ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Автор, вы скиньте свою ссылку сами, и тогда посмотрим. Хотя не желательно, врагов у вас много, мало ли, что сделают. Вы открыто предлагаете общаться - это нормально, только пишущие куда-то смылись, куда интересно?
     
  2. Хочу выразииь огромную благодарность, особенно второму отделению! Врачи все внимательные, профессионалы и относятся к каждому с большим вниманием и искренним желанием помочь! Медсестры так же все внимательные, доброжелательные. Если тебе плохо, а врачи уже ушли, всегда можно к ним обратиться: выслушают и помогут! Все палаты чистые, аккуратные! Кормят очень вкусно и сытно! Не чувствуешь себя как в клетке: всегда можно выйти погулять в парк, например, который рядом. Отдельное спасибо врачу психотерапевту Арцису Игорю Михайловичу!
     
  3. Огромное спасибо работникам этой больницы за внимательность, профессионализм и терпение! Особенно второму отделению. Врачи потрясающие, все с огромным опытом и относятся к каждому пациенту со вниманием, и искренним желанием помочь! Сами палаты всегда чисты: всегда все аккуратно и убрано! Медсестры всегда вежливые, всегда к ним можно обратиться если плохо, а врачей уже нет, выслушают, помогут чем смогут!Кормят отлично, порции большие и все вкусно и очень сытно. Не чувствуешь себя как в клетке, всегда можно выйти погулять, рядом отличный парк! Отдельное спасибо врачу-психотерапевту Арцису Игорю Михайловичу!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Не скажете, где работает Маркова Олеся Алексеевна? Не хотелось бы нарваться , как автор темы. Еще, не скажете, какие таблетки вы пили?
     
  5. Анна, я не знаю где Она работает и работает ли вообще. Пила я амитриптилин и просила заменить его, но никто этого не делал. Можно было заменить на другой и лежа в стационаре, но видимо доктору было все равно. Еще мне так же наобещали, что за 2 года я похудею, не учитывая силу воли. Естественно, я уже 9 лет худею. Подруги и знакомые в шоке, как меня угораздило так как вы пишите нарваться . Ну и далее по списку еще куча проблем прибавилось, сосуды, отдышка, растяжки про которые писала, все из-за веса.
     
  6. Я в юности лечилась в поликлиническом отделении этой больницы. У врача Симоненко Петра Ивановича. Ужасный врач. После его лечения я 3 года восстанавливалась. От препаратов были сильные побочные действия, врач этого будто не замечал. Результат его лечения нулевой. Люди, будьте осторожны в выборе лечащего врача. Мне дорого стоило лечение в этой больнице.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Галина, а как обстоят дела с сосудами, что произошло? Про растяжки, ужасно портящие внешность, я видела, тьфу, тьфу кому-либо. Наша российская (советская) медицина все сделает, чтобы залечить. Врачи, как будто слепые и не видят, их там учат в институтах наверно, что побочки - это не причина поменять лечение. Вы доверились, врач взял ответственность вас лечить, он мог этого не допустить, если бы захотел. Ох и накостыляла бы я таким, светилам медицины пусть красная сидит эта доктор и опозоренная, в следующий раз будет думать.
     
  8. Anna

    Anna Guest

    Слов прямо нет, просто, эх, нецензура в мыслях одна, представляю, что вы чувствовали. Держитесь, все будет хорошо, просто не давайте себя в обиду больше. Лечите побочки, растяжки лечите. Вам лет-то, все еще в жизни будет у вас. А у доктора этого уже нет.
     
