ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Aвтор

    Aвтор Guest

    12 ПКБ - Клиника пограничных состояний, малая психиатрия по Бехтереву. Судя по прочитанным 65 комментам, доброй половине писавших явно пора обратиться к специалистам из большой психиатрии, как-то в Кащенко, Белые столбы, и подобные больницы. Это относится и к большинству авторов 11 отрицательных отзывов. В этом смысле упомянутые этими больными врачи, возможно, проявили определённые огрехи, взявшись за их лечение в 12 ПКБ, а может просто пожалели.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Из-за Вашей безграмотности ничего непонятно.
     
  3. Пост 18 или 66. Вы, наверное, не представляете значительную серьезность проблемы. Я очень люблю море, езжу раз в год - это очень мне помогает, но в связи с этим жуткие комплексы, т. к. просто не могу одеть ничего короткого, на курортах в закрытом не походишь. Меня буквально уговаривают поехать, мне сложно в связи с моей вот этой вот жутью, а отдыхать тоже хочется, подбираю одежду. Вам не понять, не понять моей злости - вы на море не ездите, наверное, иначе бы про психиатрию тут не писали, что кому-то лечиться надо и т. д. А сейчас зовут друзья моего мч поехать отдыхать, что собственно я не приму. Мч в расстройства, откладываем на будущий год, комплексы остались, растяжки не вылечились, психолог не особо помог. С осени буду делать курс пилинга, потому что это невозможно, мучить себя и всех вокруг. Не приятно когда пальцем показывают и обсуждают. С осени впадаю снова в растраты, это все не дешево тыс 40-50 выйдет и то, что вы 10 тыс откупились, мне смешно и расписку взяли, что я к вам претензий не имею. Один крем 800 руб стоит, на неделю. В общем вот так, вините себя, вините свою некомпетентность, вините свою самоуверенность, что вы Бог и все вам подвластно, даже таким лечением. Кстати, мания величия, т. е. самоуверенность - это тоже одно из психических расстройств, лечитесь, пейте свой Амитриптилин.
     
  4. Я позитивный человек, те кто меня знают, со мной им хорошо, у меня много друзей появилось, знакомых. Все замечательные люди, конечно, не без недостатков, стараюсь видеть во всем хорошее. Но то, что со мной случилось, меня убивает. Не предупреждений, не снятие лечения, ничего, намеки не помогают, на глазах распухаю, а вы про какую-то помощь. Все стоит перед глазами, как вчера и кто-то считает это помощью, что растянулась вся, кожа лопнула, плюс 30кг весу, да еще в больницу после вашего лечения. Где предупреждения, что спина может пострадать от лишнего веса, что варикоз полезет, что ожирение потом лечить. (ожирение 1ст. написано у меня в карте терапевтом), что диабет, где эти предупреждения? Я сама должна узнать? Мне 19 лет было, беззаботный, наивный человечек была. 2 года, это срок разглядеть, что действительно что-то не то. Видать наши куличи на пасху, вам, как мертвому припарка, и не сравниться с теми, кто видать денежно вас благодарил. Что касается тяжелых случаев, не надо тут меня психически больной выставлять. Во время лечения у вас я еще диплом на 5-м курсе писала, не думаю, что человек в неадеквате учился бы на дневном, да еще с хорошим окончанием. Почему я не ушла от вашего лечения? Да, потому наверно, что слишком много отзывов о вас было хороших, несоответствующих действительности. Вас уважаемый доктор нам порекомендовали, сказав, что такие расстройства вы излечиваете очень хорошо. И то, что тут пишут про вас, что вы доктор на все руки, в такую удочку я и попала, поверила, доверилась и стала лечиться у вас, ну дальше продолжать я думаю не стоит, что потом было. Я думаю это было моим долгом перед людьми, которые здесь читают, предупредить их, что так оно и так, немножко поставить вас на место, спустить с небес на землю. Господи, как мерзко на вас было смотреть, обернулась, уходя из вашего кабинета с мамой, на вашем лице легкая улыбка, дело с судом замяли, ущерб возмещен. Эта улыбка на лице до сих пор всплывает в памяти.
     
  5. Раз уж я тут, очень хочется вы говориться, т. к. действительно тяжело, ничего легко не дается, писать хочется почему-то, т. к. это моя тема, спасибо посту 38, 39, 54, 56. Действительно, люди видящие во мне человека, со всеми качествами, а не больного, каким людям выгодно это видеть почему-то, когда дело доходит до правды. На досуге почитала множество форумов, чтобы защитить себя в след раз, если, что от некомпетентности. И так же нашла тему о том, что в случае чего, больница, а не доктор выплачивают компенсацию о нанесении вреда, т. е. Доктору ничего не будет. Во второй раз не хотелось бы на удочку попасть и верить на слово, с мамой очень теперь насторожено относимся к врачам, т. к. она видит, как я переживаю а вдруг снова какой-то желающий добра доктор не сделает только хуже. Доктор Маркова или Юркова очень не лестно отозвалась, сказав моей маме, что надежды на меня нет, сказав очень жалко, , что у вас такие дети какие такие интересно, понятно какие- страдающие теперь ожирением и изуродованные по всему телу. Мы долго думали потом ошарашено, что она имела ввиду, вся порядочность, какую я видела ранее в этой фразе вылезла наружу. Не надо ей верить, т. к. слава богу я здорова почти, работаю, даю денег маме (недавно на поездку помогла финансово), сделала небольшой ремонт в квартире и планирую дальше. Через год встает вопрос об учебе, чтобы закончить универ, до учиться. Кому не нравится эта тема- прошу мимо, кто может что-то написать пишите я надеюсь на вашу поддержку. Пишу это потому, что люблю писать и люблю соц сети, кто это не понимает прошу мимо. Ко всем с уважением.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    А я в это верю, надо бы по жестче с докторами, а то нарисуют, на придумывают диагноз, внушат тебе, лекарств на выписывают. Что потом интересно далее, когда выздоровел, чуть что псих больным называют. Это в духе их, залечивают и калечат.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Недодают обеды, полдники в 5-м отделении, ссылаясь на не положено ; однако, видела, как накладывают медсестрам в сумку фрукты не стесняясь больных.
     
