РАДУЖНЫЙ

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДУЖНЫЙ бассейн 6.30-23.00 Москва, Чоботовская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моему ребенку 5 лет, в прошлом году он посещал детский бассейн, занимался с тренером, Фомичевым О.В. В этот раз мы в бассейн не попали из-за того, что придя к бассейну в 5,30 утра я, оказалась в очереди под номером 247. У меня вопрос: Почему мой ребенок не может продолжать заниматься у своего тренера, он делал успехи, ему нравилось. Вы берете новых детей, а те кто ранее занимался, за воротами. Это не спроведливо. Я буду писать жалобу в Спорт комитет. То что Вы делаете - незаконно. Тренер с нашей группой прощался до сентября. И мы должны были получить обонемент отдельно от толпы.
     
  3. Очеь хороший бассейн, очень хорошая вода, хороший персонал, я очень доволен всем и спасибо!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Нет, ну это нормально!? Стыд и позор тому, кто писал это сообщение! Значит Ваш ребенок подавал надежды , а мой относится к толпе ? И только потому что он всего на год - два младше Вашего и по возрасту не мог посещать бассейн в прошлом году и, соответственно, не может быть причисленным к подающим надежды !? Мы в очереди стояли 262 и тоже никуда не попали. Но я очень довольна что и вы в пролете! С таким отношением к людям, такое же отношение получайте и в ответ!
     
  5. 25 октября наши дети из 1001 школы были на занятиях по плаванию. Дорожки были 50м. Тренер имя которой мы к сожалению не знаем, но обязательно выясним. Отнеслась пренебрежительно к нашим детям. Около 20 человек детей она запихнула на одну дорожку, они так сказать плыли друг у друга на голове. Может она забыла правила установленные в этом бассейне. Не больше 6 человек на дорожку.
     
  6. Всем кто покупает разовый абонемент, обратите внимание на чек, который выдает вам кассир. Мне несколько раз выдавали чек, предыдущего сеанса.
     
  7. Полностью согласна с предыдущим комментарием! Надо было раньше приходить, а не в 5:30 утра! Люди занимают очередь с 20:00 предыдущего вечера! А прощался с Вами тренер до сентября, с учётом того, что Вы возьмёте новый абонемент не в зависимости от того подавали Вы, надежды или нет, и это касается всех. Вы хотели, что бы Вы пришли и Вам на блюдечки его вынесли!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Надо было с тренером договариваться, а не ждать сентября (поверьте, если бы ваш ребенок подавал хорошие надежды, тренер сам все устроил). Наивная. А вы, гражданки - комментаторши, с чего такие злющие?
     
  9. Никто не злющий! А говорят как есть! С чего Вы такая злющая, гражданка коментаторша Мария? Вы прокоментировали тоже самое всё, что и до этого два коментария!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Отличный бассейн и квалифицированные тренера! Спасибо!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Женщины, вы с ума посходили? 5 утра, 20:00 предыдущего дня. Очнитесь, советские времена уже прошли! Ну, не попали в этот бассейн - идите в другой! Потратьте на дорогу лишние 20 минут, не ленитесь.
     
  12. Хороший бассейн для среднего класса! Меня все устраивает так держать)))
     
