ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    Мама не в первый раз лежала в этом отделении, последний - с сентября по ноябрь 2013 г. (диагноз-деменция). Хочется особенно отметить работу заведующего отделения Юрия Николаевича, старших медсестер Виктории Валентиновны, Инессы Валерьевны. О состоянии пациента говорят не общими фразами, а все подробно, если нужно что-то подвезти для мамы (например, по гинекологии) - всегда заранее позвонят, лекарства в отделении по профилю и терапии все есть. Отношение к своим подопечным внимательное. Маме при выписке всегда лучше, буквально ставят на ноги . Отделение закрытого типа, при поступлении больные попадают сначала в поднадзорную палату (конечно, там разный контингент лежит, эта палата расположена в самом конце отделения), но потом-переводят в другие палаты при улучшении состояния. В отделении бабульки спокойные, передачи от родственников подписываются, содержимое пакетов переписывается. Спасибо всему персоналу 11 отделения за их нелегкий труд.
     
  2. Оса

    Оса Guest

    Между старыми сотрудниками и молодыми процветает дедовщина ! Если учесть, что большинство обслуживающего персонала женщины, то хочется воскликнуть: Не возмущайтесь на армию, ваши дети там получают то, что вы практикуете между собой .
     
  3. Марат

    Марат Guest

    Всем здравствуйте! Собираю коллективное заявление в суд и прокуратуру. Всем кто пострадал так или иначе от 14-ой психиатрической больницы (в частности от врача Пановой Натальи Львовной), все кто считают, что их права были нарушены, кому НЕ ВСЕ РАВНО на то, что там творится, просьба написать мне на эл. почту: (удалено). Есть хорошие адвокаты, которые будут мне помогать, нужны ваши заявления!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    После больницы существенная потеря работоспособности из-за Варнаковой Т. В. Думаю здесь уже не помогут даже врачи отделения неврозов 83 больницы - выкарабкивайся сам. Из-за нее сняли с работы и доведение до самоубийства. Почему главный врач еще занимает свою должность?
     
  5. Софья

    Софья Guest

    Марат, я готова дать свою подпись и еще несколько человек. Напишите мне, я почему-то не могу отправить Вам письмо. Marconi.studio@mail.ru.
     
  6. Спасибо! Благодаря вам я стал нормальным человеком. И больше не хочу бросаться под поезд. Тогда мне милиция скорую психиатрическую вызывала. Июль 2013 года.
     
  7. Благодарю всех сотрудников 14-го отделения за многолетнюю помощь мне в борьбе со своим заболеванием. Особенная благодарность врачу Варнаковой Татьяне Викторовне, она помогла мне обрести веру в достойных врачей-психиатров работающих по призванию и действительно помогающих людям в психически сложных ситуациях. Благодарю также всех медсестёр и санитарок этого отделения в их нелёгкой и часто неблагодарной профессии.
     
  8. Хочу заступиться за врача Варнакову Татьяну Викторовну из 14-го отделения. Я знаю её с 2008 года, когда меня после попытки суицида привезли в больницу неходячую на носилках. И эта девушка- практикантка тогда ещё, моложе меня на 7 лет, заставила меня поверить в то, что в психбольницах действительно помогают и там работают и достойные люди: врачи, медсёстры, санитарки.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Вероятно, она изменилась, вколола лекарство, которое мне противопоказано, я видела до чего она доводит больных, которых потом с трудом выводят из состояния, до которого она довела, не знает действия лекарств, не может поставить диагноз, пытается тянуть деньги с пациентов.
     
  10. Если она и изменилась, то только в лучшую сторону. Я лечилась у неё в 2011 году последний раз и считаю её очень порядочным человеком и квалифицированным специалистом своего дела. А насчёт денег - побойтесь Бога и не брешите, а то отвечать за клевету придётся.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Клевета легко проверяется. Что ж, Вам повезло, желаю Вам здоровья и никогда больше не попадать в эту больницу.
     
  12. Наш сын, инвалид 1-й группы, лежал в 8-ом отделении в сентябре-октябре 2014г. Хотим выразить нашу благодарность заведующему отделения Юрию Николаевичу, старшей медсестре Ольге Александровне и всему персоналу отделения за внимание и теплое человеческое отношение к пациентам отделения, за конкретную профессиональную помощь, оказанную нашему сыну.
     
  13. Никогда в жизни, никому такое не посоветую! Привезла бабулю с диагнозом ДЕМЕНЦИЯ (ходячая, сама в туалет ходила, кушала, говорила). В данный момент находится в реанимации в другой больнице, не ходит, в памперсах, не разговаривает, уже 4 день спит и не просыпается. За это спасибо заведующему КОНОВАЛОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ. У вас нет ничего святого! Пусть ваши родные и близкие окажутся в такой же ситуации как и я!
     
  14. 14 психиатрическая больница - это ад. Я раньше лежал в 8-ом отделении. Зав. отделением там была Елисеева Любовь Николаевна. С виду божий одуванчик и сама любезность, но по поступкам - жаль, что ныне покойная (прибрал Бог от рака), привлёк бы к уголовной ответственности: вносила в историю болезни ложные сведения, понуждала к взятке, удерживала по 3 месяца за отказ дать ей взятку из-за мести, очевидно, измором брала добровольное согласие на лечение. Врачом была без совести, а сплошной местью непонравившимся ей пациентам. Ещё в том отделении была очень плохая медсестра - Тамара Петровна (худая, низкорослая такая и чернявая) она сейчас в 15-й больнице, говорят, работает, так вот она мне вколола там что-то, что у меня начался обморок и клиническая смерть, я минуты 2 умирал, потом еле откачали, вернули на этот свет. А я молодой был, всего 26. И хоть про покойников не принято говорить плохо - это счастье, что врач Елисеева Любовь Николаевна умерла. Сколько здоровья теперь сохранится пациентам, насколько меньше вреда им принесётся в 8-ом отделении.
     
  15. Вы все супер ребята, врачи класс, кормят до отвала, особенную благодарность хочу выразить Заведующиму 15 отделением Тверскому Александру Владимировичу вы молодец! Татьяна Александровна по вам я просто буду скучать)))) ваш крик самый лучший крик в мире!) ))) И очень мне понравилась новая молоденькая доктор Александра Ивановна - красавица просто)) Я б на ней женился) В общем, что могу сказать о дурке - она как и грибы, тема на любителя)))) Всем кто остался в 5 палате привет огромный! Пацаны, всех помню, всех люблю))! 2014 год.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    14 психиатрическую больницу необходимо закрыть немедленно! Эта больница скорее напоминает концлагерь, а не лечебное учреждение. А врачам запретить работать по профессии врачей-психиатров.
     
  17. Спасибо большое врачу 4го санаторного отделения - Савельевой Юлии Валерьевне! За бесконечный труд, огромную помощь и потрясающий профессионализм!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    А разве 14 психбольницу не закрыли? В прессе писали, что закрыли.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    К сожалению, это обычное дело, я говорю о 14 отд. и врачах Варнаковой и Эрикайнене, которые сейчас.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    На Варнакову заведено уголовное дело.
     

Поделиться этой страницей