QB Finance

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Крис

    Крис Guest

    У меня проблем не было
     
  2. Artur

    Artur Guest

    Мне нравится сотрудничать с QBF. Я ценю свое время, а тут мне навстречу идут. Подсадил на инвестиции пару коллег, тоже в QBF их привел. Коротаем время на работе теперь все вместе, обусждаем наши ценные бумаги
     
  3. Удачная инвестиция.

    Есть правило, согласно которому "недовольный клиент расскажет десяти, довольный не расскажет никому". Я решил нарушить его. потому, что наболело.

    С QB Finance познакомился пару лет назад. После настойчивых звонков решил сходить в офис на Малоохтинском. Оказавшись на месте спросил себя: "Почему ты не сделал этого раньше?"

    Когда тебе предлагают сохранить и преумножить деньги, это настораживает:) И если доверять ощущениям, есть шанс принять правильное решение.

    Когда ты приходишь в офис, от вида и роскошной атмосферы которого захватывает дух (чего стоит только вид из окна)...

    Ккогда тебя встречает человек, который выглядит, ведет себя как владелец крупного бизнеса и излучает потрясающую ауру уверенности, надежности, богатства...

    ...сразу возникает уверенность, что да, эти люди знают зачем нужны деньги и они могут не только сохранить, но знают как сделать, чтобы денег стало больше.

    Итог:
    1. Удвоение капиталла за 1.5 года сотрудничества, благодаря подобранному портфелю и личным рекомендациям;
    2. Регуляргные отчеты о состоянии и росте накоплений;
    3. Регулярные встречи с личным финансовым советников в одном из самых красивых и фешенебельных офисов, где можно просто отдохнуть, поговорить о важных и личных вещах, зарядиться приятными эмоциями и двигаться дальше к новым достижениям.

    Большое личное спасибо Дмитрию Москалюку.
    Желаю Успехов.
    Делайте людей богатыми и процветайте сами.
     
  4. ekaterina

    ekaterina Guest

    Худо бедно, прибыльность держат, а деньги вывести ну очень тяжело!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Я предприниматель, хочу рассказать о том, как недавно открывал банковский счёт за рубежом. Полгода назад обратился в нидерландский банк. Для прохождения compliance-контроля прислал учреждению кучу бумаг – собирали вместе с секретаршей, оба умаялись до смерти. А банк отказал. Даже причину не объяснили – прислали отписку и всё.
    Тогда я связался еще с парой европейских банков, которые сотрудничают с русскими клиентами и предлагают неплохой доход. Один банк прислал почти такой же список необходимых бумаг, как первый, другому чуть ли не анализы потребовалось сдавать. Посидел, подумал – раз в первом банке отдел compliance-контроля к чему-то прикопался, а я даже не понял – к чему, значит, и здесь может такое случиться. Второй раз получать отказ не хотелось, поэтому я решил всё-таки поискать помощи.
    По совету друга обратился в QBF. Он давно инвестирует деньги через эту компанию, сказал, что их спецы сейчас оказывают помощь в прохождении compliance. Я решил тоже попробовать поработать с ними. Позвонил, назначили встречу с финансовым советником – зовут Владимир. Внимательно выслушал меня, расспросил о том, какой счёт лучше мне подойдёт. В ответ на мои жалобы про отказ одного из банков сказал, что сейчас представители комплаенс-службы очень сильно цепляются, особенно к бизнессменам из России. Потом сотрудник Кьюбиэф предложил мне несколько банков, которые обычно сотрудничают с российскими клиентами, и попросил собрать ряд документов. Через пару недель уже открыли счёт, можно было переводить средства.
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Так сложилось,что после 2х месячного сотрудничества, мне пришлось подписать поручение на вывод денежных средств. Мне расписали и прислали регламент вывода-он составлял более 2х месяцев Я попросил администрацию ускорить вывод, мне пошли навстречу и вернули вложенную сумму раньше срока...И вишенка на торте-через неделю позвонили- заберите еще около 100 долларов. Осталось очень приятное впечатление от фирмы..жаль,что пришлось уйти..Сотрудники,с которыми общался-это профессионалы,которые просто излучают уверенность и порядочность,уважительное отношение к клиенту.Хочу особо выделить финансового советника Богдана С. за доброжелательное участие в моей истории. Появится возможность-вернусь и буду рекомендовать фирму QB всем желающим. На фоне многочисленных мошеннических фирм, известных по интернету и от моих знакомых QB стоит особняком и отличается креативностью, солидностью и порядочностью, с кот. не только приятно работать, но и быть уверенным,что получишь хороший доход.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    За 2.5 года сотрудничества с QBF пробовал разные стратегии, но ни одно из предложений QBF не принесло целевую доходность. Общая чистая ни разу не превысила 10-12% годовых в валюте. На фоне 25%-40%, а то и 70% годовых результат выглядит очень консервативно. Комиссия за успех - 30%. Регулярно проводят идиотские акции типа довнеси $100 тыс и получишь снижение комиссии с 30 до 25%. Деньги выводил невероятно долго - более 3 х месяцев, частями. Рекомендовать компанию не буду, на фоне конкурентов они выглядят бледно, безынициативно и отличаются лишь пафосным офисом в Москва-Сити.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Будьте аккуратнее, у компании очень длинные сроки и сложные процедуры вывода средств клиентов.
     
