отношение врачей ужас, тем более они работают с детьми, а не с зэками, сидят чаи распивают, (это факт, когда я пришла к врачу с вопросом, меня развернули с ответом, Вы не видите я чай пью), еда отвратительная, уборкой надо самим заниматься, передачки получать самим, ребенка бросай и быстро беги за пакетами, а еще в туалете увидела двуххвостки бегали, фууууу, короче не медицина, а тихий ужас!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Моя 8-ми летняя дочь лежала с осложненной ангиной на 1-м этаже одна в боксе неделю в марте этого года. Отношение лечащего врача и медсестер было хорошее, лечение назначено адекватное. Спасибо всему персоналу, включая оформляющих в приемном покое и охранника, который по требованию передавал передачи и вызывал врача для уточнения состояния.
     
  13. Поступили в эту больницу, ребенку скоро 5 лет рост 119 см, положили в кроватку для малышей до 3 лет, ноги у ребенка торчали из этой кровати, повернуться в кровати было проблематично, на моей кровати ребенку лежать не разрешали, на мою просьбу положить ребенка на взрослую кровать заведующая положила ребенка вплотную головой к решеткам и ноги не доставали до другой решетки примерно на 3-5 см, и говорит мне: Вот видите не вылезают ноги . То, что ребенок захочет потянуться в кроватке, поднять руку, а не лежать сутками уткнувшись головой в решетку мыслей не возникло. Ушли под расписку, Лактофильтрум с Регидроном можно пить и дома. Результаты анализов и выписку получить не удалось, делать не хотят.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Особенную благодарность выражаю Анжелике Анатольевне Костеревой. Три раза с ребенком мы лечились в этой больнице и всегда Анжелика Анатольевна была рядом. Хотя лечащего врача нам назначали другого. Когда ребенку было 2 года (2012), мы первый раз попали в больницу с тяжёлой кишечной инфекцией. При поступлении Ребёнок был почти в бессознательном состоянии и уже ни на, что не реагировал и закатил глазки. Анжелика долго не думала, быстро поместили ребенка в отделение интенсивной терапии на 6 часов, я ждала его в боксе. Меня туда не пускали. Уж не знаю, что она там делала, но вернула моего ребенка к жизни в прямом смысле. И я благодарна ей буду до конца своих дней. Спасибо и дай ей Бог здоровья, счастья и терпения. Хоть мы ещё попадали в больницу в 2013 и в 2015 с ребенком и лечащий врач был другой, но Анжелика как ангел-хранитель по счастливому сечению обстоятельств была рядом. Принимала нас на приемном покое и назначали лечение. Ещё хочу заметить, что сама она очень красивая женщина. Низкий поклон.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Милая моя, Вы случайно не перепутали отдых на курорте с больницей и с больничным режимом? Может вам популярные надо было поцеловать? Я не один раз лежала в этой больнице и благодарна за то, что спасали жизнь. Врачи здесь сутками не спят, особенно в реанимации, с того света людей поднимают. А то, что уборку надо проводить, так это правильно, Вас же по уходу за ребенком оставили, вот и ухаживайте или дома вы полы не моете. Еда не понравилась, ну извините, не all inclusive, как в Египте, а ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА, где питание диетическое. Это вам повезло, что не попали вы в Раменскую центральную педиатрию. Вот оттуда бы вы с ужасом бежали. Так, что лучше не болейте. Крепкого вам здоровья и всего доброго.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Первый раз попали в инфекционку с ребёнком в 2011 году. Ему было 1,9 года. У ребёнка была очень серьёзная кишечная инфекция. Привезли нас почти в бессознательном состоянии и ребенок уже ни на что не реагировал, только лежал с закатанными кверху глазками. Принимала нас тогда Костерева Анжелика Анатольевна. Она долго не раздумывала и сразу же забрала ребенка в отделение интенсивной терапии на 6 часов, я ждала его в боксе. Меня туда не пускали. Уж не знаю, что она там делала, но вернула моего ребенка к жизни. В прямом смысле слова. И я благодарна ей буду до конца своих дней. Второй раз мы попали в больницу в 2013 году и снова нас на приемном покое принимала она. Хотя нам назначили другого доктора, Анжелика Анатольевна и в этот раз была рядом. В 2015 году мы снова попали на приемный покой к ней. Она, как ангел-хранитель всегда рядом. Сама она очень красивая и добрая. Низкий поклон! Всегда поднимали нас на ноги в этой больнице. И девочки медсёстры, все без исключения были всегда внимательны и добро желательны и весь персонал больницы, очень хорошо все относились и ко мне и к ребенку. Спасибо им всем большое и здоровья им, долголетия и процветания.
     
  17. Аня

    Аня Guest

    А как вы хотели, и рыбку съесть, и аквариум выпить ? Лечиться не захотели, а врач значит должен брать на себя ответственность и подписывать вам выписку. Вас не выписали, вы сами ушли. Если вам кроватка не понравилась, могли бы взять платный бокс - там и телевизор, и холодильник, и кровать большая. Вы не в спа-отель приехали, а в больницу. А врачи здесь золотые. С могилы поднимают и детей и взрослых.
     

Поделиться этой страницей