  8. Уважаемая доктор МАркова (Юркова), пост № 6, который вы написали - это разглашение информации, на которую вы не имеете права и это наказуемо по статье. Мне стоит обратиться в правоохранительные органы и подать в суд. Да и пост № 66 меня смущает. Наверное я это сделаю, а может и нет, еще подумаю. Не ожидала от вас такого свинства! Ждите. Если еще пост подобный будет про психиатрию в мой адрес - точно вам по вашей башке настучат.
     
  9. А далее могу писать все, что захочу, хоть все наши консультации дословно и какое вы Г. Пусть люди читают и делают выводы. И не надо сюда своих коллег и родственников вытаскивать, смахивает на жалкие попытки.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Умная очень. Лечить не научилась, а расписки брать с потерпевших научилась.
     
  11. Извините автор, но то, что вас так разнесло - это явно признак, что за вами не следили. Врачи следят - взвешивают каждые 3 месяца и заносят в карту вес. Так с гормонами по крайней мере. Крепитесь, удачи вам, вы уже победили. Мудрости и ума, вам по жизни и удачи.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Глупости! Всех не лечат одним лекарством! Я была в этой больнице, попала к оч. хорошему врачу, который помог мне, маме. А по поводу потенции: при приеме антидепрессанотов потенция нарушается - это норма, перестаете пить и все востанавливается, проверено на муже.
     
  13. Флена

    Флена Guest

    Бред, это точно! Я лечилась в 5 отделении, нормально все, но есть закавыка: нужно попасть к хорошему врачу - мне повезло.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Интересно, читая тему, что в таких ситуациях невозможно наказать доктора, только посредством информации, отзывов в интернете. Половина врачей уверены в своей правоте, уверенности и авторитетности. Да, тут не поспоришь, даже если они живут на съемных квартирах и на электричках ездят. С такой голытьбой нужно и надо бороться, про таких говорят: Из грязи да в князи .
     
  15. Борис

    Борис Guest

    Хочу выразить огромную, искреннюю Благодарность моему врачу, да именно так. Высокий профессионализм Сергея Александровича поставил на ноги не только меня, но и многих своих пациентов. Благородный честный Врач! Всегда брался за сложных больных, и они выходили из стен клиники красивыми счастливыми людьми, да счастливыми я это видел своими глазами! Много хвалы написать о ЭТОМ Враче и его соратниках по стационару, но лично от меня СПАСИБО Сюняков! - Желаем Вам здоровья, успехов и удачи в вашем нелегком, но очень важном труде (всем сотрудникам низкий поклон)! СПАСИБО.
     
  16. Олеся Алексеевна, это что-то с чем-то, вам бы рецепты выписывать только, а не браться за лечение тяжелых болезней. Смело заявляю. Конечно, если я ошибаюсь пусть вам добро, но если действительно ваша ошибка есть- желаю пережить не меньше чем автор темы. Все-таки это жутко, просто так испоганить лучшие годы совсем молодой девушки. Впредь не берите обязанности такие, иначе по жизни по носу получать придется, как бы это грубо не звучало. Всего хорошего.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Автор, а в каком другом месте Вам помогли, не подскажете?
     
  18. 76 Анна. Я с анонимами такие темы на форуме обсуждать не собираюсь, но могу пообщаться в Вконтакте, например;) Если вы скинете ссылочку. Я вам и про методику расскажу, как я выбираюсь из болезни и еще кучу советов, кому может пригодится.
     
  19. Скажите, пожалуйста, а Вы вылечили свою бессоницу или теперь на препаратах спите?
     
  20. Мне вот, что интересно, почему до сих пор пишутся и есть комментарии на сайте, почему автор до сих пор гуляет и живет как ни в чем не бывало, да еще припеваючи? Почему этот самый упомянутый адвокат Марковой не спас ее от всего этого?? Почему если не правда, комментарии не убрали? Что денег не хватило, что правда? А почему автора психически ненормальной тут некоторые выставляют, видать так удобно а? Свинство и беспредел, задницу прикрывают, врачебная этика так называемая. Боже упаси с такими врачами связываться, уже ясно какой результат будет.
     

Поделиться этой страницей