Психоневрологический интернат № 25

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я, Тишкина Валентина Матвеевна, посещаю сноху Бондаренко Л. И. Я благодарна всему коллективу отделения милосердия №1. Хорошие милые мед. сестры. Желаю много здоровья, успехов в работе. С Новым годом! И такой порядок и чистота просто, что то невероятное. Всем Благодарна, всем здоровья. С Новым годом 2013. Пусть он Вам принесет радости и счастья.
     
  2. Дорогие, милые, уважаемые девушки! Поздравляю Вас всех, всех с Новым 2013 годом! Желаю благополучия в ваших семьях, сибирского здоровья, огромной земной любви. Вам так же желаю, чтобы Ваш нелегкий труд администрация оценила так, как вы этого заслуживаете, отметила ваши успехи в работе, дополнительными выплатами, как вы этого заслуживаете, я очень благодарна всему коллективу за хорошее, чуткое отношение к моему сыну - Куликову Алеши, большое спасибо Вам и низкий Вам всем, всем поклон от меня, мамы Алёши. Да хранит Вас Бог!
     
  3. Очень хочется выразить благодарность сотрудникам первого отделения милосердия и так же всему руководству и администрации интерната №25 за высокий профессионализм, доброе отношение к нашим больным. Моей сестре Антоновой Алине Георгиевне много раз вовремя и качественно была оказана медицинская помощь. Я желаю мед. сестрам, врачам, младшему мед. персоналу 1-го отделения, доброго здоровья, счастья в личной жизни, мы Вас все любим.
     
  4. Дорогие, милые, уважаемые девушки! Сотрудники отделения милосердия №1. Поздравляю Вас всех, всех с Новым 2013 годом! Желаю благополучия в ваших семьях, сибирского здоровья, огромной земной любви. Вам так же желаю, чтобы Ваш нелегкий труд администрация оценила так, как вы этого заслуживаете, отметила ваши успехи в работе, дополнительными выплатами, как вы этого заслуживаете, я очень благодарна всему коллективу за хорошее, чуткое отношение к моему сыну-Куликову Алёши, большое спасибо Вам и низкий поклон от меня мамы Алёши. Да хранит Вас Бог!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Что за бред пишите, самим за себя не стыдно. Посмотрите, какие у нас проживающие, настолько за ними шикарный уход, что многие старики находящиеся дома могут только могут позавидовать. Успокойтесь, больше работайте, занимайтесь семьями и некогда будет писать гадости. Радуйтесь жизни, она прекрасна!
     
  6. Медик

    Медик Guest

    Что все про медиков? Посмотрите, а социальная служба чем хуже? Соц. работники ездят на машинах, какие нам с вами и не снились, одеты в норковые шубки. На что? Конечно на их з/п (про которую они все плачут). Интересно, какие же там премии? А ведь чем эти люди заняты? На работе их постоянно нет, да и те, кто есть тоже не понятно чем занимаются. Раньше хоть экскурсии были, много развлечений для проживающих. А сейчас. Ничего не происходит. Для проживающих эта служба ничего не делает. А ведь премии получают! Да и рабочий день у них смешной! Вы их хоть после обеда видели?
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Рубцов, дай Бог ему здоровья, был руководитель супер, постоянно его вспоминаю.
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Кто мне диплом подарил, и еще подарят. Даже имя свое написать боишься, а суда лезешь. А если тебя тошнит, иди блевать.
     
  9. А сил молчать больше и нет! Вы пробывали устроится к нам на работу? Нет? Ну и слава Богу! Сколько пядей во лбу Вы не будте - это нереально! Если нет у Вас лапы . И даже, если Вам повезло , Вы никогда не получите нормальной з. п. или другого места, если нет у Вас в верхах блата. Директор-то хороший, но ничего не видит. ( :) Как взяли на должность в отделение № 5 человека не имеющего никакого образования по специальности! А ведь другим отказывают, тем кто мог бы принести пользу нашим проживающим! А все потому, что самая близкая родственница работает в этом отделении! И всем все-равно. Все молчат! Беспредел! Можно не иметь дипломов, а только близких родственников, и все!А мы как сидели в низах, так и будем. А блатные имеют все блага. И с работы в любое время и на работу. А больше жаль наших проживающих. Никому не нужны они. Раз позволяют работать таким специалистам !
     
  10. Да, ценный специалист. Получил 8 лет за мошенничество в институте Сербского, а в интернате изображал своего парня и стучал Рубцову на своих коллег. Потом коллег прессовали, а Чёрный их утешал и сочувствовал. Двуличный и непорядочный человек!
     
