РАДУЖНЫЙ

Тема в разделе "Центры развития детей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДУЖНЫЙ 8.00-22.00, вс 8.00-20.00 Москва, Мусы Джалиля улица, 12, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. !!!

    !!! Guest

    Если вы знаете, что она это читает, что ж не пишете свои настоящие имена и фамилию, что ж трусите-то так? Тот, кто это пишет, ты очень слабый человек! Раз прийти и сказать это Галине Викторовне всё своё недовольство не можешь.
     
  3. !!!

    !!! Guest

    Если у Вас не хватает смелости сказать Галине Викторовне всё в лицо, может хотя бы написать свою фамилию, чтоб мы хотя бы знали, кто ей так завидует.
     
  4. .....

    ..... Guest

    Настюха, у тебя я вижу не хватает смелости сказать Галине Викторовне всё в лицо, она никого не заставляет там заниматься, если нет такого желания, он работает с теми, кто хочет работать, а таким как например ты. Никчёмная девочка. Делать нечего, и не надо так громко завидовать Галине Викторовне и этому коллективу, ты сама ещё ничего не сделала чтобы так писать и говорить, я рада, что у этого замечательного коллектива есть завистники, которые завидуют чёрной завистью, и хотят стать такими же как Галина Викторовна. Галина Викторовна - Вы молодец!
     
  5. За пожелания спасибо! Вам того же, а английский я не учила, вы меня с кем-то путаете. И как же, по-вашему, я должна была работать? Тем более, попробуйте встать на моё место. И ещё, скажи, плиз, своё имя!
     
  6. Уважаемая Настюха! Если Вы так уверенны в своём письме, то будьте уверенны в нём дальше! Но Ваше письмо - полная ложь! Вы льёте грязь на Аллегро и Харько Г. В. Как у Вас только язык поворачивается говорить про такого человека, который просто боготворит музыку и Аллегро , а так же всех детей, которые там занимаются! А что по поводу Вас, то Вы, как я знаю, не ездили на конкурсы потому, что английский учили. Конечно учится надо, но на неделю можно забыть английский язык или хотя бы взять учебник английского с собой! Вы совершенно не работали на занятиях так, как нужно, потому и получили ответ от Г. В.: На следующий год тебе в Аллегро делать нечего . Поэтому Вам стоит подумать о том, что Вы написали. С наилучшими пожеланиями, Неповторимая.
     
  7. Машуня

    Машуня Guest

    Уважаемая Мадемуазель! Я полностью с Вами согласна! И ваше стихотворение здесь вполне уместно! Пусть они подумают о своем поведении! P.S. Это не к Вам, Мадемуазель, а к тем, кто обгаживает Аллегро и не только Аллегро: плохие мнения держите при себе!
     
  8. Спасибо большое всем, вы помогли мне определить, кто в старшей группе лицемер и льет грязь на Аллегро. Очень жаль, что у вас не хватает смелости сказать мне это в лицо, это очень непорядочно. Насильно в коллективе я никого не держу.
     
  9. Вик

    Вик Guest

    Обгадить такой коллектив, как наш-много ума не надо, а вот заниматься в таком коллективе могут только честные и добрые, чистые люди. Так, что очень хорошо, что грязь отливается от нас!
     
  10. Мисс

    Мисс Guest

    Люди, успокойтесь, на обиженных воду возят. ВСе равно добро побеждает зло, как во всех наших мюзиклах.
     
  11. Мисс

    Мисс Guest

    Уважаемая настюха! Вы не перепутали адрес? Аллегро не исправительная колония, а творческий коллектив, даже если человек не умеет петь, но нет лени, а есть взаимопонимание и труд и еще раз труд, то это наш человек. А если кроме пальцрвки ничего нет, то это ваша беда. У нас не все великие певцы, но все востребованы, потому, что труд из обезьяны сделал человека. так что, друзья фрики есть о чем подумать.
     
  12. Победа

    Победа Guest

    Аллегро СУПЕР! Педагоги отличные! Коллектив дружный добрый и способный! Приходите и получайте удовольствие! Плохие мнения держите при себе.
     
  13. Если ты будешь писать про наше Аллегро такие гадости, то мы тебе (удалено модератором)! Наше Аллегро Самое Лучшее! И Галина Викторовна тоже! На себя бы посмотрел.. ! P.S. Полностью согласна с Мисс и Мадемуазель!
     
  14. Кися

    Кися Guest

    Аллегро самый лучший! Спасибо Галине Викторовне. Мы ее очень любим и уважаем. Приходите к нам.
     
  15. Уважаемый Фрик, На сколько мне известно freak переводится как чудоковатый/больной/странный/ненормальный/уродец и т. д. Я занимаюсь в шоу-студии Аллегро и прекрасно знаю какая там царит обстановка и какие там отношения между людьми. Прочитав вашу абсурдную глупую рецензию, сразу становится ясно, что вы свой ник полностью оправдываете.
     
  16. Мисс

    Мисс Guest

    В аллегро скучно только тем, кто не хочет работать, отрицательные отзывы пишут те людишки, которые ленивы и амбициозны и которые ушли из аллегро, и слава богу! Таким низким людям у нас не место! А если бы педагог была бы непрофессиональна, то Аллегро не занимало бы гран при, так, что злыдни, подумайте и не лейте грязь на хороший коллектив, уйдите достойно!
     
  17. Низкий поклон Харько Галине Викторовне! Большое Спасибо ей за то, что она научла меня и не только - петь! Так же большое спасибо Реймер А. А. и Александрову В. Ю. за уроки по хореографии и вокалу! Занимаясь в Аллегро (хоть я пришла и недавно), я поняла что такое зритель, аплодисменты, сцена! Спасибо педагогам!
     
  18. Аллегро - это всё, что нужно человеку! Заниматься там истиная радость! Приходите к нам в Аллегро и Вы увидите какой у нас очень замечательный коллектив! У нас очень замечательные педагои - АлександровВ. Ю., Хаько Г. В., Реймер А. А.! Приходие не пожалеете! ALLEGRO - THE BEST!
     
  19. Самый лучший коллектив, который я когда-либо видела! Он очень дружелюбный, тёплый! Огромное спасбо нашему педагогу Харько Г. В. - она очень хороший педагог! Благодаря ей (и не только) мы занимаем 1-е места! Всем большое Спасибо!
     
  20. Приходите к нам, у нас очень интересно, весело, увлекательно. Вы сможете расслабиться в этом коллективе. Получать море удовольствия. Мы вас ждем! БИС НАШЕМУ АЛЛЕГРО! Приходите! Ваш ЛЮДОЕДИК, а сейчас я уже КАПУСТНИЦА. Пока!
     

Поделиться этой страницей