Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Со вчерашнего дня мой сын в этом, 26 отделении, на обследование послали из пнд. Будьте добры, напишите, как там, дайте какие-нибудь советы. Очень вас прошу, как мать.
     
  2. Моя жена лежала в 24-ом отделении с 28.07 по 7.10.2013 г., до этого уже 9 месяцев не пила, после месяца лечения мне лечащий врач Наталья Владимировна великая сказала, что у моей жены атрофия головного мозга и моя жена скоро не сможет полноценно соображать. Делали мрт мозга, снимки получились размазанные, но невролог подтвердил диагноз этой врачихи. Моё мнение, что за время лечения моей жене насильно давали сильные нейролептики и другие убийственные препараты, которые подавляют волю человека и превращают его в овощ. После выписки из больницы жена до конца декабря 2014 г. выглядела, как зомби, очень часто повторяла одно и тоже, но с начала января этого года жена стала соображать и начала помнить недавние события. Зав. отделением Татьяна Константиновна, человек скользкий и прямо в глаза не смотрит, постоянно, что-то скрывает. Врачам 24-го о отделения надо лечить маньяков, а не людей с сильной депрессией. Опасайтесь 24-го отделения.
     
  3. Случайно попал знакомый. совершенно адекватный человек! В 12.00 справочная не отвечает. Звоню в течение часа. Зачем тогда вообще нужна такая справочная, в которую нельзя дозвониться? Нервничаем. Никакой информации.
     
  4. Точно подтверждаю слова ваши! В компетенции и знаниях психиатрии Натальи Владимировны я глубоко сомневаюсь. Более того, она откровенная хамка! Бежать надо из их отделения. Татьяна Константиновна имеет некую мания величия (неоправданную), к людям относится с высокомерием. Назначения и её схемы лечения, а так же исход её лечения (результатом назвать сложно) профессионализмом назвать трудно. Абсолютно рутинная психиатрия без разбора ситуации и диагнозов.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Нарушение закона в 20-м отделении. Пришел на посещение незадолго до шести (17:55). В отделение не пустили, сказали, что толком пообщаться всё равно не успеете. Спросил хотя бы увидеть, что всё в порядке. Спросили фамилию, когда назвал, категорически, отказали. Угрожали поместить в соседнее отделение (есть подтверждающая видеозапись). Пытались применить силу (отобрать телефон на который записывал угрозы и которым обещал вызвать полицию). Такое ощущение, что сотрудники неадекватны или в отделении процветает не просто беззаконие, а полный беспредел (государственным служащим честно выполняющим свои должностные обязанности и не связанными с гостайной нет причин скрываться от видеозаписи при исполнении этих обязанностей). В данном отделении (я смотрю его ругают больше всех) проверки уже не помогут, только расформирование с увольнением всех работавших там и последующим запретом на профессии связанные с работой с людьми.
     
  6. Здравствуйте, автор письма. А Вы попробуйте позвонить в приёмную мэра по тел.: 8-495-620-27-00. Там будет запись Вашей жалобы или разговор с сотрудником мэрии. Чем больше таких звонков тем лучше! Приведите веские аргументы с фамилиями. На Ваш отзыв обязательно отреагируют, проведут проверку и пришлют Вам заключение о сделанной проверке. Не отчаивайтесь, удачи!
     
  7. Я лежал в 21-ом отделении, куда меня засунула родная мать (через знакомых) для того, чтобы меня признали неполноценным и после этого отписать мою долю в квартире. Мой лечущий врач, Алиса Азретовна, издевалась надо мной при всех пациентах, когда я написал 3 отказухи, обещала залечить меня до смерти. Насильно кормили таблетками, когда спрашивал, что дают, молчали. 1.07.15. за 2 часа до сбора врачебной комисси, на которой меня должны были признать невменяемым, я прямо с прогулки сиганул через 3 метровый забор и дёрнул до дому. Р/s. Я это так не оставлю, сейчас собираю доказательства для подачи на них в суд. Помогите наказать, иначе люди так и будут гибнуть, как мухи.
     
  8. Yu9koto

    Yu9koto Guest

    В отделении почти всем дают пользоваться телефоном и компьютером с интернетом, кроме совсем уж больных. (13-е отделение). Врачи очень доброжелательны, лечат правильно, главное, вести себя по-человеческий. Первый раз меня выписали через 3 недели, и два последующих - через две. Были побочные эффекты от лекарств: неусидчивость, клаустрофобия, дикое желание есть и курить, судороги. Большое спасибо всем сотрудникам больницы за качественное лечение.)
     
  9. Добрый день друзья! Хочу дать совет, может кому и поможет. В данном заведении все решают деньги и знакомства!!! Конкретно пишу про 28 отделение. У моих знакомых по направлению ПНД туда на лечение отправили бабушку по направлению врача. Это произошло 13.04.2016г. И все вздохнули, что социально опасного человека вылечат и вернут к нормальной жизни. И о чудо!14.04.2016г. бабушка возвращается домой с криками и угрозами. И крича на все услышание что за денежку и по знакомству с врачами, может выйти из любой психушки! Врачи ПНД в шоке от происходящего, а врачи 28 отделения больницы им. Алексеева с радостью заявляют, что бабушка выздоровела менее чем за сутки, и они ее выписали!!! СЛАВА ВРАЧАМ 28 отделения больницы им. Алексеева за их профессионализм!!! Всем удачи! И помните там все решают деньги!!!
     
  10. Я лежала в 24 отделении психиатрической больницы им. Алексеева в 2011 году. Моим лечащим врачом была Великая Наталья Владимировна. Меня положили недобровольно в остром состоянии. Пролежала я там почти три месяца. Первые два месяца улучшений в состоянии не наступало, несмотря на интенсивное лечение таблетками и уколами. Больше всего мне запомнились жгучие уколы, от которых оставались огромные почерневшие ожоги и шишки, из-за которых в итоге стало невозможно колоть и которые прошли только через два месяца после выписки. Врач любезно отменила мне эти уколы через две недели после после начала их курса со словами, что колоть их дальше опасно, т.к. может начаться отмирание тканей. От лекарств у меня были побочные эффекты, которые сильно мешают жить - акатизия (двигательное беспокойство), поздняя дискинезия (стучание зубов) и острая дистония (окулогирные кризы, расширение глазных щелей, конвергенция). Наталья Владимировна даже хотела лечить меня электричеством (ЭСТ) и спрашивала, подпишу ли я ей разрешение на сульфозин. На третий месяц моего пребывания в больнице отсутствием улучшений моего состояния заинтересовалась заведующая, в результате чего врач назначила мне промывающие капельницы (побочные эффекты прекратились) и назначила Зипрексу Зидис, благодаря чему моё состояние стало улучшаться. Однако, после моей выписки, врач районного ПНД, куда меня поставили на учет, увидев меня, сказала, что она в лучшем состоянии кладет в больницу. Она-то уже и приводила меня в порядок, назначив другую терапию.
     

Поделиться этой страницей