РАДИОЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Sysak

    Sysak Guest

    Дерьмо рынок, цены бешеные. Раньше покупал все там, так как рядом живу, но с появлением интернет магазинов, он стал неактуальным.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Рынок так себе. Цены выше, чем везде, да и выбор не сказать ошеломляющий . Искали с другом запчасти для ноутбука, что-то нашли, что-то нет. Поехали на другой и купили всё сразу. Больше сюда даже заходить не буду.
     
  3. Последние пару лет невозможно ходить по рынку, кругом носатые, настоящих ремонтников и радиолюбителей не осталось, а тех, что есть, сосчитать по пальцам одной руки. Будьте бдительны!
     
  4. Отличный от всех павильон 174 фирмы Оптовой . Я постоянно у них закупаюсь аксессуарами для своего магазина и очень доволен ребятами, везут, что закажешь и цен таких в Москве нигде нет. Я им обещал привлечь покупателей, так что если желаете чехол, или дисплей, или аккумулятор, то не теряйте нервы и деньги зря, прямиком зайдите и посмотрите на огромный ассортимент. У них реально огромный ассортимент и цены ниже оптовых.
     
  5. Уважаемые покупатели. Если Вас обманули, Вам не понравилось отношение продавцов, если обратили внимание на то, что продавец находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Убедительно просим Вас, обращаться в администрацию. Мы обязательно поможем Вам, а вы поможете нам. Давайте сделаем торговый комплекс лучше. С уважением, администрация.
     
  6. Я был сегодня на этом рынке, ничего хорошего не скажу! Я отзывы читаю, сегодня столкнулся с проблемой, хотел продать старые детали для комп-а и оказались, никому не нужны. Работают не русские и сильно пристают к гражданам, матерятся даже. Нужно этот рынок закрыть, иначе можете оказаться пострадавшим.
     
  7. Бывал на рынке раньше стабильно раз в месяц, так вот хочу отметить, что очень достает навязчивость продавцов, неужели до сих пор никто не понял, что западные методы привлечения клиентов в России не рулят, а вызывают отвращение, потенциальный покупатель просто убегает из этого места, где одолевают вопросами: Покупаешь? , Продаешь? , Все беру, дорого! ?! Также стоит отметить, что при покупке, а также при продаже на данном рынке надо быть предельно внимательным, т. к. обмануть вас не только хотят, там такая цель у большинства. Товарные чеки в большинстве павильонов не выписываются, и, взяв в таком месте телефон, вы рискуете оказаться в полиции по подозрению в разбое, например, и доказать в таком случае свою непричастность будет очень непросто. Лично мне жаль только несколько порядочных продавцов с данного рынка, в случае его закрытия. Это тех, кто торгует старой утварью, типа паяльников, старых запчастей от техники с Союза, и еще пару продавцов с павильонов недалеко от кафе в конце торговых рядов, они работают честно, остальные же на вас охотятся. И мало того, что достают вопросами, вас могут послать, покрыть матом на ровном месте, особенно если продавец некомпетентен в вопросе, а вы задали непонятный ему вопрос, сам сталкивался с таким не раз. Будьте внимательны при покупке и, вообще, находясь в данном месте.
     
  8. EL

    EL Guest

    Мне нравится этот рынок. Я там уже 2 года покупаю всякова добра. Один раз только был косяк, мне его исправили. Последние 3 телефона я покупал там.
     
  9. Павильон К38 ИП Иванов О И. Трактуют Закон о защите прав Потребителя по своему. Купив у них, что нибудь они примут обратно товар только за пол цены, мотивируя это тем, что товар уже бу или нет упаковки, или это технически сложный товар и поэтому его вернуть не так просто (купил у них антенну). Отстаивая свою правоту рискуете быть посланным хозяином павильона.
     
  10. Купил магнитолу на следующий день сломалась, приехал заменить,но мне отказали, говорят поддержанные товары возврату не полежат, пришлось заплатить там 700 рублей за ремонт приехал домой, отремонтировали плохо, опять отвёз обратно. Я хочу сказать, покупайте в магазинах, где всегда поменяют, а не у кидал, у них всё на потоке, причину найдут, что ты сломал.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Палаток где реально по человечески относятся к клиентам осталась пара-тройка, остальные откровенно впаривают неработающее г-но, которое вы им вернуть потом не сможете. особо отмечу палатку 172 - тут вам впарят, что угодно и будут убеждать, что оно работает. Не хотите тратить зря деньги и время - не суйтесь на этот чудо-рынок.
     
