РАДУЖНЫЙ

Тема в разделе "Центры развития детей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Mjuls

    Mjuls Guest

    Алегро- это может быть и хорошо, но я могу сказать о коллективе худ. гимнастике Калейдоскоп . Мой ребенок третий год ходит в этом замечательный коллектив. Низкий поклон всем педагогам, и отдельное спасибо Галине Николаевне. Моя доченька с превеликим удовольствием занимается гимнастикой. И, кстате, никаких боснословных вложений денежных у нас нет в отличии от Аллегро (прочитала в отзывах). Спасибо, Галина Николаевна, за ваш труд и любовь к детям.
     
  2. Дети - это способ выкачивания денег! Много я всего прочитала и услышала про Аллегро и всё это время думала, что всё, что говорится, субъективное мнение и не верила, пока сама не столкнулась с тем, что слышала и читала. Считала Галину Викторовну приятным человеком и опытным педагогом, но то, как она показала себя по отношению к моему ребёнку и не только вынудило меня вспомнить всё, что я слышала и читала! Резюме такое: родители, которые собираются идти в Аллегро, подумайте нужны ли унижения и боль Вашем детям за Ваши же деньги и не малые! Как только вносятся деньги на костюмы и микрофоны , исчисляемые тысячами, если Ваш ребёнок не подходит лично Харько, т. е. Г. В. не сможет на Вашем ребёнке пропиариться и заработать, будьте уверены про Вашего ребёнка забудут и образовывать его физически и эстетически никто не будет. Берутся дети буквально 2-3, ну может быть 5 человек и с ними делается имя педагогу , хотя поступки, совершаемые Харько в высшей степени непедагогичны! Очень жаль так разочаровываться в людях, которым доверял.
     
  3. Полностью согласна про вложения и всё бы ничего, если ребёнку нравится будешь и платить, и водить. Другое дело, что деньги собрали и всё, дальше ничего это не гарантирует, что с твоим ребёнком будут как следует заниматься!
     
  4. Полностью с Вами согласна!
     
  5. Немного о том, кто мы. Моя дочь (Мария, фамилию писать не обязательно. Все и так поймут о ком речь и, кто пишет) учится в Аллегро 6-й год. В этом году мы выпускаемся. Уважаемые родители, пишущие негативные отзывы! Ну, как вам не стыдно? О каких поборах вы говорите? Всё, что мы с вами делаем для Аллегро - это только по нашей с вами инициативе, о которой мы договариваемся на общем собрании, оформляем протоколом собрания и нет ни одного Против . Добро пожаловать в родительский комитет, и тогда вы будете в курсе о всех планах и делах Аллегро более подробно. Я там была, и знаю кухню изнутри! Поверьте - это не школьный класс из 30 человек, это более 100 детей, и как результат - постоянная, и порой тяжелая работа! На добровольных основах! Вы думаете, что мы попали на сцену с первого года? Далеко нет! Тоже переживали, и казалось, что у нас получается ничуть не хуже, чем у других. Ведь для каждого родителя именно его чадо лучше других! Были и слёзы, что что-то не получалось. Но только ваш совместный с ребёнком труд и старание сделает из ребёнка артиста. А нас слепили из ничего и вырастили именно педагоги Аллеро! Никогда Галина Викторовна не будет игнорировать ребёнка, который хочет и любит заниматься. Работать, работать и ещё раз работать! Примеров полллно! Ну, а если рвения и желания у ребёнка нет, а есть только ваши амбиции и желание сделать из ребёнка Звезду , то не тратьте время, найдите, что-то полезное и приятное для ребёнка! Конечно, проще всего обвинить педагога! Спасибо вам всем терпение, за работу и заботу! Ваши любящие выпускники! Мы не говорим Прощайте! , мы говорим До свидания! .
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Сегодня случайно увидела в холле папки с распечатками занятий по английскому. Сказать, что я в шоке-не сказать ничего! Преподаватель к новым словам выдаёт транскрипцию на русском языке! Да ещё с дикими ошибками. Да! Там так и написано - Бикос (because), например. А уровень. Это надо видеть. Бегите от этого учителя! Бегите! Я сама методист, преподаватель английского. Мы за такое дипломы отбираем и отправляем на переучивание, а тут ничего, работает человек, группы ведёт. Позорище! Куда смотрит руководство? Оно посещает хотя бы занятия?
     
  7. Не советую родителям отдавать своих детей в этот коллектив! Отходили туда год, осталось много негатива и сожаления о впустую потраченном времени и деньгах. Неоднократно ловила себя на мысли, что ребенку нравятся совсем не занятия, а общение с другими детьми, благо группа у нас подобралась очень хорошая и дети очень подружились. Это, к сожалению, единственный положительный момент. Вся работа Аллегро направлена на выкачивание денег из родителей. Группы детей 5-6 лет очень большие и полноценно заниматься с таким количеством маленьких детей и уделять внимание каждому не реально в принципе. Занимаются серьезно только с некоторыми детьми из группы, причем даже не скрывая этого, как правило Харько Г. В. выделяет 4-5 детей из группы, остальные исключительно для кучи , чтобы финансировать работу коллектива. На детей кричат (хореограф Татьяна). Кстати, положительные отзывы, я думаю пишут родители как раз тех детей, которых выделяют, а основная масса родителей, в общем, недовольна, и на второй год большинство уходит. В моем случае результат года потраченного на этот кружок - на отчетном концерте во время выступления ребенок простоял все выступление практически за кулисой, так как на сцене было почти сорок детей! Очень рада, что мы во время сменили Аллегро на другой коллектив и сейчас пожинаем результаты работы за год - ребенок занял 2 место в международном конкурсе с сольной песней! Уважаемые родители, не советую тратить время, деньги и нервы на Аллегро, а главное - пожалейте свое чадо и не отдавайте куда попало! Есть много других достойных преподавателей, где действительно будут развивать способности вашего ребенка.
     
  8. Грехи других судить Вы так усердно рветесь! Начните со своих, и до чужих не доберетесь.
     

Поделиться этой страницей