ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Советую Вам записаться на Правовой марафон к Елене Борисовой, вот почта: runospb@mail.ru. По вторникам она проводит Мастер классы бесплатные. Она Вас научит, как в суде добиться и правды, и отстоять свои права. И поверьте, она своими знаниями делится настолько доступно, что не имеющий юридического образования гражданин, самостоятельно выигрывает сам суды. Дает готовые шаблоны и личные консультации по скайпу. Воспользуйтесь. И помните, свои права надо знать, а т. к. у нас государство СОЦИАЛЬНОЕ согласно ст. 7 Конституции РФ - это Главный закон страны и его обязаны соблюдать все: и судьи, и полицейские. А Президент является ГАРАНТОМ нашей конституции. Что ВАМ жилье положено бесплатно. То, что Вам не дают, это ВЫ не знаете каким законом их прижать. Идите к Елене, она Вас научит. И еще по ЖКХ дает очень ценную информацию, и по социальным вопросам. То, что с Вами творят, это беззаконие - обратитесь к Елене, она Вам поможет, очень грамотный юрист. Я лично уже два раза ее марафон изучила и на третий пойду. Выиграла сама суд без всяких адвокатов. А этих деляг можно враз привлечь к уголовной ответственности за нарушение конституционных прав. Никто не имеет право лишить гражданина РФ его единственного жилья насильно. Обращайтесь в Прокуратуру, Роспотребнадзор - всему этому Вас научит Елена.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Советую Вам записаться на Правовой марафон к Елене Борисовой, вот почта: runospb@mail.ru. По вторникам она проводит Мастер классы бесплатные. Она Вас научит, добиться и правды, и отстоять свои права. Она своими знаниями делится настолько доступно, что не имеющий юридического образования гражданин самостоятельно выигрывает сам суды. Дает готовые шаблоны и личные консультации по скайпу. Воспользуйтесь. И помните, свои права надо знать, а т. к. у нас государство СОЦИАЛЬНОЕ согласно ст. 7 Конституции РФ - это Главный закон страны и его обязаны соблюдать все: и судьи, и полицейские. А Президент является ГАРАНТОМ нашей конституции. Идите к Елене, она Вас научит. И еще по ЖКХ дает очень ценную информацию и по социальным вопросам, и то сколько положено Вашему дому земли и ОДН за которое Вы платить не обязаны если Вами оно не приватизировано, что с Вами творят это беззаконие - обратитесь к Елене она Вам поможет, очень грамотный юрист. Я лично уже два раза ее марафон изучила и на третий пойду, выиграла сама суд без всяких адвокатов. А этих деляг можно враз привлечь к уголовной ответственности за нарушение конституционных прав. Обращайтесь в Прокуратуру, Роспотребнадзор - всему этому Вас научит Елена.
     
  3. В Прокуратуру обращайтесь и в суд и еще советую к Елене Борисовой на ее ПРАВОВОЙ МАРАФОН вот ее почта: runospb@mail.ru. Она Вас всему научит и как деньги вернуть, и как жуликов посадить за решетку.
     