  13. Мой внук занимается плаванием в бассейне третий год. За предыдущие годы были получены прекрасные результаты у тренера Волковой Т. Л.: научился плавать разными стилями, нырять на глубину, а самое главное - научился выполнять задачи, которые ставила перед ним тренер. Вчера я посетила тренировку (среда 17.00 малый бассейн), которую проводит новый тренер. Увидела равнодушие и безразличие со стороны тренера к своим ученикам. За время тренировки тренер ни разу не пообщалась с детьми, ее даже не побеспокоило то, что большая часть группы (в том числе и мой внук) просто ходят по бассейну на протяжении всей тренировки. Очень жаль, что потеряно время и навыки.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Очень нравится бассейн! Дети ходят уже полгода, оба очень довольны, а я, со своей стороны, довольна результатом! Спасибо тренерам Кошечкину и Фомичеву! Сейчас еще на каток начали ходить, тоже здорово.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать, что после ухода тренера Сосиной, ходить ребенок наш в бассейн не хочет! Заменили неопытным юношей Новиковым А. Работы не видно, безразличие полное (я имею в виду тренера)! И еще инцидент произошел вчера 1/04/2014 г., занятие отменили и ни кто даже не оповестил об этом (в этом случае должна работать служба обзвона), но это полбеды, я оставив свою дочь с няней дома ( которой тоже надо платить) выкраиваю время и привожу старшего на тренировку (которой, как потом выяснилось не будет). Мой ребенок болтался не понятно где и на просьбу позвонить маминой сестре, т. к. с перепугу вспомнил только ее телефон, его просьбу не услышали, или не захотели услышать! Приехав через час, я не нахожу его в вестибюле бассейна, и все разводят руками. ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ( ( ( Я не зная, что думать бегала вокруг бассейна, милые дамы отправляли меня любезно на улицу, чтоб я не создавала шума и суеты. Ну это нормально, скажите мне, после получаса мне предложили про смотреть записи камер, прям, как ужас какой вспоминаю, оказывается можно было и не бегать ( ( ( есть КАМЕРЫ ( ( ( охранник ломаясь, дескать не когда ему, после того, как я уже начала повышать голос, чтоб я заткнулась, быстренько сообразил, что лучше бы пройти на свое рабочее место! Короче ребенок пришел сам, через какое-то время. Хочу сказать одно, шлагбаумы ставят для платного заезда, а персонал, как был неквалифицированный такой и остался. Вы школа хоть и спортивная, которая так же несет ответственность за детей. Задумайтесь, товарищи родители!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела отдать ребенка в спортшколу на плавание. Ходили все лето, каждую неделю узнавали, когда будет отбор, администраторы всегда отвечали, мол, не волнуйтесь, набор в конце августа, после 26 числа. Позвонила 26 августа, сказали, что все уже все группы набрали. Не было никаких объявлений, на сайте pgu.mos тоже не было информации о наборе. Кого и как набрали в группы? Когда были просмотры? Возникает мысль, что попали только свои . У нас теперь в спортшколу берут только по блату?
     
  17. Иван

    Иван Guest

    31.10.2014 г. Первое посещение вашего учреждения. Прошли с ребенком в фойе, уточнили информацию. Попросили охранника выпустить через турникет. Служитель нажал свое орудие труда, ворота открылись и захлопнулись сразу за мной, зажав трех летнего ребенка. Интересует, мы пришли в учреждение по работе с детьми или в скотобойню. Охранник прекрасно понимал, что мы не имеем пропусков, и должен был хотя бы удержать ворота до прохода посетителей, а особенно уделять внимание на детей. Комментируя происшедшее охранник объяснил, что такое метро и еще какие-то на его взгляд остроумные доводы, где должен находится ребенок. Но самое знаменательное, не капли намека в его речи на извинение, за боль причиненную ребенку. Рекомендую вам пересмотреть вашу пропускную систему с учетом специфики вашей работы - это Дети. И быть проницательнее в работе по подбору кадров. Ребенок возвращаться в здание бассейна с криком отказался.
     
  18. Купили абонемент в группу здоровья для девочки 10 лет. Пришли на тренировку к тренеру Кошечкину Д. А. Ребенок до этого не занимался в бассейне, о чем предупредили администратора и попросили передать тренеру (сам тренер не вышел познакомиться и нас в бассейн не пустили). После тренировки ребенок вышел в шоковом состоянии и в слезах. Никакой информации о ребенке передано не было, выйти и разобраться тренер тоже не стал. По словам ребенка тренер крайне груб и не рассчитывает индивидуальные нагрузки. Это группа здоровья, даже не спортивная секция. Ребенок посетить следующую тренировку отказался.
     
  19. Бассейн сам хороший, чистый, большой. Но персонал очень плохой. Мы (папа, я и моя сестра) ходили в этот бассейн неделю. До вчерашнего дня в бассейне была другая смена и всё было нормально. Вчера пришла другая смена и не пустила мою маму, которая переобулась в сменную обувь как положено. Она помогала моей сестре переодеваться. Это абсурд, так как моя мама, естественно, не собиралась там плавать. Я считаю, что в современном обществе нельзя держать таких бюрократов .
     

Поделиться этой страницей