ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Во-первых, называйте вещи правильно: не выпала из окна, а преднамеренно выбросилась, выломав дверь!
     
  2. Всякое в жизни бывает. Но прежде, чем обливать людей грязью. Напишите подробные факты о плохом отношении персонала больницы к больным. Число, когда это произошло, фамилию обидчика (персонал имеет таблички с фамилиями и именами) А так получается вранье! С уважением, Марина Ивашова.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Что у нас за страна, я с годовалым ребенком должна сидеть в очереди с больными людьми, чтобы в год обойти врачей, если мы прошли нервопатолога и у нас все хорошо, зачем нам к психологу?
     
  4. Диана

    Диана Guest

    Александра! А во-вторых?)
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Максим! Какая Прокуратура? Она продана на корню. Кругом одна коррупция! Правду искать негде. Если бы законы работали для всех одинаково, думаю гл. Врача давно бы уже сняли.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    А во-вторых отвечать за это никто не будет! Гл. Врачу больницы 75 лет, ему сейчас на все фиолетового! В минздраве МО его прикрывают. Наши законы работают для простых людей, для высоких должностей они не работают!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Марина Ивашова! Вы просто прикрываете стыд и позор администрации больницы! Видать для вас есть какая-то выгода!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Марина! Шурыгин уже давно потерял рассудок и человеческий облик, там одни цифры в голове. О чем вы говорите? В 75 лет у врача, с большим стажем работы в клинике душевнобольных думаете с головой порядок? Оставьте это на его совести!
     

Поделиться этой страницей