  9. Анна, с сосудами у меня что-то гипертония, врач сказал надо много двигаться, я занялась фигурным катанием, так немного похудела, с детства любила этот спорт. Потом доктор сказала сердце лучше стало, вроде получше теперь. Только вес у меня сейчас 72, но выгляжу аккуратно, нигде ничего не висит. До прежнего веса мне нужно 8 кг скинуть, я сейчас сижу на диете. Получается вес после лечения 93-95 кг. Поставили ожирение 1 степени. До лечения вес был 65 кг, получается набрала я 30 кг вот все и полезло, хотя говорили все будет хорошо, потом похудею. Самое главное я учебу свою забросила, планы были большие, я по художественной части специалист. Теперь мне 28 с осени пойду продолжать обучение. Могла бы и раньше, но мое изуродованное бедное тело покоя мне не давало. Сил никаких не было, смотреть на себя не могла. Вообщем ладно. Мне понадобилось 8 лет, чтобы хоть как-то в форму прийти, и еще года 4 продолжать буду себя в порядок приводить. С Юрковой Олесей Алексеевной все ясно, тут простое не извинение ничего не даст, тут деньги надо вкладывать и не малые. Многие подумают, что я сочиняю все. Я лечилась в таких клиниках косметологии как Бьюти медикал клиник на Юго-Западной. Там я оставила около 30-40 тысяч рублей, а то и больше. Я там числюсь в списке, была давно. Потом еще одна клиника на Беговой, д. 32, Лига называется, там тоже нехилую сумму оставила. Плюс ко всему крема Контрактубекс я покупаю каждый месяц по 2 крема, 1600 получается, 2 сезона мажу, помогает, потихоньку. Покупаю уже 5-6 лет. Еще куча денег. И еще куча других, которые не помогали. Так, что Олюся Алексеевна перед Богом прощения просите за свою наглую ложь, и укрывательства своей попы распиской, которую. Взяли с меня и мамы. Анна, а у вас какие проблемы со здоровьем? Пожалуйста, простите за ошибки, с русским все нормально, ЕГЭ на 4 сдала.
     
  10. Вика

    Вика Guest

    Не жри больше и растяжек не будет, тебя ж не доктор растянул, и в суд подай, что жрёшь много, может поможет.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Галина, паническими атаками мучаюсь. Лечение подобрали, доктор хороший, если, что не так, пробовать новых схему предлагал. Не хочу, чтобы лечение негативно отразилось, как овощ сидеть на работе - это не по мне. В месте где я прохожу курс лечения, видела очень полных людей, не интересовалась, но ясно, что полнота, по-видимому, нездоровая. Это были женщины лет 50-40. В 20 лет это по-моему недопустимо вообще. Встает вопрос о квалификации доктора, зачем такой способ он практикует. Вплоть до заявления глав врачу и жалобы (ну, естественно, от себя тумаков с пожеланием на должность медсестры). В наше время доверять, а особенно врачам не нужно, в этом, я думаю, вы и ошиблись. Тем не менее, лечиться у кого-то надо, в этом вопросе надо обращаться сразу к нескольким докторам.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Галина, пишите если, что с вами приятно общаться:) А кто вы по профессии? По художественной части у меня есть знакомые, разносторонние люди))
     
  13. Пост 66 - вы, видимо, и есть та самая доктор Маркова Олеся Алексеевна, но теперь уже Юркова. Так бы и подписались, вы еще, к тому же скрытная и темная личность! Так вот, что я вам скажу, Вы довыкабениваетесь до того, что третий раз фамилию менять придется. И еще, насколько я знаю вы тогда были замужем и чтобы скрыть позор поменяли фамилию. Не люблю лживых, темных и не искренних людей.
     
  14. 4 отделение закрыли, вот вся и справедливость, доктора выкинули - есть за что, жизнь сама распорядилась.
     
  15. Гена

    Гена Guest

    Ну, что сказать. я очень понимаю автора, не буду придираться к форме. Описано жизненно. Чтобы понять автора надо побывать в его жизненной ситуации ну или лизеру. Судя по комменту вылечить не вылечат, облегчить не облегчат, но биографию испортят раз и навсегда и бал бла бла. Была бы реально анонимная помощь, а так, она только называется анонимная. Спорить с тем, что кто платит - тот (государство) и заказывает музыку бессмысленно, однако, Если хотеть лечить - то этот шаг гуманизма - лечить психиатрию по страховке и анонимно, что кроме лечащего никто твое имя не знает. И действительно, работать над болезнью, с родственниками работать.
     
