Психоневрологический интернат № 25

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эльдар

    Эльдар Guest

    Ну наконец-то! А то все хороший директор ( :) посмотрите на соц. службу! Ни в одном интернате таких бездельников нет! Сидят и в ус не дуют! Пора браться за персонал. Ведь кроме санитарок никто ничего не делает! Но денежки гребут. Ставок полно, но не берут! Беспредел! Пора начинать говорить! А то зажрались верхи и соц. служба совсем! На работе не видать. Уже скоро просто звонить будут ( :)
     
  2. ирина

    ирина Guest

    Поздравления ко дню медиков 19 июня 2016 года а именно для отдельной группы государственных коррумпированных психиатров в РФ - они не люди – они демоны!
    У меня в ПНИ 25 знакомая - я с ней тесно общаюсь уже 4 года - ее родственники лишили дееспособных прав 10 лет назад за ее нравственное и аморальное поведение в общественной жизни! На данном этапе мы боремся с ней чтоб вернули и восстановили ее дееспособные гражданские права - но государственные коррумпированные психи этого делать не хотят - они государи – психи, считают себя во всем правыми - ссылаются что они не подчиняются не спецслужбам ,не прокурорам, не судам - ведь только наших государей-психов боится все российское население - если попадешь к ним в лапы, то из тебя сделают овоща и фрукта - заколет здорового человека галоперидолом или аминазином, а если устроишь с ними интеллектуальную войну, то все будешь привязана к кровати наручниками и просыпаться только при очередной дозе их волшебных препаратов! Государи психи в РФ - это определенная каста неприкасаемых - которым приказывают сделать человека уродом 0- человека роботом по тайным секретным звонкам он власти имущих -они это делают с большим превосходством и уродством!
    Желаю всем государственным психам в России, которые из себя вразумили богами и неприкасаемыми оставаться нео -фашистами в кубе!
    Уважуха, почет и ресепшен - нашим секретным психиатрам - они стоят не на пути помощи нервным больным - они стоят на пути их скорой смерти - а как они при этом радуются, что еще одного «дурака »отправили в преисподнюю!
    Но даже в библии перечислены, какие люди всегда остаются у бога на земле в раю: убогие, немощные, больные, солдаты, миротворцы, военные – что то про психиатров России библия не упоминает, видимо там они точно не в почете! Эти перечисленные искалеченные жизнью и судьбой люди сразу попадают в рай! А вот российским государям психиатрам в рай точно не попасть, перед раем у них большая пропасть ада!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    В интернате полный бардак: больных привязывают к кроватям или батареям и оставляют, по територии , подвалам, пищеблоку бегают крысы,кошки,тараканы, по помещениям пищеблока летают мухи. Персонал отделений, пищеблока питаются целый день тем, что приготовили для больных, поэтому этим несчастным не хватает еды и они порой остаются голодными. Воровство на пищеблоке огромное, поэтому иногда больные остаются без еды. Охрана прикормлена, а новый зам. по безопасности, психически неуравновешенный человечек, не хочет никого ловить, да он и не умеет. Всю работу за него делают его подчиненные. Работать он не любит. Новый директор Шуляк Ю.А. в прострации. Никто не трогает и хорошо.
     
  4. Совершенно верно, я полностью подтверждаю сказанное Марией от 08.09.2017 г.,а насчет зама по безопасности могу и больше добавить: глупый, не дальновидный, работать не хочет , потому, что не умеет, любит стравливать людей, все, что делается в интернате, докладывает наверх, всем рассказывает, что у него блат в Департаменте - один из руководителей и его папа, поэтому его никто не тронит и не уволит. Поэтому, что хочу, то и творю. Я давно говорила всем, что он подлый.
     

Поделиться этой страницей