  4. Здравствуйте, Андрей. Хочу попросить вас о помощи. Я сельский житель и средства к существованию нам дает земля. Но в этом году народные депутаты повысили арендную плату на земли для выпаса скота и сенокошения в более чем 30 раз. Причем, арендная плата на пашни выросла намного меньше. Похоже, что депутаты работают на запад и вводят санкции против тех, кто производит свое мясо, фрукты, овощи. Хотя, правительство РФ говорит о выделении денежных средств на развитие этих отраслей. Прошу вас привлечь внимание государственных деятелей к произволу местной власти. Андрей, надежда только на вас, только журналисты могут всколыхнуть общественность и дать ход программам задуманным правительством. С нетерпением буду ждать ответа. С уважением Ильин Павел. Т.: 89030315559. Орловская область, Колпнянский район, д. Хорошевка, д. 13.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, Андрей. Ваша передача сама последняя инстанция в нашем деле. Прошу Вас о помощи. Начну с самого начала. Моя мама Пушкина Валентина Константиновна очень мечтала выйти на пенсию и жить в построенном домике на своем дачном участке. Всю свою жизнь работала учителем в школе, имеет медаль почетного работника и является ветераном труда. Три года копила на свою мечту. Обратилась в одну из строительных фирм для постройки дома 6х6. Оформили договор. Заплатили 300 тысяч рублей на материалы для дома. Стали ждать материалы. Материалы на дом привезли под покровом ночи в час ночи. Материалы мы приняли. На утро разглядев качество привезенных материалов пришли в жуткий ужас. Предъявив претензию фирме сошлись о замене материалов. Брус и некачественные доски вывезли, но новых не привезли. Стали скрываться. Не выполнять условия договора. Подали у суд. Отсудили всю сумму и неустойку. Но выплачивать у руководителя фирмы оказалось нет желания и средств. Приставы на протяжении всего времени его посещали, но все безуспешно. А он такое ощущение как-будто глумиться над моей мамой и выставляет фото в соц. сетях, с надписью отлично отдыхаем. Решили подать в полицию заявление о мошенничестве. Моя мама еще нашла одного такого же пострадавшего. Заявление от двоих не приняли, они живут в разных районах. Приняли у каждого в своем. Поэтому никакого мошенничества не усмотрели и в деле было отказано. А мама, снова рассматривая фото в соц. сетях, обливается слезами. За границу директор фирмы может ездить беспрепятственно, т. к. это фирма, а не ИП. А план дома так и нарисован. Вот и старая поговорка оказалась для нас реальностью, что нам строит дом построить, нарисуем, будем жить. А здоровье моей мамы с такими событиями, конечно, ухудшилось. И мне очень хочется, чтобы она свою мечту увидела в реальности. Поэтому очень прошу Вашей помощи. 8-904-54-90-772, Пушкина Елена Владимировна. Г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 18а-212.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Здравствуйте, Андрей! Хочу спросить у вас номер, куда можно перечислить деньги, больным детям! Пришлите, пожалуйста, координаты, на этот номер: 89853059524, Буду рада помочь. Извините, за столь поздний час. Спасибо вам, за вашу справедливость.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    В моей квартире была кража. Преступники пойманы. (ущерб 500 тыс., но это сумма не та.) Один - сын вора в законе, другой - хороший мальчик, хороших родителей. Адвокат с мамой выходил на связь. Вина очевидна этих преступников. Но. Почти год прошел. Тишина! Что же еще надо, чтобы доказать, что это - преступная группировка. Хотелось бы вопрос задать следователю!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Моя мама болеет сахарным диабетом. Год назад она сломала шейку бедра. Врачи все отказались от неё. С каждым днём она гаснет, я борюсь за её жизнь без врачей, милосердия давно уже нет. Все молятся Богу одной рукой, а другой убивают. Старый человек никому не нужен. У меня нет сил слушать не правду и видеть показуху, всюду требуют деньги. И мало того палки в колеса вставляют. Я работаю один, жена сидит с маленьким ребёнком, платят ей шикарные деньги - 1000 рублей, на неделю памперсов, коммунальные услуги и цены на продукты растут, а зарплата как мороженое таит. Директор говорит у вас шикарная зарплата 15000-20000 р. Много ещё других подземных камней. Сердце кровью обливается. Мама одна меня вырастила, а я не могу ей ничем помочь. Она ветеран труда, дочь погибшего отца Великой Отечественной войны, а её из палаты больницы выкинули из-за того, что я ушёл на работу, а она опорожнилась, а я не успел поменять памперс. До сих пор эта картина перед глазами, как её беспомощную выкидывают с криком на всю больницу засранку, а потом, когда я пригрозил телевиденьем. Сначала смеялся лечащий доктор, но потом струхнул.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, Андрей! Очень надеюсь на вашу помощь, хочу найти справедливость. 27 марта этого года моей дочери сделали операцию по удалению аппендицита. Через 7 дней после выписки мы вернулись в больницу с острой болью, УЗИ показало оставленный тампон, снова операция. Через 2 недели после второй выписки, ночью опять поступаем в больницу с подозрением на кишечную непроходимость. 12 часов дочка кричала от боли в палате, ночная смена врачей откровенно бездействовала, если не сказать, что просто спала в ординаторской. С 8 утра до 15.00 дочь не торопясь, диагностировали. В 15.00 была сделана операция. В городской больнице города Пятигорска отношение к пациентам бесчеловечное, бессердечное, просто граничит с жестокостью. Написала жалобу главному врачу больницы и министру Ставропольского края. Ответы пришли приблизительно одинаковые - нет не только врачебной ошибки, но даже халатное отношение отсутствует. У меня была здоровая 14-летняя дочь, теперь лечимся от анемии, дисбактериоза, восстанавливаем печень, а так же весь живот в шрамах. Очень прошу помогите добиться справедливости, врачи знают о своей безнаказанности и ничего не боятся, а ведь каждый день в больницу поступают больные люди, дети.
     
