Рамблер

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Ни для кого больше не секрет, что Рамблер - сайт украинских фашистов.
     
  2. Меня тоже заблокировали навсегда за фразу: «ТОС «Солнцепек» — лучшее средство от бандеровцев». Как раз 9 мая. Под статьей о беспорядках в Киеве, когда нацисты ОУН кидали зиги «Бессмертному полку». (Не мои домыслы, есть видео и пр.).
    Жаловаться никому не собираюсь, ибо это бесполезно, да и не нужно унижаться перед всякой… Просто сменил ящик и вычеркнул рамблер из «избранных». После 15 лет использования. Чего и всем советую.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Рамблер, судя по модерации, странный, проукраинский, белоленточный ресурс. Банят и за критику власти и за критику либерды. Удаляют комменты с негативными высказываниями про события на Украине. Вместе с тем допускаются прямые оскорбления и мат в отношении россиян и русских.
     
  4. Мурад

    Мурад Guest

    Поддерживаю пoлностью написанное

    Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера
     
  5. Не знаю как компания, но новостной портал "Рамблер" - прозападный, русофобский. Практически не публикует позитивных новостей о России. Комментарии модерируются по принципу - чем больше ругани и меньше диалога, тем лучше. Как порталом новостей, пользоваться перестал.
     
  6. Вы сотворили "страшное", посмели внятно излагать! Ещё оправдываетесь! ))) меня на рамблере за такое, забанили навечно(2 раза))
    это письмо не требует ответа.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.На Рамблере путают мат ругательства оставляют.Остальное убирают а это уже цензура.Тут вопрос кто спонсор данного ресурса.
     
  8. LetovaL

    LetovaL New Member

    Я на этом портале не читаю больше ничего. Если хочу узнать https://techtoday.in.ua/ru/ новости в мире технологий , тогда перехожу на портал Techtoday . Там много всего и очень интересно написано. И только достоверная информация, для меня это важно, так как часто эта такого рода новости необходимы для работы.
     

Поделиться этой страницей