ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Модераторы не удаляйте отзыв. Хочу на всеобщее обозрение вынести, даже, чтобы репортаж по телевизору показали, про проделки наших специалистов, если будет возможность так и сделаю. Пока компромат.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Сергей, я вам по секрету скажу:) Маркова мне выплатила 10.000 рублей тогда еще, в 2010 году, когда мы с ней поговорили, что возможно пойдем в суд иск подавать за такое лечение. Она перепугалась и согласилась на такую сумму, а потом еще сказала, что потом каких-нибудь все остальное. Я и диктофон включила, записала все, что она говорит. Потом она такая злая была, я думала облезет,) ))) маме сказала на прощание: Мне жалко, что у вас такие дети Мама естественно ответила,)))))))) во я смеюсь, посмотрим, что у нее там будет неизвестно.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хотела подлечиться в этой больнице с нервным расстройством. Молодой доктор не разобравшись в причине, навыписывал антидепресантов, которые я естественно не стала пить, так как от чего мне их пить, депрессией не страдаю. Опытных специалистов нет, одни молодые после мед вуза. Никакого вникания в суть заболевания, а просто тупое назначение своих таблеток. Инвалидами оставят - не моргнут. Ремонт хороший сделали и только на этом плюс.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    10.000 и ваши потраченные деньги, и сколько вы еще потратите. Смешно. Видимо наш врач так оценил нанесенный ущерб. Ну так дай Бог, чтобы ему (врачу) где-нибудь также помогли как она вам. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок, и на том спасибо.) Удачи вам.
     
  5. А где имя врача в теме сообщения? В остальных отрицательных отзывах есть, а тут непонятно про кого пишут, пока не прочтешь все. Модераторы сайта, вы хоть не мешайте, дайте людям все знать, чтобы потом не напороться при выборе специалиста.
     
  6. Прочитала все и сделала вывод, что нашей медицины доверять нельзя вопреки всему. Вы не лечите, а только калечите. Из человека калеку почти сделали, где ваша человечность, врачи? Или вы мозги из головушки доставали, когда клятву давали. Думаю, другие люди скажут точно так же. Счастье автора, что она хоть жива осталась.
     

Поделиться этой страницей