  10. Летний лагерь в Липецкой области, Задонский р-он. Я являюсь родителем. Заключила договор о предоставлении услуг по организации детского отдыха 13.02.2015 г. Английский с носителями языка-волонтерами, ежедневная программа, расписанная по часам, квалифицированные педагоги и т. п. На данный момент ребенок прибывает в лагере. Посетила лагерь 20 июня. Все заявленные услуги не выполняются. Неохраняемая территория. Дети предоставлены сами себе. Лагерь размещен на территории базы отдыха, вид с балкона домика, где проживают дети, на сауну, где разгуливают ногие, пьяные отдыхающие. На мои претензии директор лагеря Данилова С. А. ничего не ответила. Я попросила представить мне взрослых педагогов (по договору их 4 на отряд из 15 детей), по факту в отряде 21 ребенок 10-14 лет. Их просто не существовало, как и волонтеров, педагогов кружков, вожатых. Скудное питание, кровати 60-70 годов - нельзя назвать спальным местом. Реальный лагерь строится на горе, в лесу, там тоже несколько срубов, где находятся дети. Цена за смену (14 дней) в этом лагере 45000 рублей. Отдыхают дети из Москвы, Воронежа и Липецка, около 90 чел. В данный момент я составляю претензию руководству лагеря (ст.29 Закона о правах потребителей . В интернете огромное количество негативных отзывов возмущенных родителей! Добро пожаловать! Или посторонним вход запрещен! Прошу использовать материал для создания программы. А так же разобраться в данном вопросе с участием компетентных лиц. Считаю тему актуальной! Призываю защитить права наших детей! Лично окажу содействие в раскрытии темы. Предаставлю факты, фото и т. Д. Спасибо. г. Липецк. Тел.: 8-910 251 35 56, Людмила.
     
  11. Здравствуйте, уважаемый Малахов Андрей Николаевич. К Вам обращается Симонова Виктория Андреевна. Мне 18 лет. Обращаюсь к Вам как к справедливому, как к отзывчивому человеку. Меня с братом растила и воспитала одна мама. Папа умер когда мне был один год. Близких-бабушек и дедушек тоже давно нет. Тянула нас как могла мама. В пять лет я заболела. Стала инвалидом-детства. Мама бросила работу, ухаживала за мною и братом. Было очень тяжело но мы жили, карабкались. В 2015 году 21 марта мне исполнилось 18 лет. Инвалидность сняли. В бюро МСЭ города Саратова. Сказали, что я вполне здорова. Когда лежать буду, тогда и инвалидность дадут . А у меня за время основной болезни, масса сопутствующих болезней и осложнений. Больна от головы до пят. Куда бы мы с мамой не ходили, к кому бы не обращались, но, видимо, моя судьба всем безразлична. Нам больше не к кому обратиться за помощью. Очень прошу Вас прочитайте мое письмо. Помогите нам, пожалуйста. С уважением, Виктория. Саратовская область; Базарно-Карабулакский район; Село Старая Жуковка; Улица: Ленина; Дом: 37; Индекс:412622 Контактный телефон:89061496990.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Андрей! Начну своё письмо с того, что Вы и Ваша команда первого канала, очень добрые и отзывчивые люди. Дай Бог Вам всем здоровья! Я, Ольга, мне 28 лет. В Россию я с мамой, сестрой и братом приехали в 1997 г. (из Украины, Луганская обл. город Северодонецк). Бежали оттуда ни с чем и в никуда! (от моего отца). Спустя годы сестра вышла замуж, брат женился и я, как думала, на тот момент нашла своё счастье. Но нет. Моё счастье было не долгим. Я родила сына, после чего начались скандалы и рукоприкладство, в результате которого я оказалась в реанимации с внутренним кровотечением брюшной полости. Близким давали 1% из 100%, что я могу поправиться, так как было потеряно много крови. но к счастью любовь к сыну дала мне толчок и всё обошлось. На сегодняшний день я прошу Вас о помощи в получении Гражданства РФ, так как по сей день не могу получить паспорт. Я мать одиночка, пособий на сына я не получала ни одного раза за 11 лет. Работать официально без гражданства меня не берут. Живём с сыном в селе у пожилой женщины в кухне (снимаем) за 1000 р. + коммунальные расходы. Мама живёт в другом селе и тоже как говориться на птичьих правах. У сестры ипотека, двое мальчишек и работает только супруг. Вот так и существуем с сыном. Очень прошу Вас помогите нам пожалуйста, последняя надежда только на Вас! С огромным Уважением к Вам, Ольга! Спасибо.
     