  16. Юркова Олеся - вам кол!
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Очень хорошие врачи в этой клинике. Отношение медперсонала прекрасное.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитал первые комментарии. Все накинулись на автора темы, человек по существу поделился проблемой, и предупредил людей. И почему-то опять же осталась виноватой. Господа, не смешно вам на факты закрывать глаза или вы привыкли в жизни лгать себе и близким своим? Пострадавшая здесь пациентка Галина вас может понять человек, прошедший с вами одни и те же проблемы. Живите счастливо и оставьте здесь эти разборки, люди не глупые и отличат правду от лжи, сколько бы кто кого не защищал. Да и слишком много чести им что-то объяснять. Мое мнение, что доктор лечившая вас просто очередная протеже, у которой куча защитников. Ни одного комментария хорошего о ней нигде не находил, а как плохое написали, так сразу куча защитников-пациентов появилось. Ералаш! Всех благ с уважением.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Сергей, естественно никто не поймет, потому что не на моем месте. Но эта доктор сделала меня просто на просто косметическим инвалидом. Прошло 6 лет, а я до сих пор лечу растяжки, летом со знакомыми никуда не хожу, прекратила общение насовсем. Где это видано. Сергей, понял бы тот, и поймет еще, если такие стрии у кого-нибудь будут. Проклинать и зла желать уже не буду, Бог ее накажет, да так, что не расхлебает. И так уже наказал.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Сергей, я продолжу, чтобы вам открыть глаза. Вот, что я вычитала из закона пациентов. 4. Проведение по просьбе пациента консилиума и консультаций других специалистов. Комментарий юриста: Реализация этого права происходит при непосредственном участии лечащего врача, оказывающего медицинскую помощь пациенту в период его наблюдения и лечения. Лечащий врач назначается по выбору пациента или руководителя медицинской организации. Он организует своевременное и квалифицированное обследование и лечение пациента, предоставляет информацию о состоянии его здоровья, по требованию пациента или его законного представителя приглашает консультантов или организует консилиум. Если хотите, чтобы вас обследовали другие специалисты или врачебный консилиум, обращайтесь к своему лечащему врачу, который обязан выполнить ваше требование. Это ваше право, а не любезность с его стороны . Когда пошло все не так в лечении, я спросила про право сменить врача. На что Маркова (Юркова О. А.) пожала плечами, да, мол, нет и ничего толком не ответила. В 12 больнице много психотерапевтов, очень много. Я вам скажу - это гордость и амбиции вот этой вот особы, как это я уйду к другому врачу. Я же самая лучшая, у меня лучше всех получается. У меня создалось впечатление, что она там одна доктор. Этот вариант, уйти к другому специалисту, не получился - мне просто не дали. Она говорила либо мне в больницу, либо только у нее лечиться. Там столько врачей, посмотрите сайт! 2. Консилиума не было, это важно при моем случае. 3. Очень важное! Она занималась лечебной практикой с пациентами, у которых, так скажем, не пограничные состояния, а намного хуже. Кроме меня, таких зомби , там было немало. Мама еще посмотрела и сказала потом, таких только в больнице лечат. Это незаконная практика! Она бралась за лечение тяжелобольных, которым госпитализация требовалась, она от них не отказывалась, а лечила. Причина - это самоуверенность, что она их вылечит. Заведующая почему все это покрывала, она сама знала, интересно, про это? Я нарою и все узнаю, законно ли это или нет. И тогда Юркову можно под статью. Я все узнаю и, если будет возможность, соберу компромат, если эта особа не остепенится. Нельзя самовольно лечить и браться таким образом и пугать (как меня пугала), что если со мной что-то случиться, то ее за решетку посадят. Да, так она мне и говорила. Она на мне споткнулась, потому, что так нельзя. 2 года меня мурыжила либо в больницу, либо у меня лечись, при этом не отказывалась выписывать препараты. В общем, Сергей, вам картина ясна. Если эта доктор на мне так споткнулась, то ей еще, если не прекратит, лететь очень далеко, если еще раз споткнется. Хотя, я надеюсь, больше она работать не будет, по каким-либо обстоятельствам. Пусть дома сидит.
     

Поделиться этой страницей