ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 26

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина! Если Вы по собственному желанию пришли работать в эту организацию, то не надо жалиться, как Вам тяжело работать. С больными людьми должны работать люди с желанием и добрым сердцем.
     
  2. В июне 2005 года моя сестра 55 лет, страдающая психическим заболеванием попала в П. Н. Д №26 из психиатрической больницы №14 в тяжелом депрессивном состоянии, отяжеленном длительным приемом сильных психотропных лекарств. Меньше месяца понадобилось медикам 4-го отделения милосердия, чтобы привести ее в нормальное состояние. Вот уже 8-ой год у нее наблюдаются лишь небольшие сезонные смены настроения, благодаря правильной терапии и профессиональному надзору психозы купируются в зародыше. Эти 8 лет равноценны ее 16 годам дома там она пол года адекватна, пол года психоз в больнице. Сестре нравится питание, условия содержания, никогда не жаловалась на персонал-только тепло отзывалась, знает многих по имени и отчеству. Из-за боязни двигаться и упасть не ходит в туалет самостоятельно - всегда в чистом памперсе, кровать в идеальном состоянии. Везде порядок, чистота, за 8 лет отремонтировано всё вокруг, много нового оборудования. Летом ходим с сестрой на коляске гулять по благоустроенному внутреннему дворику. Спасибо всем сотрудникам 4-го отделения милосердия, доктору Татьяне Алексеевне из 3-го милосердия, отделу кадров по работе с проживающими за отзывчивость и профессионализм. Очевидно, что безупречная работа коллектива и теплые отзывы клиентов и их родных - ежедневная, ежеминутная работа по призванию, человека на своем месте Людмилы Александровны Раковской.
     
  3. Прежде, чем ровняться на Европу, нужно иметь уровень жизни, как в Европе. Объясните, пожалуйста, кто из руководителей ПНИ распорядился сделать оплату 2000 рублей в сутки за платную палату? Я согласна, чтобы моему ребенку жилось комфортнее, платить 2-3 тысячи рублей в месяц за место в 2-х местной палате, ну не в сутки же? Дайте ответ!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Это не отсебятина, такой порядок везде!
     
  5. Я не понимаю, за что многие хвалят этот интернат! Моя бабушка попала тут без малого 4 года назад. За это время она ужасно похудела, перестала ходить и стала просто пассивна ко всему. Её только пичкали успокоительными, чтоб не возиться с ней, никакого лечения! В итоге, 6 мая этого года мы похоронили нашу любимую маму и бабушку ( ( ( ( Я безгранична зла на лечащего врача и сиделок, которые все это допустили!
     

Поделиться этой страницей