  13. Пожалуйста, не оставляйте без внимания. Очень хочется справедливости. Они остались безнаказанными. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ! И все сами поймете. http://m.youtube.com/watch?v=wIVaFTZqQZc
     
  14. Уважаемая редакция программы, мы закончили ВУЗ по специальности Обогащение полезных ископаемых и вторичного сырья . На работу по специальности оказалось НЕВОЗМОЖНО! Везде требуют опыт работы не менее трёх лет, а где нам его взять??? На шее родителей сидеть не хотим, т. к. они итак дали нам очень многое и они уже пенсионеры, где им взять денег, чтобы ещё и нас содержать. Обзвонили все известные нам организации - везде отказ. И после этого предприятия жалуются на нехватку специалистов горной промышленности. Мы учились на бюджетной основе, сами добились этого образования. Куда нам идти работать - мыть пол, в охрану или официанткой??? Для чего в течении пяти лет мы получали высшее образование, если работы нет!?
     
  15. Мой сын осужденный Косов Валерий Николаевич содержится в учреждении ФКУ ИК-7 г. Валуйки, Белгородской области. Моего сына избивают сотрудники колонии. Они фактически закрыли сына и я не знаю, что с ним. Мои жалобы в местные органы игнорируются в ответах пишут, что он сам упал с лестницы но я не верю потому, что несколько раз падать с лестницы по собственной не осторожности просто не возможно. Пишу везде меня не хотят слышать. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
     
  16. Андрей, помогите нам в борьбе с местными чинушами. Детская площадка в нашем дворе в аварийном состоянии уже не первый год. Больше детям играть негде, помочь нам никто не хочет. Все обращения в УК, администрацию города бесполезны. Сама я сделать не могу, на пенсии, инвалид, перенесла инсульт, денег нет. Работала сделала бы за свой счет, но увы. Последняя надежда на Вас, расшевелить УК ТеплоКомСервис . Наши дети достойны счастливого детства. Очень надеюсь на Ваше понимание и участие. Тел.: 8 952 734 0190.
     
  17. Это и не удивительно. Во ВТЭК работают грубияны, такие работают в г. Кыштыме Челябинской области. У меня нет ноги, вырезали желчный пузырь, убрали рак. А 1 гр. не дали, так и осталась на 2 гр. Но дело не в группе, а в деньгах. Пенсии мизерные. А 1 гр. дают умирающим людям. Зачем? Мы хотим бороться за жизнь, есть время, но нет денег. Прошу прощения у тяжело больных, неизлечимых. Живите как можно дольше, и боритесь за свою жизнь. И пусть рядом с вами будут любящие вас люди.
     
  18. Каждый должен быть гражданином своей страны. В вашем случае Украина.
     
  19. Судья

    Судья Guest

    Так ему и надо. Сидит, значит есть за что. А там только так. Там не санаторий, там люди отбывают наказание.
     
  20. Судья

    Судья Guest

    А Ваш сын какое право имел совершать преступление??? И Вам ли о законах тут говорить? Не позорьтесь и не засоряйте эфир вашими глупостями.
     

Поделиться этой страницей