  9. Olestra

    Olestra New Member

    Уже целый год не могу получить деньги с qbf, это развод чистой воды. Держитесь подальше от этой компании.
     
  10. AlexnderZaych

    AlexnderZaych New Member

    Не советую связываться с этой компанией (QB finance). Деньги принимают без проблем, а когда появляется необходимость вывести часть средств, начинаются сложности. В указанные в договоре сроки (3 месяца) ни разу не уложились. Последний раз вывод средств растянулся на год (с августа 2018 по август 2019)!!!! Сейчас вообще не могу ничего вывести!!!! Для того, чтобы начать процедуру вывода требуют кучу документов (в том числе справку об отсутствии судимости!!! и анкету с указанием последних трёх мест работы!!!). Менеджеры сначала говорят, что не удаётся быстро распродать портфель, потом, что деньги уже отправлены, но где они- неизвестно, потом просто перестают отвечать на звонки. Ещё одна особенность их работы- пока деньги у них, в отчётах всё хорошо, показывается ежемесячная прибыль, но как только попытаешься что-то вывести- сразу начинаются просадки (у меня они за 1 месяц умудрились списать весь доход за последние 3 года, объяснив это падением рынка). Так что никому не советую работать с QBF.
     
  11. Ни в коем случае не связывайтесь с этой структурой QBF.
    Очень хорошо привлекают деньги и не хотят отдавать. Под любыми предлогами - начиная от простых "а где ваша справка о судимости" - до "вот уже завтра вам отадим, сейчас их пересчитывают".

    К нам обратился обманутый инвестор, которого уже больше 8 месяцев "маринуют" эти финансовые советники. В итоге, ответ очень простой - они не боятся судов и заявлений в правоохранительные органы. Но зато очень сильно волнуются за то, как вскрываются факты их мошенничества в интернете и СМИ. Просто введите "QBF ОТЗЫВЫ" и сами все поймете.

    Мы создали специальный сайт www.qbf-obman.ru, на котором обьединили отзывы кинутых инвесторов с пруфами, разобрали всю цепочку их компаний с "ликвидациями" и сокращением уставных капиталов. В итоге, они попытались сначала закрыть сайт через Арбитражный суд. А когда поняли, что для этого нет оснований. И что все факты реальны - они пошли на другой шаг - заказали DDOS-атаку. Но мы отбились и сайт доступен. Там вся информация и регулярное обновление новостей.

    Как проверить, говорим ли мы правду или нет?
    Просто попросите вернуть свои деньги, написав заявление в ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф"
    И попадете в исключительную историю, полную "завтраков".

    А теперь обращаемся к руководству всей группы компаний QBF (АО "Финансовая группа "Кьюбиэф", ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф")
    Шпаков Роман Валерьевич, Матюхин Станислав Анатольевич и ваши остальные "финансовые эксперты", верните своим обманутым клиентам деньги. И не обманывайте СМИ информацией, что вас заказали конкуренты. Это простая и откровенная ложь. Просто еще раз перечитайте отзывы реальных людей в интернете, а не ваших заказных сммщиков. Ну и в первую очередь верните деньги Геннадию Банникову, который умирает от онкологии из-за вас. Потому что вы просто не возвращаете ему его же деньги.
     

Поделиться этой страницей