  11. К сожалению, ничего благодарственного сотрудникам т. н. мед. учреждения сказать нельзя. К тому же среди пациентов - проживающих, ходит шутка - мент учреждения.
     
  12. Все правда! Дисциплины нет, полный беспредел! Только свои и только свои! Проживающие вообще теперь без внимания! Все сотрудники заняты только своими личными делами и думают как еще ставки растащить по себе, а то двух-трех мало! Никто не занимается проживающими! Только к комиссии оденут красиво и по конфетке выдадут, чтобы улыбались! Ужас! Такого раньше не было! Хоть и ругали прежнего директора! Тогда же работать надо было! А теперь лафа!
     
  13. Уважаемые сотрудники 1 отделения милосердия! Поздравляю Вас с наступающим 2014 годом! Желаю Вам всем, всем очень хорошего здоровья, так как без здоровья тут просто, невозможно трудиться. Пусть в Ваших сердцах всегда будет любовь, доброта, нежность и, конечно, внимание ко всем, кто здесь вас окружает, а окружают Вас непростые, тяжело больные проживающие и ко всем у вас есть подход - это видно по настроению всех и моего сына, Алёши Куликова, он всегда веселый, улыбчивый и говорит мне, что у него все в порядке и хорошо. Спасибо Вам за Алёшу и я желаю всем вам, чтобы у вас все были здоровы и сами вы и дети и внуки, ваши родные и близкие, это самое главное в жизни, я это точно знаю, берегите себя и своих близких! Пусть Новый 2014 год будет для всех самым лучшим и спокойным годом! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМ ЗДОРОВЬЕМ! С Уважением, Куликова Т. А.
     
  14. Благодарю коллектив отделения №1 за их нелегкий труд по обслуживанию людей, из-за болезни оказавшихся в интернате. Моя сестра, Маркова Валентина Ниловна, находится в отделении полтора года. Всегда ухожена, накормлена и опрятно одета, хотя обслуживать из-за болезни она себя не может. Завед. отделением Дудыкина Наталья Владимировна оперативно и чутко реагирует на все просьбы и пожелания, с которыми к ней пришлось обращаться. От всей души благодарю коллектив отделения за их самоотверженный труд. Тереховский Григорий Нилович. 28.01.2014 г.
     
  15. В отделении проживает моя мама, Храмшина З. Д. Там уютно, много комнатных растений, чистота и порядок. Мама ухожена, опрятно одета. Когда я приезжаю, она улыбается, довольная хорошим и добрым отношением к ней. Работники отделения всегда приветливы, охотно отвечают на все вопросы, помогают советом. Хочу выразить благодарность всем и низкий вам поклон за ваш нелегкий труд. Огромное вам спасибо за то, что моя мама чувствует себя как дома.
     
  16. Не слишком много голодных! Трудно некоторых поставить на колени, а остальные с них и не вставали.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Моя мама Шинкаренко В. М. проживала в ПНИ25 полтора года. Большое спасибо всем работникам 2-ого отделения милосердия за ваш труд, заботу, профессионализм! Спасибо руководству за организацию высокого уровня обслуживания и проживания в интернате. Спасибо нашим городским властям, что оказывают такую огромную помощь в сложной ситуации для больных людей и их родственников!
     
  18. А МЕДИКИ такие НИЩИЕ, прям сил нет на вас смотреть.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    А какого хера вы Рубцова трогаете, вам покоя не даёт.
     
  20. Мурат

    Мурат Guest

    Уважаемый Владимир Владимирович просим Вас обратить внимание на ситуацию, которая сложилась в интернате. Весь кол-в интерната (за исключением администрации, которая получает ежемесячно надбавки) хочет знать, куда уходят деньги, которые экономятся от незакрытых ставках, на сокращении персонала т. к. работает одна мед. сестра, две санитарки, одна банщица и одна буфетчица в смену на этаже. Почему Вы не выплачиваете положенную нам премию, как прописано в договоре, а ваша администрация получает её в 80-100% не видя проживающих и их родственников в лицо. Ведь вся работа интерната держится на обслуживающем персонале. Владимир Владимирович, когда прекратиться коррупция в интернате? Коллектив устал работать за копейки с тяжело больными людьми. Ждем К. Р. У., мы приложим все усилия донести сведения, что твориться в нашем ПНИ.
     

Поделиться этой страницей