ПТО

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПТО автомойка 8.00-20.00 Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы. Хочу с Вами поделиться ситуацией. Заканчивался срок страховки, необходимо было пройти тех. осмотр. Машинке 7 лет. Есть один нюанс - трещина на лобовом. Без труда проходил раньше тех. осмотры. Но дернуло поехать на ПТО Дзержинского 19. Мастер, осматривая мой автомобиль, заметил задние затонированные фонари. Да, они затонированы, но БЕЗ потери светопропускаемости. Тем более нигде не написано, что запрещено тонировать заднюю оптику. У меня стоит ксенон в ближнем с завода (биксенон). Мастер, видимо, не разбирается, как отличается заводской ксенон от кустарного . Но ладно. Тех. осмотр закончен, все отлично. Но выдают карту, что надо заменить стекло и приехать. Я пытался решить все на месте, просто поговорив, объяснив ситуацию. Никто меня слушать не стал, на меня повысили голос. Хотя я разговаривал нормально. Уехал ремонтировать трещину на лобовом. Приезжаю к ним снова, отдаю 100 рублей за повторный осмотр. Мастер издалека взглянул на стекло, даже не подошел рассмотреть. И сказал, что я приехал??? Я что, издеваюсь??? Работать люди там явно не хотят, в положения не входят. Я показал им товарный чек с проделанными работами по ремонту на сумму около 3000 рублей. Потом этот чек полетел в меня из окошка из рук мастера. И опять ор. Говорят, что ничего не поставят и тычат пальцем в регламент (они по этому своему регламенту у меня не проверили ни огнетушитель, ни знак аварийной остановки. А вот к трещине пристали). Просил я их выдать карту, но они уперлись и всё тут. Навстречу идут по-другому , - сказал мастер. Резюмируя всё это, хочу сказать, что если у Вас есть небольшая проблемка, мешающая выдать вам карту, в Ваше положение ТУТ никто не войдет. Люди , работающие тут, ждут денежек на лапку.
     

Поделиться этой страницей