Раменская ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня на 39 неделе беременности вдруг разболелся зуб мудрости, дело было в пятницу после обеда. Сама как медик, понимаю, что далеко не каждый врач возьмется лечить женщину на сносях. Мед регистратор (к сожалению, не знаю как зовут, ей тоже очень благодарна), направила меня к главному врачу Купцову Виталию Львовичу. Знаете, есть люди, про которых говорят врач от Бога . Так вот, это именно про него. Спокойно, без пафоса успокоил и все объяснил, не успела опомниться, как зуб уже залечен. Коллеги, спасибо вам огромное за золотые руки и сердца!
     
  2. Танюша

    Танюша Guest

    Да, Маштаков очень хороший врач.
     
  3. Приехала с острой болью в воскресенье 14.06.2015 в 11:00, но поликлиника оказалась закрыта, хотя на дверях висит табличка Режим работы: вс 8-13 , что подтверждает и интернет. Считаю недопустимыми такие вещи для районной поликлиники, куда едут люди из разных населенных пунктов!
     
  4. Боже мой какая деградация, пофигизм,непрофессионализм.Какой был раньше врач Новикова.Два месяца пыталась взять талон на прием именно к ней.А она даже не попыталась спасти мои зубы,нашла кучу причин что это невозможно,залепила простую пломбу затратив на прием не более 10 минут.Нет желания работать,зачем мучиться.Теперь в этой больнице вообще нет профессионалов.Бесполезное заведение.
     

Поделиться этой страницей