РАДИОЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Recraft

    Recraft Guest

    Найти по электронике можно все, что нужно. Покупаю там постоянно радиодетали. Пару раз продал там старые сотовые телефоны. Однажды нашел там запчасть для Xbox, которую нигде не мог найти. Отличный рынок.
     
  2. Alex

    Alex Guest

    Когда надоедает старый телефон, иду сюда, продаю его, добавляю немного денег и покупаю новый. Сразу же первому встречному не продавайте, обойдите, спросите сколько вам предложат и выберите подороже. Сам ничего там не покупал, да и не стану.
     
  3. А мне рынок нравится! Очень долго не могла найти панель на Сони-Эриксон W880i! Здесь же есть всё! Да, цены конечно завышены! Но это не стоит потраченных мною денег в поисках панели по всей Москве! Так что, в экономии своего времени всем советую съездить на рынок!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Про этот радиоэлектронный рынок ходит уже множество положительных поговорок! Невероятно разнообразный выбор техники, на любой вкус. Часто посещаю это место в поисках новинок. Покупал там телефон, Nokia 8800 Carbon, оригинал, дешевле, чем в салонах на 7000 рублей!
     
  5. Много нужного тут продается, большой выбор, цены в норме. Продавцы хорошо относятся к клиенту. Приятно выбирать нужные себе детали.
     
  6. Beka-t

    Beka-t Guest

    Вход только для понимающих чего либо в электронике. Рынок хороший, но вот продавцы могу всунуть такое, которое вам не пригодится никогда. Они ещё любят пихать дополнительные штучки. Сам по себе рынок как рынок, есть из чего выбрать, достойный. Твердая 4.
     
  7. R-off

    R-off Guest

    Нормальный рынок! Ассортимент вполне! можно найти то, что в других местах найти проблематично! цены не самые низкие, но ассортимент это компенсирует!
     
  8. Utnavi

    Utnavi Guest

    Выбор огромен, разброс цен на одни и те же товары огромный, но если вам нравится долго ходить и выбирать, это для вас. Можно назвать это эталоном рынка радиотехники, иногда даже бывает то чего нигде не найти.
     
  9. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Пожалуй, один из самых больших рынков радиоэлектроники, есть все! Но и минусы есть, продавцы хамы и много карманников, а вообще, найти можно все, чего душа пожелает, и, кстати, быстрый копеечный ремонт!)))
     
  10. Feifie.pan

    Feifie.pan Guest

    Взял в этом магазине магнитолу и был просто поражен) За такие цены делают очень хорошие магнитолы) Все прекрасно работает и даже не собирается ломаться) Всем рекомендую брать именно в этом магазине)
     
  11. Srg

    Srg Guest

    Неплохой рынок электроники! Большой выбор техники, по сравнению с прошлым годом цены, на сегодняшний день, высоковаты, но все равно можно найти интересующий вас товар по хорошей цене!
     
  12. Yurka40ru

    Yurka40ru Guest

    Рынок, в принципе, как рынок. Конечно же, много недобросовестных продавцов, но если походить, то встречается много порядочного народа. Заменили экран на мобильном вдвое дешевле, чем просили в дилерском сервисе, так что я вполне доволен!
     
  13. Elena-st

    Elena-st Guest

    Ничего хорошего на этом рынке нет. Товар не очень, цены высокие, обстановка ужасная. Сейчас все можно в спокойной обстановке купить в интернет-магазинах или в крупных магазинах электроники по выгодным предложениям! Не советую покупать на царицынском рынке.
     
  14. Eva

    Eva Guest

    Раньше часто ездила на этот рынок все было замечательно и цены и ассортимент товара, но последнее время там делать нечего и цены высоки и большинство палаток не работает, так, что больше туда не хожу.
     
  15. Adraom

    Adraom Guest

    Очень не нравится, иду туда по пути в связной. На каждом шагу пытаются мой телефон купить и это при том, что я просто общаюсь в асе. Как-то хотел дисплей поменять: очень жалею так как получил китайский дисплей плохого качества. Многие палатки закрыты, но чинить телефоны там дёшево, в отличии, от сервисных центров.
     
  16. Nataly1970

    Nataly1970 Guest

    Рынок просто ужас. Уже от метро продавцы пристают: Продаете? Невольно прижимаю сумку к груди. Ну нужно мне было найти там провода для центра. Провода купила зашла посмотреть диски, цена конечно небольшая, выбор огромный, но качество ужас, все мокрое с подтеками, обложки размыты. Раньше здесь было намного лучше.
     
  17. Olga

    Olga Guest

    Цены заоблачные, искала там - совершенно случайно забрела - одну штучку для мобильного, нашла, но стоимостью была шокирована! Зато продала там свой старый сотовый на 1.5 тысячи дороже, чем предлагали во всех других местах, так, что если надо продать отслуживший телефон подороже - вам туда! Даже не знаю, какую оценку поставить, двойственное впечатление.
     
  18. Katia3711

    Katia3711 Guest

    Товар не наилучшего качества за завышенные цены - это про него, раньше часто там отоваривалась по мелочам сейчас там всё стало дороже в разы.
     
  19. Axe224

    Axe224 Guest

    Да, рынок не ахти. Иногда покупаю там запчасти для телефонов, а принципе на них довольно приемлемые цены. Но за полноценным товаром лучше воспользоваться другим рынком. Много б/у аппаратуры, которую могут продать как за новую.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    В последнее время рынок стал так себе, большинство палаток закрыто а те, что работают торгуют б/у техникой единственное, что там хорошее осталось это пару палаток по ремонту сотовых, ремонтируют быстро, качественно и не дорого.
     

Поделиться этой страницей