Рамблер

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Рамблер интернет-портал 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинская Слобода улица, 26 rambler.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне взломали почту на рамблере и на майле . На майле восстановили за пару часов, а с рамблера прислали вопросник, на который я ответил сразу и уже неделю сижу, ни ответа ни привета! Возмущен и разочарован!
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Самый продажный портал России. Сайт, на котором в открытую публикует посты, в которых призывают к свержению руководства страны.
     
  4. Почта нашего учреждения к сожалению на Рамблере. Безобразие, не работает 3 недели, а сотрудники технической поддержки только отговариваются.
     
  5. Уважаемый РАМБЛЕР! Пользуюсь вашей почтой уже лет 5, а может, и 7. Всегда все устраивало, но кто придумал этот ужасный новый внешний вид? Он сам пытался работать с ТАКОЙ почтой? Почему я должна ломать глаза, рассматривать в этой узенькой щелке, что за письма пришли? И само письмо не читаемо! Постоянно приходиться двигать курсор вправо, потом назад влево. И так со строчки на строчку! Это отвратительно! Верните прежний внешний вид! Хочу чтобы тему было видно полностью во всю строку. А не в 10, как сейчас! Думаю, не только у меня такая потребность. Если вы хотите, чтобы было видно само письмо, когда на него попадает курсор, сделайте его снизу. Пусть текст письма тоже будет видно во всю ширину строки, а не куций отрезок. Работать невозможно. Очень жду ваших комментариев и советов, как настроить почту в нормальный вид. С уважением, ваш постоянный пользователь Инна.
     
  6. Чвк

    Чвк Guest

    Заваливают мою почту спамом. Знакомства - разводилка. Без телефона не регистрирует и НЕ анулирует не законченную регстрацию, заваливает спамом со знакомств, чтобы прекратить спам - требует ввести номер телефона. А по поводу ответов на обрашения - НЕТ никаких ОТВЕТОВ.
     
  7. Позволяют удалять комментарии без мата и оскорблений, и пропускают всякую мерзость и гадость.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Который день прошу помощи от службы поддержки Рамблера. В ответ куча вопросов, а помощи, даже ответив на все вопросы, никакой. Может быть проснется у них совесть (у администрации Рамблера), может они читают эти строки о своей работе. А жаль, много лет пользовался, нареканий не было, а тут попросил помощи - в ответ тишина. Пора менять дислокацию, а другим советую не регистрироваться на Рамблере.
     
  9. Почему мой вопрос не могут решить? Сколько я могу вам писать? Как могло быть, что мой код изменили. Теперь я не могу зайти на свою почту. Если вас не затруднит, вот мой моб.: 0046 737340707, другая моя почта: chino1969@yandex.ru.
     
  10. Alex

    Alex Guest

    Почта отстой. Очень долго всё нереально тормозило. Всё это время они гордо писали: Rambler меняется. Сейчас поменялся, но только интерфейс. Тупить стал меньше, но тормоза всё равно присутствуют. Не понятно есть ли спам-фильтр, в отличие от других почтовиков спама заметно больше. Не весь функционал в почтовом интерфейсе работает. Тех поддержка отвечает крайне долго при этом задавая не нужные вопросы. Мою проблему решают вот уже 2,5 месяца. Хотя сам наверно даже не удосужились проверить функционал на который я жалуюсь
     
  11. Я достаточно долго время пользуюсь рамблером, да в принципе с первого дня как у меня появился доступ к интернету, т. е. более 5 лет, это точно. В принципе по началу меня все устраивало, до недавнего времени. У меня взломали почту, восстановить пароль не получается, по причине того, что был поменян контрольный вопрос, а ответа я соответственно не знаю, почту к телефону не привязывал. Решил написать на свой адрес письмо, в надежде, что на него ответят, и о да, пришел ответ, так сказать с просьбой перевести 1 000 рублей, на счет веб-мани, и тогда мне вернутся доступ обратно. Я решил дальше пообщаться с человеком из моего ящика, так сказать для сбора информации. Развод на деньги продолжался, (вопрос не в сумму конечно, а в том, что это развод чистой воды), после продолжительного общения, я сделал скрин переписки, и все это благополучно отправил в службу поддержки рамблера, ах да, а на кануне мне от них пришло письмо с вопросами, для восстановления доступа, на которые я ответил. Так вот, письмо то я отправил, и не одно, и со скринами, но на данный момент, ни ответа, ни привета. Отношение конечно хамское, разочарован. Как теперь доступ восстановить, ума не приложу.
     
  12. Месяц назад взломали почту Рамблер, и аккаунт WOT rambler не отвечает и не восстанавливает почту WOT. Пишут, восстановите почту, мы вам поменяем пароль. Замкнутый круг какой-то.
     
  13. После поиска разных товаров и услуг Рамблер начинает спамить рекламой с вашими запросами. Например вы искали услуги автосервиса, после вашего запроса вся реклама на странице будет именно по автосервисам до тех пор, пока вы не поищете что-то еще.
     
  14. Хочется узнать, с чего это рамблер запретил мне комментировать, ничего крамольного в моих комментариях не было, хотя различные пасквили других пропускает без зазрения совести.
     
  15. Сегодня 21.09.12 я не могла попасть на свою почту длительное время! Пробовала зайти с 16:00 до 22:00 - постоянно выходит ошибка, временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут. Пробую зайти через 30 минут, пишут - Не волнуйтесь, все будет хорошо! Для меня было это очень важно, т. к. я ждала важное письмо!Осталась крайне недовольна. Надеюсь, что мое обращение не останется без внимания.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Пользуюсь вашей почтой уже более 8 лет. Дизайн изменили, а тормоза остались. Тяжелый сайт, еще начала почта тупить, фиг зайдешь. В общем, расстраиваете.
     
  17. Все выходные и сейчас в понедельник невозможно зайти в свою почту на этом безобразном сайте рамблер. С него надо срочно уходить всем, чтобы он знал на чьи деньги живет.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Заметил, что Рамблер пропускает комментарии с оскорблением руководства страны, призывами к свержению власти, а комментарии людей с призывами к взаимопониманию удаляет. Много комментариев, разжигающих межнациональную и межрелигиозную ненависть. Когда я указал на это в своих комментариях, модератор запретил мне оставлять комментарии. Я больше на Рамблер не пойду. Это экстремистский сайт. Его, на месте руководства страны, я бы запретил. Я буду добиваться этого.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Не возможно найти на Рамблере , с кем вообще что-то обсудить и на что пожаловаться? Ладно, что антироссийская. Но там не пахнет и зачатками их демократии .
     
  20. Bujhm

    Bujhm Guest

    Если я, что-то не так сделал, то даже в кодексе УК есть ограничения наказания, а тут модератор, не понятно.. может его или ее моральный облик хуже моего и мне запрещает высказываться. На сколько знаю, свободу слова никто не отменял, так же как и критику. СВИНСТВО, мало того, что Рамблер стал отвратно работать так еще и это. Я привык, но если так дальше, уйду и знакомых уволоку.
     

Поделиться этой страницей