  12. Есть такая мастерская по ремонту мобильных телефонов и компьютеров при входе на рынок справа наверх по лестнице. Менял стекло на ipad. первый раз приклеил, ненадолго хватило, на день. Начал отклеивается, время работы у него заняло сутки. После моего обращения взялся переделывать. Это заняло еще одни сутки. Плохо приклеил кнопку home, повредил пластиковую рамку, на чем сидит стекло дисплея ipad. собирал его можно сказать на колене. Оставил на память свои отпечатки внутри дисплея и мусор. Уважаемые пользователи, не обращайтесь к этому горе специалисту. Вы об этом пожалеете. Ну, если хотите, вот его мобильный: 89255053576. Уважаемый не портите людям технику идите лучше землекопом, вы причините нам минимум вреда.
     
  13. Купил поддержанный фотоаппарат Кенон д600 с объективом, у Олега, скайп: duolarando, нашел данного человека через сайт Авито, фотик оказался высшего качества, как и было мне обещано, цена самая низкая в интернете, сумма покупки 24000 рублей, с отличным объективом и 32 гиговой картой памяти, цена нового самого дешевого предложения 53000, судите сами, в общении приятен, слово держит, саму покупку совершил мой брат живущий в Москве, проехал в павильон Олега, номер павильона 191, на радио рынке Москвы, адрес можно уточнить в скайпе Олега, который вечно в сети)). Рекомендую всем иметь дело с этим человеком. П. С. через месяц написал и спросил как мне покупка, мелочь, а приятно. Мой скайп: Timu4en1, если кому то, что-то осталось не понятно)).
     
  14. Продали планшет, уверяли, что есть встроенныё 3g и разрешение экрана высокое! Цена соответствовала параметрам планшета. Инструкция на английском, покупал в подарок, и разобраться не было времени, когда пришел возвращать - не взяли! В общем, заказывайте на EBAY или покупайте в магазине, а этих перекупов посылайте лесом! Никакой гарантии в цариках не дождетесь!
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Не знаю, кому не нравиться этот рынок, но мне он очень понравился, огромный выбор товаров!, хорошие продавцы! 4.5 года назад отец покупал там себе телефон, по сей день ни разу не ломался. 3 года назад я купил себе телефон, по сей день всё нормально, лишь только купил новую батарейку!, т. к. та стала очень быстро разряжаться!, Дак вот на счёт батарейки, когда покупал батарейку, телефон был дома, не мог на рынке проверить, работает ли она. Приехал домой, проверяю, не работает, я звоню этому полупокеру, говорю, слыышш Вась, батарея не прёт, на это он мне сказал, привези, когда тебе удобно, заменим. Я привёз, заменили за 2 минуты, и ещё 10 раз попросили прощение!), Так вот, моя оценка по поводу рынка! Твёрдая 5 .
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Правильно, принес то, что на помойку несут и хотел чтобы кучу денег дали. Правильно, что послали!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Для особо одаренного - встроенный 3g возможен при наличии слота под сим карту!
     
  18. 19.03.2013 был куплен автомобильный телевизор eplutus ep-9100, в палатке № 14, ИП Сальникова С. С., чек № 3. Придя домой телевизор не опознал флэшку и не воспроизвёл медиафайл mpeg4 (divx). После посещения официального сайта производителя: http://www.eplutus.com.cn, на вкладке RU нашёл характеристики телевизора, где сказано, что матрица имеет разрешение 1200*800 точек, хотя на коробке 800*640, а в инструкции указано 640*324. 23.03.13 хотел вернуть товар, т. к. не устроили характеристики и было невозможно воспроизводить видео. Продавец отказал вернуть деньги сперва по причине их отсутствия, затем предложил выкупить за пол цены, затем послал к другому дилеру, где он их покупает и менять там. Претензию на товар отказался брать, жалобной книги не оказалось тоже. Иван, видимо их старший дал адрес их дилера ТЦ Москва , линия 12, пав 3. Часто покупал на этом рынке, но такое безобразие впервые.
     
  19. Все вопросы к продавцу возникшие в теме (купил автомобильный телевизор) от 23.03.2013 были разрешены путём обращения напрямую к администрации рынка. Владелец павильона вернул все деньги. Выражаю благодарность администрации за оперативное решение данной проблемы. Будущим покупателям советую по всем спорным вопросам обращаться именно туда. Также советую всегда брать с продавца чек, расписки или другие бумаги и не верить им на слово.
     
  20. Купил для телефон две зарядки у черно-носатых, не проверил, обе запечатанные, не работают обе! После наплыва таких ЭЛЕКТРОНЩИКОВ С КАВКАЗА больше туда не хожу!
     

Поделиться этой страницей