ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность зав. 2 отд. Психиатрической больницы № 8 г. Орехово-Зуево Туманянц Елене Владиленовне за ее высокий уровень профессионализма, внимательное, чуткое отношение к больным. Моя мама попала в отделение к Елене Владиленовне в тяжелейшем состоянии. Я уже и не надеялась на положительный исход, тем более маме 89 лет. НО доктор Туманянц Е. В. сотворила чудо, в прямом смысле этого слова! Побольше бы таких профессионалов высочайшего уровня, как Елена Владиленовна! Она с большим пониманием и индивидуальным подходом относится к каждому больному! Также большое спасибо медперсоналу 2-ого отделения! Это чуткие, терпеливые, милосердные труженицы! Здоровья и НИЗКИЙ ВСЕМ ВАМ ПОКЛОН! Митряева Надежда 16 июня 2013 г.
     
  2. От тюрьмы и от психбольницы не зарекаются. Вот и меня судьба привела, а ей, судьбе, со мной тоже не сладко!:) Но речь о другом!:) Хочу поблагодарить Соковикову Нелю Сафаевну (зав. 5 отделением) за внимание, заботу и лечение! Р.S.: мы даже с ней чай пили и любовались на рыбок в аквариуме, который находится в её кабинете!
     
  3. Вас она рано выпустила. Надо было ещё подержать.
     
  4. Хочу сказать спасибо коллективу 6 н. о. за хорошее обращение с пациентами и, что могут поговорить с нами по душам, а не считают нас идиотами. Особенно Гордиенко Нине Ивановне за понимание и хорошее лечение.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Здравствуй, т. Шурыгин. Хоть ты меня и уважаешь, но о твоей больнице сложилось мое мнение плохое. К вам на лечение поступают уголовники уходящие от ответственности в суде и уголовного наказания, им пишешь заведомо ложный диагноз и признаете в своей АСПЭКЕ дураками, беря к себе на принудлечение. А после выписки они совершают опасные преступления и опять к Вам ложатся. А они ведь псих. здоровы, а на бумаге и пере душевнобольные. Так где у тебя совесть и у вашей больницы? Укрывать преступников за вознаграждение.
     
  6. Огромные слова благодарности всему коллективу 5-ого отд.! Секрет 5-ого отделения в том, что они не делают доклады о работе, а работают! Спасибо! Ваш Д. К!
     
  7. Судьба моя очень сложная, я прошел и тюрьму, и спец. Сычевку! Оказался в ПНИ. Но на этом жизнь не оканчивается. Для того, чтобы как то продолжить социализацию и вырваться из ПНИ, я обратился в Елене Владленовне Туманянц, заведующей 3 ж. о. Она смогла собрать комиссию и у врачей я нашел понимание. Это (по памяти) Н. Ф. Усцев, Е. В. Туманянц, М. М. Старостенков и еще два доктора, которых имена я не запомнил, но комиссия дала добро и вынесла вердикт о том, что я могу жить вне ПНИ, самостоятельно. Это был успех. Я завершил учебу в ВУЗе и сейчас поступаю во 2-й институт. Спасибо за то, что не оттолкнули, а помогли. Вы настоящие профи, способные увидеть, даже в обитателе ПНИ, человеческий потенциал и помочь ему реализоваться!
     
  8. Индустрия смерти - психиатрия. Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды. Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дна одной из самых удачных всемирных афёр под названием «Психиатрия». Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, тоталитарный режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен. Вы курите слишком много — это болезнь, вы несчастны — это болезнь, вы худы — это болезнь, вы полны — это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров, выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета. С выводами авторов фильма можно спорить, но факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» — это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение. http://youtu.be/WNBA3lMO1y0
     
  9. Здравствуйте мне приходилось лежать в отделений у этой женщины по причине, что абсолютно ни за, что отправляла меня моя любимая мама! Если бы вы только видели, что там твориться и как издеваются над теми людьми, кто туда попадет. Очень плохо кормят. Старики лежат одни. Всё время, как не попадал в пятое отделение, одни и те же лица. На моих глазах умирали старики, от которых избавились. УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ, которые защищают интересы граждан, обращаюсь к вам! Пожалуйста, поставьте данный вопрос под свой контроль. Или пострадает ещё много невинных судеб.У НЕЛЛЕ СОФАЕВНЫ, в пятом отделении, когда нет руководства, санитары издеваются в буквальном смысле этого слова, над действительно больными пациентами. В основном у неё лежат либо по ошибке, либо по залёту.
     
  10. Ананим

    Ананим Guest

    Позор Медицинскому учреждению, которое увольняет беременных женщин.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Вы сначала пропиваете свои мозги и человеческий облик, родня ходит в колени падает, чтобы спасли, взяли в отделение, а потом вот такая благодарность! Это после того как быдло с первоклассным образованием из под вас дерьмо лопатами гребет. А за сигаретку, вы сами там за швабру деретесь!
     
  12. Выражаю сердечную благодарность всему мед. персоналу, особенно заведующей 4-го психиатрического отделения Смирновой Н. М. за высококвалифицированное выполнение своего профессионального долга, за доброе, чуткое понимание чужих проблем, за отзывчивость и милосердие. Огромное человеческое спасибо! К сожалению не знаю всех имен медсестер, младшего обслуживающего персонала, но искреннее Вам спасибо за заботу и уход за моим отцом Казимировым Г. Н.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте! У меня живет бабушка, ей 89 лет и она круглые сутки собирается на работу, то ее ждет мама ее, то ей надо в школу и многое другое. Не знаю к вам мне как обратиться, по поводу госпитализации, что мне для этого надо???
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Куда смотрит гл. врач? Позор! Тока деньги гребут, а о людях не помнят!
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Не могу понять, почему даже когда приносишь врачам свой телефон, пациенту не разрешают дать поговорить с родственником для того чтобы узнать, что именно ему принести поесть или еще какая-нибудь просьба. Не больница, а какая-то крытая тюрьма!
     
  16. Здравствуйте, у меня в 8 больнице лежит тетя. Когда её выписывают - она нормальная, но побудет неделю дома она и становится неадекватной! Почему потом не хотят забирать её обратно!? Как же можно жить с таким человеком? Это же страшно, что у них на уме! Такое хамское отношение я не видела нигде!
     
  17. Ладочкина Наталья Анатольевна вы самая лучшая! I LOVE YOU! Вы самая лучшая я вас не забуду никогда.
     
  18. Zorro

    Zorro Guest

    А откуда там санитары. Разве в психушке они на копейки работают или просто альтернативные солдаты, которые вместо службы в армии служат от ГВК санитарами. Очень интересно. Я замечал много девах медиков в данном отделение и молодых парней, лечащихся в данном заведение.
     
  19. В ответ на сообщение № 1 от Елена: а ты не пробовала обратиться в прокуратуру за нарушением трудового законодательства. Чтобы те прокурорский надзор провели. Поскольку в УК РФ отказ в приеме и увольнение беременных законоположением запрещено.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Халатное отношение к пациенту, нет надлежащего надзора. Не соблюдение техники безопасности, на окнах нет решеток. 21.11.2014 г. пациентка выпала из окна и получила тяжелые увечья, не было присмотра и назначения лечения, человеку грозит инвалидность. Кто будет отвечать за причинение вреда здоровью человека?! Прошу, провести проверку психиатрической больницы № 8.
     

Поделиться этой страницей